(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec
Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec - Летние автошины для легкового автомобиля

Очередная разработка класса Extreme Performance от Dunlop выгодно отличается среди представленных моделей этого сегмента, и дело даже не в инновациях, коими напичкал своё детище разработчик, а в конечных свойствах, полученных в частности за счёт этих самых передовых технологий.

Благодаря уникальному резиновому материалу, дрифтинговые шины Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec превосходно проявляют себя не только в жарких летних, но и в холодных условиях. Однако мы настоятельно рекомендуем воздержаться от установки этой резины на зимний сезон – она для этого не предназначена никаким образом.

Технологии, сюда вошедшие, поистине разнообразны, а главное – чрезвычайно функциональны. Взять хотя бы фирменный механизм Digi-Tyre второго поколения, благодаря которому протектора шины Direzza Sport Z1 Star Spec легко приноровляется к смене дорожного покрытия и чётче передают водителю ответ на его команды. Во имя достижения цели технологи компании составили такой блочный рисунок, где все детали гармонируют между собой, создавая идеальные условия для достижения качественных и безопасных скоростных маневров.

Необычна резиновая смесь, из которой произведена рабочая зона покрышки – материалом служит специфичная полимерная связка, преимущества которой заключены в обеспечиваемых сцепных характеристиках. В свою очередь ключевым тяговым элементом выступает собственно, сам рисунок шины, имеющий «режущие» блоки и особо расширенную плечевую область. Строение протектора свидетельствует о гарантии достижении плотнейшего контакта с охватываемой дорожной зоной.

В середине протектора проходят две бороздки, размещенные таким образом, чтобы дренаж воды проходил быстрее и эффективнее. «Плечи» шины также оснащены чем-то подобным – в поперечном сечении их режут достаточно глубокие и ровные каналы, что плавно переходят в дуговые желоба, идущие от центра к периферии и отвечающие за выброс основной части осадков.

В конструкции шины Direzza Sport Z1 Star Spec можно обнаружить стальные ленты брекера, которые овиты спирально закрученным поясом из полиамида. Напомним, что он изготавливается по методике, что повышает прочностные характеристики изделия, попутно способствуя безопасности при резких скоростных нагрузках. Усиленная кордом из стали боковина покрышки имеет двухслойное строение и сделана из чрезвычайного практичного вещества – полиэстера.

Размеры шин модели
Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec R17
245/45 R17  W 95 3 171 грн.Купить


Отзывы об шинах
Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.