(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Cratos
 
Шины Cratos

Компания Cratos проектирует, производит и реализует высококачественные покрышки с оптимальной стоимостью для любого вида транспорта. При производстве автошин компания применяет только инновационные технологии и современное оборудование, при этом фирмой применяется совершенствование методик изготовления шинной продукции и революционные технологии, позволяющие значительно улучшить, как ходовые, так и ездовые свойства изделий.

картинка шины Cratos

Сильные качества покрышек Cratos

  • Специально для разработок инновационных технологий, производства уникальной резины и протекторов корпорация построила свой собственный научно-исследовательский центр. Поэтому в широчайшем ассортименте шинной продукции компании присутствуют модели резины, специально разработанные для летнего, зимнего сезонов и для езды по бездорожью. Ведение постоянного и строжайшего контроля за качеством выпускаемой продукции гарантирует автомобильным шинам бренда Кратос полное соответствие всем действующим стандартам.
  • В отличие от резины других торговых марок эти шины стойкие к любому механическому воздействию и деформации. Отменно переносят внешнюю нагрузку, благодаря прочности внутренней конструкции. Применение в производстве каркасов покрышек применяются металлические корды, за счет них в несколько раз увеличивается выносливость каждой модели.
  • Для разработки рисунков протектора резины Кратос инженеры применяют ультрасовременные и инновационные технологии, а также 3D-моделирование. Это способствует улучшению ходовых свойств каждому новому образцу шины. Покрышки этого бренда также могут похвастаться отличным сцеплением, ведь оснащены они специальными ламелями, отличающимися конструкцией и формами в зависимости от сезона. Также чтобы значительно улучшить проходимость колес при сложных погодных условиях специалисты выпускают ошипованные модели резины.
  • Зимние, летние, а также всесезонные автомобильные покрышки бренда Кратос обеспечивают безопасную и комфортную езду автомобиля Отдельно для каждого транспортного средства изготовлены модели шин, адаптированные под его технические потребности. Отменные эксплуатационные данные покрышек этой торговой марки подтверждаются ее огромной популярностью практически на всех континентах мира. Из достоинств шин стоит еще выделить их сильные стороны - мощные тормозные и сцепные свойства, износостойкость, отменная производительность и выносливость. Уникальный состав резиновой смеси оказывает сопротивление качению, это помогает повысить топливную экономичность транспортного средства. Высокоэффективная дренажная система, характеризующаяся отменой пропускной способностью и скоростью отвода воды, предотвращает аквапланирование и слешинг. За счет уникальных конструкционных особенностей протекторов шин, резина самоочищается от грязи и снега. Протекторные элементы резины помогают снизить при езде шум и вибрацию, обеспечивая ездовой и акустический комфорт.
картинка шины Cratos

Ключевые преимущества покрышек Cratos

Каждая модель шин торговой марки Cratos обязательно проходит контроль качества и соответствия признанным в шинной индустрии стандартам. Компания проектирует, производит и выпускает шины для различных транспортных средств, и при этом, специалистами в каждом конкретном случае учитываются ключевые особенности и потребительские данные продукции, виртуозно реализующиеся вначале в научно — исследовательском центре, а после на производственном конвейере.

Среди главных достоинств покрышек отмечают:

  • комфортное и безопасное вождение;
  • короткий тормозной путь;
  • акустический комфорт;
  • отменное сцепление;
  • высокоэффективный отвод грязи, талого снега и воды из пятна контакта;
  • энергетическая эффективность;
  • доступная цена при отменном качестве шинной продукции;
  • огромный выбор моделей и типоразмеров покрышек, который практически полностью покрывает потребительские запросы владельцев транспортных средств.
картинка шины Cratos

Зимняя шина Cratos

Среди главных преимуществ зимних моделей покрышек следует выделить отменные свойства сцепления на заснеженной или скользкой дорожной поверхности. Интересно, что некоторые модели шин имеют асимметричный рисунок протекторов, а это совсем несвойственно зимним покрышкам. Однако резина превосходно справляется с поставленными задачами, при этом полностью обеспечивая комфортную езду на обледенелой или заснеженной дороге. При создании зимних покрышек используются 3-х мерные ламели на протекторных рисунках, они помогают проходить даже крутые повороты. Зимние шины Cratos позволяют быстро набирать скорость, и при этом плавно тормозить.

Зимние покрышки бюджетного варианта имеют уже обычный направленный протекторный рисунок. Так резина очень эффективно и быстро отводит снег и ледяную воду. Интересно, что бока покрышек изготовлены разные по величине, что в свою очередь помогает убрать лишний шум и гул, повысить комфорт езды.

картинка шины Cratos

Летняя шина Cratos

Ассортимент резины для лета, как мы отмечали, у бренда Кратос очень большой. Так, для сельскохозяйственного транспорта корпорация производит модели шин любого дизайна, типа и размера, т.е. автолюбитель имеет с чего выбирать. Водитель может подобрать тот комплект покрышек, который лучше подойдет для езды в засушливый или дождливый летний сезон. При этом каждая летняя модель торговой марки обладает отменными свойствами, высоким качеством и доступной ценой. Для водителей среднего класса это является весомым аргументом в вопросе приобретения летних шин не на один сезон.

Резина Cratos для летнего периода имеет высокоэффективную дренажную систему, состоящую из канавок, предотвращающих аквапланирование. Вода и грязь из-под дисковых колес выводятся моментально быстро. Каждая летняя модель при проверках и тестировании показала отличительные способности сцепления, как на мокрой и скользкой, та и на сухой дороге.

Среди главных преимуществ летних шин еще стоит выделить их сверхвысокую производительность и акустический комфорт.

картинка шины Cratos

Бестселлеры бренда Cratos

Модельтип автосезонпротектор
Cratos Snowfors MAXлегковоезима Направленный
Cratos Snowfors UHPлегковоезима Асимметричный
Cratos CatchPassionлегковоелето Ненаправленный
Cratos FM316легковоелето Ненаправленный
Cratos FM601легковоелето Асимметричный
Cratos RoadFors UHPлегковоелето Асимметричный
Cratos RoadFors MAXлегкогруз.лето Ненаправленный
Летние автошины Cratos
Cratos CatchPassion
Cratos FM316
Cratos FM601
Cratos FM916
Cratos RoadFors H/T
Cratos RoadFors MAX
Cratos Roadfors PCR
Cratos RoadFors UHP


Зимние автошины Cratos
Cratos Snowfors MAX
Cratos Snowfors UHP


Всесезонные автошины Cratos
Cratos KTL03
Cratos RoadFors M/T II


Технологии производства шип Cratos
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.