(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Yokohama Y793
Yokohama Y793 - Всесезонные автошины   Всесезонные покрышки Yokohama Y793 являются прекрасным выбором для любого автомобилиста. Если есть необходимость немного сэкономить. Наша компания уделяет много времени выбору и тестированию шин, что позволяет предлагать лучшее от недорогих моделей шин до крутых автошин. Компания "Всесезонка" работает на рынке около четырёх лет и помимо предложения покрышек и авто дисков предоставляет отличный набор сопутсвующих сервисов: шиномонтаж, мобильный шиномонтаж, сезонное хранение авто покрышек, ремонт автопокрышек, ремонт дисков, доставку авто шин и автодисков.

Высокая температура неблагоприятно влияет на зимние авто шины и сезонная смена на всесезонные шины обязательна. Как и наоборот, в зависимости от времени года, потому что холодная зимняя температура, плохо повляет на летнюю резину. Более мягкая резиновая смесь всесезонной автопокрышки Yokohama Y793 придает автомобилю лучшие характеристики управления на дороге. Также летняя автопокрышка бывает спортивная и неспортивная. Это все поможет, обезопасит в экстремальных ситуациях. Всезонныеавтопокрышки представляют собой средний вариант между зимними и летними автошинами.

Комфорт, сниженный уровень шума, то что характеризует современную всесезонную автопокрышку Yokohama Y793 . Всесезонные авто шины обеспечивает универсальную смесь качества езды, уровня шума комфортабельности, сопротивления аквапланированию на мокрой и покрытой слякотью дороге. и износостойкость протектора, а также отличных сцепных характеристик даже на мокром или снежном покрытии.

Кстати, в зимний сезон, когда дорожные покрытия обледенели, Вашему автомобилю необходимы хорошие зимние авто покрышки. Всесезонные автошины Yokohama Y793 созданы объединить тягу, управляемость и комфортное вождение в холодных и мокрых условиях но, как и все всесезонные шины, не предназначенные для эксплуатации при низких температурах по снегу или на льду.
Размеры шин модели
Yokohama Y793
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Yokohama Y793
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.