(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Dean Tires Wildcat Touring SLT
Dean Tires Wildcat Touring SLT - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Всепогодные шины Dean Tires Wildcat Touring SLT обеспечивают стабильно высокую динамику авто круглогодично! Имея в наличии оптимизированный на компьютере рисунок с большим числом глубоких разнонаправленных канавок, прорезающих рёбра протектора, а также быстро приспособляющуюся к климатическим условиям структуру самого материала покрышки, Wildcat Touring SLT прекрасно справляется с дорогами любой степени влажности, ничуть не меняясь в худшую сторону с наступлением морозного зимнего сезона.

Под элегантным внешним видом, дополненным красочной надписью на боковине, скрывается настоящая внутренняя мощь, способная вывести стандартный городской джип на новую ступень развития. За счёт целой массы наклонных сцепных элементов и звукоизолирующих насечек протектора, Dean Tires Wildcat Touring SLT дарит настоящую безопасность движения, замешанную на отсутствии шума и плавности хода авто.

Размеры шин модели
Dean Tires Wildcat Touring SLT
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dean Tires Wildcat Touring SLT
28/01/2010
отзыв оставил Гость
Предлагают по 1150 на "паджеру-вагон" , сейчас езжу на nokian WR SUV . Может продолжать и летом на WR-ке , а убив брать зиму и лето ,или поберечь (всё ж неплохо зимой на ней) , а на лето взять WILDCAT ? Как будет правильнее по деньгам и вооще?
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.