(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Maxtrek
 
Шины Maxtrek

Впервые о бренде Maxtrek заговорили в 2007 году, когда на международный рынок поступили первые образцы его инженерно-производственной деятельности. В СНГ об этой торговой марке узнали немного погодя, спустя 3 года, когда модельный ряд лейбла развился уже достаточно хорошо отработанными решениями обеспечения безопасности.

Несмотря на страну происхождения, шины Макстрек не поддаются характеристике «простой китайской резины» или, во всяком случае, являются таковой лишь частично: в оснащении завода компании задействовано японское оборудование, что даёт Maxtrek возможность конкурировать качеством с такими брендами, как флагманами корейского шинного рынка Kumho, Hankook или «земляками» LingLong и Maxxis. Bridgestone любезно предоставил свои технологии растущему предприятию.

картинка шины Maxtrek

Конкурентоспособность и лояльные цены

Понимая необходимость выживания среди производителей с более насыщенной историей и куда боле богатым опытом в этой сфере, руководство Maxtrek не видело смысла в местечковом бизнесе, изначально адаптируясь в условиях глобальных рынка, где конкуренция сегодня просто феноменальная.

С целью привлечения большего числа покупателей, политика Макстрек базируется на фундаментальной основе, присущей большинству шинных брендов азиатского (в частности - китайского) происхождения: достойное качество по достойной цене. В соотношении уровня продукции и расценок на эти покрышки проглядывается путь Maxtrek к достижению определённых успехов в своём бюджетном сегменте, становящимся всё более популярным среди водителей СНГ. Любопытно, что внедряя в производство те же технологии, что использует Bridgestone, китайскому производителю удаётся формировать стоимость готового продукта в среднем на 20-50% ниже - в этом плане он явно выигрывает перед Dunlop, Yokohama или тем же Bridgestone, ведущими весьма жесткую политику ценообразования.

Производственные мощности Макстрек трудятся не только непосредственно на родительскую марку, но и получают заказы от сторонних разработчиков. Ежедневно на них работает большое кол-во персонала, однако, риск брака по причине человеческого фактора сведен практически к нулю - автоматизированный комплекс управления и контроля качества готовой продукции сводит на нет возможность недоброкачественного исполнения заказа. Примечательно, что репутация самого Maxtrek лежит под контролем правительства КНР, которое следит за тем, чтобы важное для экономики страны предприятие производило только высококачественный продукт, достойный западного рынка. Ведь помимо реализации у себя на родине, компанией осуществляется экспорт в страны Азии, Европы и Америку.

картинка шины Maxtrek

Оборудованные по последним тенденциям шинпрома заводы и собственная научная лаборатория, где изобретаются новые материалы и вырабатывается дизайн будущих моделей, занимают участок земли порядка 800 тысяч кв.м. в провинции Гуандун, что на юге Китая.

Усовершенствованная с годами технологическая база позволяет создавать высококлассные шины Макстрек класса «премиум» для легковых автомобилей, кроссоверов, внедорожного автотранспорта и микроавтобусов. С момента выхода на рынок СНГ в 2010 году, Maxtrek успела приковать к себе внимание моделями, отчасти повторяющими строение и прочие детали реализации шин западной разработки.

Покрышки марки Макстрек, как и сама производящая компания, отличаются массой особенностей, о которых важно знать водителю:

  • Продукция создаётся для экономных водителей, ассортимент рассчитан на автомобили самого разного назначения, включая специальную технику;
  • Для изготовления протекторов и не только используется резина высшего класса качества, которая устойчива к повреждениям и износу различного характера;
  • Экспорт покрышек Maxtrek ведётся практически по всему миру, регион влияния этого бренда охватывает обширную территорию от Азии до Америки;
  • Резина Maxtrek разрабатывается посредством внедрения инноваций родительской компании в производственные моменты южно-азиатского предприятия (это дочерняя марка Bridgestone);
  • Модельный ряд способен вести конкурентную борьбу с представительницами ассортимента марок Kumho, Hankook, двух крупнейших игроков Южной Азии в области шинпрома;
  • С 2007 года и по сей день ассортимент наименований не перестаёт радовать свежими решениями обеспечения высокоскоростной безопасности;
картинка шины Maxtrek

Летние шины Maxtrek

Особняком стоит модельный ряд, который бренд предлагает своим клиентам на летний сезон. Эти покрышки удачно воплощают современные принципы комбинирования передовых технологий. В них продуктивно сочетаются показатели низкого энергопотребления и отличного тявогого потенциала. Благодаря использованию данных разработок можно повысить ресурс работы своей подвески и автодисков, ведь резина позволяет быстро блокировать любые попытки ударного воздействия. Эти модели удачно продолжают ассортимент, который прежде создавали и предлагают до сих пор ведущие бренды. В то время, как новые инновации популярных брендов становятся дороже и прогрессивнее, торговые марки подобные Maxtrek следят за тем, чтобы водитель получал заветный уровень качества, ничуть не переплачивая.

картинка шины Maxtrek

Зимние шины Maxtrek

В ассортименте на зиму компания делает ставку на разработку нешипуемого типа авторезины. Такие модели больше интересуют жителей тех регионов, где превалирует малоснежная погода и без ярко выраженных наледей на дорогах. Если метеоусловия вашего региона не позволяют задействовать такие покрышки марки Maxtrek, лучше присмотреться в сторону модельной линейки с предусмотренной ошиповкой. Шипуемые автошины позволяют безусловно лучше себя ощущать в пределах заледенелого покрытия, этот вариант отличается немножко большей шумностью, зато его можно без опаски за безопасность ставить на колеса автомобиля в самую коварную погоду. Также как летний вариант бренда, зимние автошины Maxtrek эффективно использовать для оснащения не только легковых, а и легкогрузовых машин.

картинка шины Maxtrek

Бестселлеры бренда Maxtrek

Модельтип автосезонпротектор
Maxtrek M7 Trekлегковоезима Направленный
Maxtrek M900 Trek Iceлегковоезима Направленный
Под шип
Maxtrek A1 Ingensлегковоелето Направленный
Maxtrek M1 Maximusлегковоелето Ненаправленный
Maxtrek M6 Majorisлегковоелето Асимметричный
Maxtrek MK-700легкогруз.лето Ненаправленный
Maxtrek SU832легкогруз.лето Ненаправленный
Maxtrek A8 SMT4x4все Ненаправленный
Maxtrek Mud Digger4x4все Ненаправленный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.