(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины НИИШП
 
Шины НИИШП Ордена Ленина Научно-исследовательский институт шинной промышленности (НИИШП) Министерства нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.
Создан постановлением ЦК ВКП (б) и Совета Народных Комиссаров СССР от 29 марта 1941 г. на базе лаборатории Научно-исследовательского экспериментального института резиновой промышленности (НИЭИРП). Указом Президиума Верховного Совета СССР от 13 мая 1966 г. награжден орденом Ленина.

Научный исследовательский институт шинной промышленности - является базовой научной организацией отрасли в России. НИИШП постоянно производит разработки новых шин различных типов. Институт обладает крупнейшим в России патентно-информационным фондом по шинной промышленности, является организатором и участником Международных конференций и выставок.
ГУП НИИШП является разработчиком шин для автомобилей семейства ВАЗ. Шины являются оригинальными и защищины патентами Российской Федерации. В области производства грузовых шин оригинальной комплексной разработкой ГУП НИИШП является конструкция изготовления шин с меллокордом в каркасе и брекере (ЦМК шины), технология и оборудование для их изготовления. Производство ЦМК шин реализовано на ряде предприятий в Росси и в Республике Беларусь и защищено 27 патентами РФ и 5 патентами РБ.
Летние автошины НИИШП
НИИШП И-555


Зимние автошины НИИШП
НИИШП И-287


Технологии производства шип НИИШП
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.