(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Royal Black
 
Шины Royal Black

Бренд Royal Black принадлежит крупному китайскому производителю автомобильной резины Haohua Tire, шины которого также выпускаются под торговыми марками Lanvigator, Powertrack, Aplus. Специализируется данный лейбл на изготовлении изделий бюджетной ценовой категории, что не отражается на их качестве. Данные покрышки отличаются своей высокой прочностью, надежностью, а также соответствуют всем общепринятым стандартам и нормам.

картинка шины Royal Black

Royal Black: появление бренда и его специализация

История бренда началась относительно недавно - массовое производство автошин данной торговой марки началось в 2014 году. Она была создана в качестве совместного предприятия двух крупных компаний - Qingdao Royal Black Tire и Kioto Japan Tire Group. Целью такого объединения стал выпуск бюджетных покрышек для легковых и грузовых машин, которые покрывали бы большую часть существующих типоразмеров и могли бы конкурировать с предложениями более известных торговых марок.

Практически вся продукция Royal Black отправляется на экспорт, и в основном востребована в Азии и Европе. Здесь была создана развитая логистическая сеть, которая значительно упрощает доставку комплектующих заказчикам. Штаб-квартира компании расположена в Антверпене (Нидерланды).

За короткий срок изделия получили признание автомобилистов во всем мире, поскольку сочетают неплохое качество с низкой ценой. Такая выгодная для покупателя себестоимость продукции обусловлена тем, что практически вся резина бренда изготавливается на заводах в Китае. При этом она полностью соответствует европейским стандартам, поскольку все технологические процессы тщательно контролируются немецкими и голландскими специалистами.

Бестселлеры бренда Royal Black

Модельтип автосезонпротектор
Royal Snowлегковоезима Направленный
Royal Winterлегковоезима Асимметричный
Royal Commercialлегкогруз.лето Ненаправленный
Royal Performanceлегковоелето Асимметричный
Royal Sportлегковоелето Ненаправленный
Royal M/T4x4все Ненаправленный
Royal A/T4x4все Ненаправленный

Эксплуатационные характеристики резины от китайского производителя позволяют использовать ее в течение нескольких сезонов, при условии правильного хранения шин в межсезонье. Автошины представлены более чем в 310 размерах, большинство из которых имеют новейшие рисунки протекторов. В ассортименте компании представлена такая шинная продукция:

  • Радиальные покрышки для легковых автомобилей (PCR);
  • UHP - высокоскоростные модели для спортивных авто, способные выдерживать интенсивные нагрузки;
  • Покрышки для спецтранспорта;
  • Авторезина для внедорожников;
  • LTR - модели для легкогрузовых машин:
  • TBR - радиальные автопокрышки для автобусов и грузовиков.

В производстве шинной продукции от Роял Блэк применяются наиболее передовые и современные технологии - задействуется фирменный состав резиновой смеси, используется специальная конструкция корда. В итоге все изделия обладают повышенной топливной экономичностью и износостойкостью, отличными амортизирующими и ездовыми свойствами.

картинка шины Royal Black

Летние шины Royal Black

Летняя резина Royal Black адаптирована под условия эксплуатации в теплое и жаркое время года. Она обеспечивает комфортную и безопасную езду как по городу, так и за его пределами. Для этой линейки конструкторы создали целый ряд ассиметричных и симметричных протекторных рисунков, которые делают передвижение удобным и предсказуемым. К примеру, специальная схема расположения блоков и канавок обеспечивает устойчивое и плавное качение колес, без рывков и излишних нагрузок. При этом повышается экономия топлива - за счет оптимального сцепления с дорогой и низкого сопротивления качению.

При создании каждой модели разработчики используют ряд технологий, которые доказали свою эффективность на практике. В резиновую смесь обязательно добавляются присадки, которые увеличивают ее термостойкость и препятствуют разрушению при контакте с раскаленным асфальтом. Также они помогают повысить срок эксплуатации изделия и предупреждают раннее истирание об абразивные покрытия. Вместе с этим снижается длина тормозного пути - как на сухой, так и на мокрой поверхности. Эта характеристика особенно важна для любого водителя, поэтому специалисты Роял Блэк постоянно совершенствуют существующие линейки продукции. В рамках этих мероприятий особое место занимают испытания, благодаря которым удается получить наиболее достоверные и объективные данные.

Большое внимание уделяется профилю рисунка - он подбирается таким образом, чтобы обеспечить достаточную площадь контакта колеса с дорогой. Это положительно влияет на устойчивость транспортного средства и стабильность его поведения даже в непогоду или на неровных покрытиях. Важная роль отводится и конфигурации каналов протектора - их глубина и ширина рассчитаны таким образом, чтобы препятствовать аквапланированию и оперативно удалять воду, грязь и твердые частицы из-под колес. Некоторые изделия снабжаются дополнительными кромками, которые улучшают проходимость и сцепление.

картинка шины Royal Black

Зимняя авторезина

Когда температура окружающей среды снижается до 7 градусов и ниже, для водителя самым актуальным вопросом становится переход на зимние покрышки. Этот тип изделий довольно сильно отличается от своего летнего аналога, потому что должен выполнять свои функции в холодное время года.

Зимние варианты Royal Black имеют особенный рисунок протектора и изготавливаются из композита с иными химическими и физическими свойствами. В такую резиновую смесь добавляются компоненты, которые позволяют ей оставаться эластичной и прочной даже во время резких похолоданий, когда температура может опускаться ниже -30. При этом присадки предупреждают деформации любого рода, и надежно удерживают форму и объем. За счет этих особенностей протекторы для зимы на порядок мягче и эластичнее летних. Именно это не позволяет им растрескиваться и дубеть - такие повреждения могут привести к скольжению колес по дороге и снижению управляемости транспорта.

Разветвленная сеть канавок и ламелей предотвращает накоплению влаги под колесами авто. Они своевременно отводят ее даже на участках пути, которые покрыты слякотью, наледью или слоем снега. Это повышает качество управления машиной и способствует наилучшей курсовой устойчивости в данных условиях, что особенно актуально для непредсказуемой украинской зимы.

картинка шины Royal Black
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.