(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины CachLand
 
Шины CachLand

Cachland – высококачественные шины, представленные компанией Hengfeng. Эта компания является одной из крупнейших китайских шинных производителей, специализирующейся на изготовлении моделей летних, зимних и межсезонных шин. Бренд Cachland свое широкомасштабное производство автомобильных шин развернул на 6 крупных заводах, все они расположены в провинции Шаньдун. Офис компании в 2013 году перенесли в Шанхай.

Только за один год компания Hengfeng умудряется выпускать порядка 24 миллиона легковых автомобильных покрышек и около 6 миллионов грузовых шин на заводах Шаньдун, т.е. 30 миллионов шин для корпорации — это еще не предел. Для производства шин оборудование для бренда Cachland поставляют не менее известные японские, европейские и американские компании. Производство шин выполняется, согласно всем предусмотренным стандартам.

картинка шины Cachland

Высокое качество — цены приемлемые. Это Cachland

Как только впервые была выпущена продукция бренда Кэчлэнд, компании удалось завоевать доверие у многих автомобильных компаний. Так, начиная с 1995 года, их авторитет распространялся не только на китайский шинный рынок, но и на 70 %зарубежного рынка. Благодаря постоянно растущему доходу Cachland, многие компании захотели тесно сотрудничать с Hengfeng, поэтому через пару лет компания стала зарабатывать около пяти миллиардов юаней. Также из года в год растет и число сотрудников компании, на сегодняшний день их насчитывается порядка десять тысяч. А всю свою качественную шинную продукцию компания выпускает строго по стандартам качества и только на прогрессивном оборудовании.

Компания Hengfeng с помощью новейших, высококачественных технологий стремится производить только комфортные шины, чтобы их владелец мог быть уверенным в завтрашнем дне и не переживать за свою безопасность. До того, как выпустить шины в продажу, каждая из них проходит тщательнейшую проверку и тестирование. И, вне зависимости от того, на каком автомобиле водитель передвигается, приобретая китайские шины Cachland, он будет чувствовать себя спокойно. Главный приоритет бренда Cachland — безопасность движения.

картинка шины Cachland

Бренд Cachland сам создает проект шин и производит их с применением современных методик и прогрессивного оборудования. Не переставая всегда совершенствоваться, компания внедряет в производство автомобильных покрышек новейшие модернизированные инновации, позволяющие на рынке шинной продукции всегда уходить далеко вперед от конкурента. Кэчлэнд располагает собственным научно-конструкторским центром, где проходят постоянные разработки и внедрения автомобильные покрышки, а также резина проходит постоянный тест на прочность и износостойкость. Именно инновационные методы позволяют инженерам принимать решение об изменении компаундов и протекторных рисунков на шинах, создавая, таким образом, уникальные «шедевры». Покрышки Cachland обладают отменными эксплуатационными данными, благодаря этому их реализуют в более чем в 80 странах.

Сегодня многие небольшие компании мечтают подписать контракт с брендом Кэчлэнд и получать хорошую прибыль, вкладывая в него немалую сумму денег. Ведь если бренд популярен, то на его продукцию всегда есть спрос и предложение, а это, на минуточку, хорошая прибыл для любого инвестора.

К достоинствам данной шинной продукции можно смело отнести:

  • стабильное сцепление в любую погоду
  • управление автомобилем динамичное и чуткое
  • выносливость шины Cachland
  • резина Cachland обладает превосходной дренажной системой, способной в доли секунды вывести снег и воду далеко от зоны контактирования с поверхностью.
  • протекторы самоочищаются от налипаний и грязи.
  • противостояние износу.
картинка шины Cachland

Летние автомобильные шины Cachland

Летняя резина Cachland стойкая к износу, механические повреждения ей не известны, так как она состоит из прочной эластичной резины, в меру жесткой и легкой. Это фактор позволяет автомобилю поддерживать безукоризненное сцепление, как на горячем летнем асфальте, так и на мокрых дорогах. Инженеры, проводя тестирование, стараются подтягивать сопротивление шины, повышая, при этом экономичность выпускаемой продукции.

Летняя шина Кэчлэнд по своей конструкции отличается прочным стальным каркасом, а все остальные ее детали выполнены строго из высокопрочных технических материалов, помогающих избежать деформации и любых других повреждений при движении автомобиля.

Летние шины Cachland изготовлены для легковушек и кроссоверов

картинка шины Cachland

Зимние автомобильные шины Cachland

Современное 3D моделирование шинных протекторов помогает им выглядеть уникально, интересно и оптимально. Производители шин Cachland постарались для зимнего сезона разработать такие ламели, чтобы они помогали обеспечивать наивысший уровень тягово-сцепных качеств, а также максимальную проходимость машины во время движения по дороге. Они дают возможность устранить пробуксовки и боковые сносы на укатанном снегу и льду. Чтобы было, как можно безопаснее ехать по заснеженной дороге и не скользить, зимние автомобильные покрышки Кэчлэнд оснащены специальными шипами. Такие шипы позволяют шинам не погрузнуть в снегу и максимально удержаться на льду. Пластичность резины сохраняется даже при относительно низкой температуре.

Зимний вариант шин Cachland, кроме легковых машин, специально изготовлен для минивенов, внедорожников и микроавтобусов.

картинка шины Cachland

Давайте подведем итоги

Шины Cachland имеют очень много достоинств, на которые проще указать таким перечнем достойных характеристик:

  • Адекватная цена при отменном уровне качества.
  • Эко-резина и ее популяризация в мире.
  • Энергетические технологии внедрения.
  • Одни из самых лучших и качественных материалов для производства шин Cachland.
  • Износостойкость и торможение.
  • Вызов любой погоде.
  • Легкая управляемость.
  • Специальная и удобная маркировка.
  • Шины выпускаются для любого сезона.
  • На большой скорости отлично входит в повороты.

Популярные модели

название моделисезонностьтип авто
Cachland CH-268 летнийлегковой
Cachland CH-Van100 летнийлегкогрузовой
Cachland CH8836 зимнийгрузовой
Cachland CH-W5001 зимнийлегкогрузовой
Летние автошины CachLand
CachLand CH-268
CachLand CH-861
CachLand CH-HP8006
CachLand CH-HT7006
CachLand CH-Van100


Зимние автошины CachLand
CachLand CH-W2002
CachLand CH-W2003
CachLand CH-W5001
CachLand CH-W5002


Всесезонные автошины CachLand
CachLand 167CSL
CachLand 667CDL
CachLand CH-7001AT
CachLand CH-8836
CachLand HF660


Технологии производства шип CachLand
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.