(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Cooper Discoverer AST II
Cooper Discoverer AST II - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Шина, не боящаяся ни снега, ни воды – это всесезонная модель Cooper Discoverer AST II. Конструкция, рассчитанная на самый активный режим эксплуатации, и глубокий быстро очищающийся протектор универсального типа – что еще надо для покорения летнего и зимнего бездорожья, не говоря уже о комфортной езде на трассе?

Вобрав в себя черты, характерные для мощных вездеходных автопокрышек, шины Cooper Discoverer AST II дарят возможность круглогодичного использования одного и того же комплекта резины без малейших потерь в плане динамики или плавности хода.

Анти-дождевые свойства шины, наиболее востребованные летом и в период весенней оттепели, раскрываются посредством эффективной водоотталкивающей системы протектора. Зимой проходить скользкий укатанный снег помогают «цепкие» угловатые ламели, расположившиеся в аналогичных по форме блоках рисунка.

Резина для Cooper Discoverer AST II изготавливается на основе улучшающих прочностные характеристики материалов. В частности, полимер, являющийся связующим для наполнителей, обладает повышенной стойкостью к истиранию и, как полагается настоящей всесезонной шине, сберегает общую мягкость покрышки в холодный зимний период.

Размеры шин модели
Cooper Discoverer AST II
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cooper Discoverer AST II
12/11/2014
отзыв оставил Алексей
5 лет стоят на моей ниве. ежу везде. хорошо держит как на мокром так и на сухом загородном проходимость хороша.
12/05/2012
отзыв оставил Алексей
На удивление приятная резина - проехал на ней почти 70 000.
Езджу на ней круглый год - даже по льду и укатанному снегу дорогу держит более чем адекватно. В раскисшей глине и мокром снегу, правда, ведёт себя паршиво - но от такого рисунка внедорожных чудес ждать не приходиться. Прекрасная всесезонка.
\n


Шины установленны на Hyundai Galloper  2,5D  1991-1997
17/09/2008
отзыв оставил kobie
15/04/2008
отзыв оставил Дима
2-ой сезон катаю эту резину - компромиссная резина - не идеальна на асфальте, не идеальна на бездорожье, короче если вы 75% времени проводите на асфальте а 25% на грунтовке - самое оно
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.