(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Diplomat
 
Шины Diplomat

Автошины бренда Diplomat — это творение концерна Goodyear, который заслуженно носит звание лидера своей отрасли вот уже долгие-долгие годы. Представленная здесь марка имеет польское происхождение, при этом именно дочернему подразделению Goodyear в Польше (т.е. Diplomat) принадлежат наиболее мощные и крупные производственные мощности по изготовлению автопокрышек на территории этой страны. Можно сказать, что Дипломат — это не просто удачный опыт интеграции и укрепления позиций вышестоящего концерна-лидера шинпрома на рынок Восточной Европы. Это очень яркое и продуктивное сочетание польского трудолюбия и западноевропейских стандартов качества.

картинка шины Diplomat

Ведущие технологии становятся доступнее

Очень большое значение для каждого водителя сегодня имеют технологии автошин. Недостаточно, чтобы купленная резина была просто тем, чем она кажется внешне — колесом из эластичного материала, которое помогает амортизировать удары о дорогу и поддерживать в хорошем состоянии ход автомобиля. Современные автомобильные шины призваны буквально подчинить и максимально обезопасить весь мощностный потенциал машины, сделать её предельно податливой в руках её владельца, который управляет ей при помощи рулевого колеса и нескольких педалей.

Вот и шины Diplomat служат в первую очередь для того, чтобы порадовать хозяина «железного коня» своими возможностями — они позволяют забыть о ряде рисков, связанных со скоростным вождением в разную погоду, о рисках, связанных с торможением и вхождением в поворот на высокой скорости. Резина Дипломат идеально справляется с поставленными задачами. А что касается цены? Благодаря политике Goodyear, концерна, который решил сделать Diplomat своим «эконом-брендом» второго эшелона, стоимость любого комплекта авторезина польской торговой марки и для владельца легковой машины, и для обладателя легкого грузовика, и для хозяина внедорожника не будет обременительной.

Автопокрышки Дипломат для лета и зимы — это не только бесспорные выгоды, это также значительные преимущества для тех, кто целеустремленно решился «завязать» с тратами лишних средств на топливо. Ведь используя резиновые колёса данной марки можно действительно начать экономить горючее автомобиля, понизить энергетические траты, сделать качение колёс более лёгким и не требующим лишнего «прожорства» ценного и недешевого ресурса.

картинка шины Diplomat

Преимущества и особенности автошин Diplomat

Автошины марки Diplomat…

  • Являются собственностью вышестоящей компании Goodyear;
  • Производятся на базе очень качественных высокотехнологичных материалов;
  • Выпускаются на крупнейшем в Польше промышленном предприятии по производству автомобильных покрышек;
  • Сертифицированы по стандартам качества, принятым в современной Европе;
  • Характеризуются высокими показателями ездовых преимуществ, обладают низким сопротивлением качению, химической, физической и термической устойчивостью;
  • Вмещают в себя (но в удешевленном виде) технологии Goodyear, поэтому имеют не только привлекательную стоимость, но и адекватный уровень исполнения, богатую технологическую «начинку»;
картинка шины Diplomat

Летние шины Diplomat

В разговоре о том, что представляет собой резина летней сезонности марки Diplomat, следует сразу акцентировать на использовании только самых продвинутых технологий и рецептур, которые проходят специальную сертификацию. Протекторная резина автошин Diplomat соответствует таким понятиям, как повышенная устойчивость к износу, трению о дорогу, она сочетает низкие показатели сопротивляемости качению и веса. По своей массе материал получается не столько пористым, сколько просто достаточно лёгким — и всё это не ущерб показателям сцепления, наиболее важным для любой автомобильной покрышки. Летний ассортимент моделей вмещает в себя асимметричные протекторные дорожки, а также более привычные (и более старые в принципе) симметричные дизайны, которые до сих пор по прежнему уникальны и в ряде случаев более универсально-практичны. Модельная серия Diplomat, предназначающаяся для использования в летнюю пору году (а точнее — начиная с тёплого весеннего периода и кончая завершением теплой осени) представлена в магазине.

картинка шины Diplomat

Зимние шины Diplomat

На зимний сезон (в период с начала по-настоящему зимних холодов и до завершения оттепели) бренд предлагает линейку продуктивных решений обеспечения безопасности хода. На скользких замерзших дорогах не раз водителя выручат фрикционные (т.е. лишенные предусмотренной ошиповки) и шипуемые покрышки, которые все по умолчанию создаются из высокоустойчивого к морозам активного полимера и силики, прибавляющей дополнительные «очки» по части тяговых сил. Протекторной зимней резине Diplomat не страшны самые низкие и агрессивные температурные условия, она превосходно справляется с эффектом проскальзывания и пробуксовки даже на льду, наиболее коварном по своему взаимодействию с автошинами покрытием дорог.

Бестселлеры бренда Diplomat

Модельтип автосезонпротектор
Diplomat MSлегковоезима Направленный
Diplomat Winter HPлегковоезима Направленный
Diplomat STлегковоелето Ненаправленный
Diplomat UHPлегковоелето Асимметричный
Diplomat Hлегковоелето Направленный
Diplomat Winter STлегковоезима Направленный
Diplomat Vлегковоелето Направленный
Diplomat Tлегковоелето Направленный
картинка шины Diplomat

Если нужны всесезонки…

Безусловно, особняком стоит всесезонный модельный ряд торговой марки Diplomat. Дело в том, что только самому водителю на свой страх и риск остаётся решать, годятся ли такие протекторы и такая резина в целом для эксплуатации при диаметрально противоположных метеоусловиях. В случае жаркой погоды покрышки-всесезонки, включая легковые и внедорожные шины Дипломат, могут показывать излишнюю мягкость, но впрочем это не столь страшно. Исследования многих моделей всесезонной продукции для колёс автомобиля показывают, что преимущественно такие изделия создаются под климат, характерный умеренной полосе, где нет экстремальных изменений погоды, практически не бывает сугробов и температурный столбик обычно не падает ниже 5 градусов мороза.

Летние автошины Diplomat
Diplomat H
Diplomat HP
Diplomat ST
Diplomat T
Diplomat UHP
Diplomat V


Зимние автошины Diplomat
Diplomat MS
Diplomat Winter HP
Diplomat Winter ST


Технологии производства шип Diplomat
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.