(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Омскшина
 
Шины Омскшина «СИБУР – Русские шины» - крупнейший производитель шин в Центральной и Восточной Европе. По итогам 2006 г. компания входит в 20-ку крупнейших шинных компаний мира, занимает 5 место в списке крупнейших шинных компаний Европы и является бесспорным лидером рынка России: около 33% российской шинной продукции производится предприятиями холдинга.

Холдинг «СИБУР – Русские шины» входит в состав крупнейшего нефтегазохимического холдинга «СИБУР-Холдинг».

В состав холдинга входят 4 шинных завода: «Волтайр-Пром» в городе Волжский Волгоградской области, «Уралшина» в Екатеринбурге, «Омскшина» в Омске и «Ярославский шинный завод» в Ярославле; «Саранский завод «Резинотехника» в Саранске и завод, специализирующийся на производстве синтетического волокна «Сибур – Волжский» в Волгоградской области. Также компания владеет 50% совместного предприятия «Матадор-Омскшина» - СП ЗАО «СП Матадор-Омскшина» (совместное предприятие компаний «СИБУР - Русские шины» и Continental Matador Rubber ). Холдинг «СИБУР - Русские шины» производит широкую гамму легковых, грузовых, индустриальных, сельскохозяйственных и авиационных шин для всех отраслей промышленности - всего свыше 400 моделей. В производстве многих типов шин компания является бесспорным лидером. Ее доля в российском производстве авиационных шин составляет 60% , шин для сельскохозяйственной техники – 33%, для грузовых автомобилей – более 40%, легковых шин – 12%.

Холдинг выпускает высококачественные легковые шины под брендами Cordiant и Tunga, и шины для коммерческого транспорта под брендом TyRex, в модельном ряду которых представлены сельскохозяйственные, грузовые, индустриальные, а также цельнометаллокордные модели наиболее популярных типоразмеров.

Продукция холдинга «СИБУР - Русские шины» используется в автомобилестроении и авиации, тракторах и комбайнах, на строительных и карьерных машинах, военной технике.

Реализацию продукции холдинга «СИБУР - Русские шины» осуществляют филиалы компании в Омске, Екатеринбурге, Ярославле, городе Волжский Волгоградской области и Санкт-Петербурге, а также центральный офис в Москве, отвечающий за поставки шин корпоративным клиентам.

Среди корпоративных клиентов холдинга можно выделить крупнейшие автомобильные компании, лидирующие компании по производству техники, также Министерство Обороны, МВД, МЧС и другие.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.