(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Yokohama RY407
Yokohama RY407 - Всесезонные автошины Всесезонные автошины Yokohama RY407 являются прекрасным выбором для любого автомобилиста. Если есть необходимость немного сэкономить. Наша компания уделяет много времени проверке и тестированию авто покрышек, что позволяет предлагать лучшее от недорогих моделей автопокрышек до крутых авто покрышек. Компания "Всесезонка" работает на рынке около четырёх лет и помимо предложения шин и автодисков предоставляет отличный набор сопутсвующих сервисов: шиномонтаж, мобильный шиномонтаж, сезонное хранение автопокрышек, ремонт покрышек, ремонт дисков, доставку покрышек и дисков.

Высокая температура неблагоприятно влияет на зимние покрышки и сезонная смена на всесезонные авто шины обязательна. Как и наоборот, в зависимости от времени года, потому что холодная зимняя летняя погода, плохо повляет на летнюю автопокрышку. Более эластичная резиновая смесь всесезонной автопокрышки Yokohama RY407 придает авто лучшие характеристики поведения на дороге. Также летняя авто покрышка бывает спортивная и неспортивная. Это все поможет, обезопасит в экстремальных ситуациях. Всезонныеавтошины представляют собой средний вариант между зимними и летними автошинами.

Комфорт, сниженный уровень шума, то что характеризует новую всесезонную резину Yokohama RY407 . Всесезонные авто покрышки предоставляют универсальную смесь качества езды, уровня шума комфортабельности, сопротивления аквапланированию на мокрой и покрытой слякотью дороге. и износостойкость протектора, а также отличных сцепных характеристик даже на влажном или снежном покрытии.

Кстати, в зимний сезон, когда дорожные покрытия обледенели, Вашему авто необходимы хорошие зимние автопокрышки. Всесезонные покрышки Yokohama RY407 созданы объединить тягу, управляемость и комфортное вождение в зимних и мокрых условиях но, как и все всесезонные шины, не предназначенные для эксплуатации при низких температурах по снегу или на льду.
Размеры шин модели
Yokohama RY407
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Yokohama RY407
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.