(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Goodyear RHD II Regional
Goodyear RHD II Regional - Всесезонные автошины Автошины Goodyear RHD II для ведущих колёс обеспечивают идеальное дорожное сцепление в регионах со сложными условиями вождения. Технология KMax, которая используется в шинах Goodyear, предназначенных для региональных перевозок, в полной мере представлена в модели RHD II. По внутренней оценочной системе производителя, наиболее выигрышным качеством серии является повышенный пробег благодаря улучшенной прочности и устойчивости к повреждениям. Большое количество развитых дренажных, откачивающих воду протекторных полостей наделяют шину Гудиеар РХД 2 эффективной системой самоочищения от слякоти, в результате чего покрышка получает более плотный контакт с мокрым дорожным полотном. Чтобы сделать шину более тихой и комфортной в ходу, инженеры компании тщательным образом настроили глубину протекторных полостей и разместили все элементы в соответствии с рекомендациями компьютерной программы моделирования KMax. Материал шины Goodyear RHD II изготовлен на базе прочного износо- и термостойкого полимера, сохраняющего подвижность и все остальные свойства в широком интервале температур. Эти покрышки легко преодолевают многотысячные расстояния, долго оставаясь в работоспособной форме, чем порадуют водителей, желающих видеть на колёсах авто именно такую резину. Протекторные блоки Goodyear RHD II практически не поддаются деформационным изменениям, что способствует повышению сцепного усилия с дорожной поверхностью при маневрировании на скорости.
Размеры шин модели
Goodyear RHD II Regional
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear RHD II Regional
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.