(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Pirelli FG85
Pirelli FG85 - Всесезонные автошины Автошины Pirelli FG85 предназначаются для установки на ведущие оси грузовиков, которые задействованы на строительных площадках, карьерных разработках и в других местах со сложными условиями эксплуатации под значительной нагрузкой. Использовав новаторские методы в плане моделирования дизайна и внутреннего каркаса, специалистам компании удалось в пределах одной конструкции объединить такие качества, как низкую сопротивляемость качению, а также обеспечение лёгкости хода, положенного на безопасность езды в плохую погоду. Структура резинового слоя снижает сопротивляемость шины качению, в результате чего намного повышается километраж пробега, и смену авторезины придётся делать нескоро. Водоэвакуационных способностей и дренажных возможностей протекторной зоны Пирелли ФГ85 достаточно для осуществления своевременной откачки жидкости из полостей протектора - в целях предохранения шины от аквапланирования. Помимо стойкого к истиранию материала, конструкция была снабжена специальным стальным поясом, непосредственно укрепляющим каркас. Стойкие к подмятию блоки образуют множество зацепных граней, которые, как и ламели эффективно врезаются в дорожное покрытие, улучшая контакт с ним. Строение блоков и жесткость плечевых элементов подобрана с учётом специфики эксплуатации покрышек Pirelli FG85. Специальный состав компаунда Pirelli FG85 увеличивает устойчивость резины к разрывам и обеспечивает низкий уровень тепловыделения. Последнее свойство одновременно повышает сопротивляемость протектора к механическим повреждениям, ускоряя процесс самовосстановления его рисунка.
Размеры шин модели
Pirelli FG85
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Pirelli FG85 R24
12/ R24  K 160 1 125 грн.Купить


Отзывы об шинах
Pirelli FG85
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.