(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Cooper Discoverer MS
Cooper Discoverer MS - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Шипуемые шины Cooper Discoverer M+S, разработанные специально под мощные полноприводные авто, в условиях экстремального зимнего бездорожья превращают любой кроссовер в настоящий вездеход! В этих шинах предусмотрено всё, благодаря чему можно сравнить лёгкость их внедорожной езды по ледово-снежным неровностям с лёгкостью, что демонстрируют на сухой чистой трассе лучшие представители летнего ряда. В большинстве своём самые хвалебные отзывы покупателей дают понять: маркировку "Mud Snow" (снег/грязь) этот Discoverer носит более чем заслуженно.

Глубокий, оснащенный большим количеством тягово-сцепных элементов и эффективной системой самоочищения, протектор шины создаёт практически идеальную рабочую поверхность, мягко поглощающую "сюрпризы" бездорожного рельефа. Будь то снег или лёд, строго очёрченные, близкие к прямоугольной форме блоки создают отменное сцепление за счёт внешних острых граней и внутренних жестких ламелей, препятствующих потере устойчивости на скользком покрытии даже при изношенности рисунка. «Режущее» остроконечное ребро в центре дополняет действие блоков, при этом за счёт твердости помогает сохранить устойчивость движения.

Угловатое строение плеча помимо стабильности на поворотах расширяет беговую дорожку протектора, чьё увеличение ведёт к стабилизации давления вследствие более равномерного рассеивания нагрузки. В результате покрышка меньше изнашивается.

Основная часть гнёзд под установку шипов находится в блоках плечевой зоны. Сделано это специально для того, чтобы обезопасить шипы от выпадения.

Максимально открытая часть негативного профиля создаёт лучшие условия для скорейшего отвода воды, снега и грязи из углублений рисунка. Повышается стойкость шины к скольжению на слякоти и ходимость в условиях грязи под колесами.

 

Размеры шин модели
Cooper Discoverer MS
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Cooper Discoverer MS R20
275/55 R20  S 117XL под шип,6 156 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Cooper Discoverer MS
16/04/2008
отзыв оставил Евгений
У меня Санта ФЕ, 235/65/17. Очень доволен, великолепно ведут себя на льду, в снежную погоду и т.д.. Рекомендую.
23/05/2007
отзыв оставил Михаил
У меня паркетник Mazda Tribut part time 4X4, друг настоял на этой модели и нисколько не желею. мягкие и очень хорошо идут и по льду и по целине. не потерял ни оного шипа, а тут запоздал с переобуванием и доездил до середины мая на них, так доволен хоть шипы вынимай.
09/05/2007
отзыв оставил Антон
Удивительная шина: прекрасно держит зимнюю дорогу во всех её проявлениях: лёд, снег, каша, мокрая дорога, подсохший голый асфальт (в отличие от всяких шипованных Нокианов, которые на голом асфальте откровенно слабые)...

Ездил на M+S разных размеров на разных внедорожниках от простых (part-time 4x4) до навороченных (full-time 4x4, ESP...) типа ML и Range Rover и работой этих шин неизменно был очень доволен!
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.