(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Matador TH 1 Titan
Matador TH 1 Titan - Всесезонные автошины   Грузовые шины TH1 разработаны для длительных транспортировках на большие расстояния. Устанавливаются на трейлеры и полуприцепы. Усиленная основа шины помогает обеспечивать высокую надежность, хорошее поглощение ударов и неровностей поверхности дороги, сниженный уровень шума. Углубления достаточно широкие для безопасного отвода воды и обеспечивают хорошее сцепление на влажных поверхностях.

Структура и материал шины:

Бескамерная шина построенная из цельной металоконструкции, которая состоит металокорда и четырех вставок прерывателя контакта. Основа шины имеет новый профиль: прикладной шестиугольный шнур, двойное ядро, с защитным металокордом и заполнение из специальной резиновой смесей. Строение шины дает возможность восстановления протектора. Резиновая смесь обладает большим пробегом.
Техническая спецификация:

Специально разработанный тип рисунка протектора для шин, используемых на трейлерах и полуприцепах при перевозках на длинные расстояния. Компактная блочная система центральной области предусматривает высокую эффективность при длительных транспортировках и в то же время обеспечивает хорошую грузоподъемность. Эта шина с новым профилем и новой производственной технологией гарантирует надежность в эксплуатации.
Особенности рисунка протектора:

Закрытые и усиленные ремни плечевой зоны дают равномерный износ и таким образом увеличивают пробег Увеличенное число продольных неразрывных углублений обеспечивает хорошую тягу и высокую чувствительность к управлению Продольная сегментация рисунка протектора с очень низким колебанием амплитуды гарантирует очень спокойное движение - чешуйки, на которых замыкаются, оба конца увеличивают сцепные качества на влажных поверхностях.
Размеры шин модели
Matador TH 1 Titan
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Matador TH 1 Titan
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.