(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Continental VancoWinterContact
Continental VancoWinterContact - Зимние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Continental VancoWinterContact

Фрикционные шины для коммерческих автомобилей Continental VancoWinterContact созданы для эксплуатации в городских условиях. Их отличает предсказуемое поведение на любых типах покрытия - как на сухом, так и мокром асфальте. Модель не уступает по своим сцепным характеристикам летним аналогам от немецкого бренда, которые разработаны с учетом всех особенностей малотоннажного транспорта.

Преимущества и сильные стороны модели

Немецкая Continental VancoWinterContact - не вполне обычная линейка зимних фрикционных шин. Ее главная отличительная черта - протекторный рисунок и общая конструкция изделия. Они были созданы по тем же принципам, по которым разрабатываются шины для легковых автомобилей. Такой подход позволяет прибавить эффективность покрышки сразу в нескольких направлениях:

улучшенная маневренность; снижение расхода горючего; предсказуемость поведения на дороге; повышенная отзывчивость; равномерное распределение нагрузки на протектор.

Резина получила уникальный рисунок, который был разработан с помощью 3D-технологий. Его отличает нестандартная конфигурация блоков и ламелей, образующих специальный контур. При передвижении по заснеженным и ледяным поверхностям острые кромки разрезают их, тем самым обеспечивая оптимальный уровень контакта с дорогой. Широкие канавки при этом очищают колесо от избытка осадков - они отводятся в сторону от направления движения. Это препятствует таким негативным явлениям, как аквапланирование и попадание в заносы. Симметричный рисунок беговой дорожки также выгоден и тем, что он позволяет водителю менять колеса одной оси на другую в случае необходимости.

Чем модель Континенталь привлекает покупателей?

Представленная вашему вниманию серия Континенталь ВанкоВинтерКонтакт обеспечивает оптимальный контакт колес с дорогой, их отзывчивость, а также предсказуемое поведение в любых погодных условиях. Благодаря глубоким ламелям и их особому расположению на протекторе покрышка сохраняет необходимую жесткость. По своему уровню комфорта и плавности хода рассматриваемая линейка практически не уступает моделям, которые разработаны для легковых автомобилей. Еще один плюс этой линейки - инновационная формула резины, из которой изготовлена покрышка. В ее состав вошел не только натуральный каучук, но и большое количество синтетических и природных компонентов. За счет этих добавок был значительно снижен вес резины, а также увеличена топливная эффективность от их эксплуатации.

Аналоги Модель Модель Hankook RW09 Winter I*Pike LTBFGoodrich Activan WinterNokian Hakkapeliitta CR3Roadstone Winguard Spike LTVVredestein Comtrac WinterNokian Hakkapeliitta C3Goodyear Cargo Ultra Grip 2Nexen Winguard Spike LTVUniroyal Snow Max 2Maxxis MA-SLW Spike
Размеры шин модели
Continental VancoWinterContact
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Continental VancoWinterContact
24/11/2008
отзыв оставил willi
по снегу в горах , когда практически все останавливались, я один которому полиция в Австрии разрешила проехать, не разу не забуксовав на протяжении 16км и все время в гору, но это был джиславик.Товарищ на контиках стоял и ждал цепей.
03/12/2007
отзыв оставил willi
хорошие
по снегу в горах , когда практически все останавливались, я один которому полиция в Австрии разрешила проехать, не разу не забуксовав на протяжении 16км и все время в гору, но это был джиславик.Товарищ на контиках стоял и ждал цепей.

Плюсы\n


Шины установленны на Alfa Romeo 156 V6 24V
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.