(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Lassa LT/R
Lassa LT/R - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Lassa LT/R

Автошина Lassa LT/R для легкогрузового транспорта отличается длительным рабочим ресурсом и отличными эксплуатационными параметрами. Эта коммерческая модель выпускается одним из виднейших в Турции брендов, принадлежащих конгломерату Brissa. В свою очередь компания Lassa поддерживается европейским концерном Bridgestone, а потому имеет хорошую техническую базу и высокие качественные стандарты.

Устанавливая шины Ласса ЛТ/Р на колёса фургона или микроавтобуса, водитель получает:

Высочайшую устойчивость при выполнении скоростных агрессивных маневров; Понятливую управляемость, быструю отзывчивость на руль и точность исполнения команд; Безупречный контакт с дорожным покрытием, даже через слой осадков; Высокий уровень комфортности хода, в т.ч. в акустическом плане; Стабильную надёжность при различных погодных условиях сезона; Износостойкость, прочность, долговечность и экологическую привлекательность конструкции. Аквапланирование

Для того, чтобы помочь шине Lassa LT/R справиться с аквапланированием, т.е. предотвратить потери сцепления, инженеры компании снабдили беговую дорожку модели спецсредством — несколькими опоясывающими каналами дренажа. Эти гладкие увеличенные полости позволяют протектору производить самоочищение с высокой скоростью — от грязи и от воды при движении в плохую погоду и на лужах. Специальные кремниевые компоненты в свою очередь усиливают тягу протектора на влажных дорожных поверхностях.

Рисунок прорезей

У шины Lassa LT/R широкая зона касания, дающая хорошее сцепление с дорожным покрытием, а кроме этого — множество активных насечек. Эти надрезы и выемки поддерживают тягу при поворотах колеса и позволяют неплохо стабилизировать дистанцию тормозного пути, сохраняя её на низком уровне. Вырезы также нужны для поддержания хорошей скоростной динамики, но имеют и другое предназначение — защищают от попыток шины Ласса ЛТ/Р стать шумнее в ходу.

Опорные рёбра

Расширенные контактные полосы на протекторе позволяют с лёгкостью осуществлять любой вид маневрирования и обеспечивают хорошую устойчивость без необходимости лишней корректировки курса. Рёбра имеют оптимальную посадку, благодаря которой шина Lassa LT/R может порадовать любителя комфортной езды мягким и тихим качением.

Резина

Материал данной модели покрышек базируется на уникальной секретной рецептуре. Помимо прочих компонентов в неё входит кремний мелкой дисперсности, что автоматически гарантирует касательной поверхности шины Lassa LT/R лучшую адгезию к асфальту.

ТехнологияРезультат Симметричный ненаправленный протекторРавное распределение обязанностей между дизайном шины Перемычки между блоками протектораМеньший риск деформации рисунка Глубокие полостные каналыЭффективное противостояние планированию Резина с кремниевыми вкраплениямиИзносоустойчивость и долговечность протектора
Размеры шин модели
Lassa LT/R
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Lassa LT/R R16
7.5/ R16  L 121 6 272 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Lassa LT/R
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.