(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Fortune
 
Шины Fortune

Эта компания является уже знакомым многим автолюбителям «поставщиком» на международный шинный рынок недорогой, но практичной резины для самого различного класса автотранспорта. Отличием компании является то, что она не стремится удивить мир новейшими технологиями или эксклюзивными новинками индустрии, предлагая только хорошо проверенные (в том числе — временем) решения, которые позволяют обрести полноценную уверенность и безопасность как на летней, так и на зимней трассе.

картинка шины Fortune

Отзывы о шинах Fortune

Бренд не ведёт активные рекламные кампании в силу того, что это ему попросту не нужно. Ведь бюджет на рекламные мероприятия так или иначе в результате потом закладывается в стоимость товара, который может видеть на полке магазина конечный потребитель. Умеренная ценовая политика, ведомая данной компанией, исключает такой подход. Отсюда и сравнительно малая популярность и известность изделий представленной торговой марки Fortune не только в наших широтах, но и в других регионах, в частности в Европе. Поэтому и достаточно трудно найти не только результаты каких-либо независимых тестов и профессиональных исследований продукции Фортуне, а даже обычных пользовательских отзывов.

Из немногочисленных источников в интернете следует, что за свои деньги, это вполне пригодная к эксплуатации продукция бюджет-класса, порой способная заменить дорогостоящий комплект «автообуви» какого-нибудь на порядок более известного и авторитетного бренда. Безусловно, такие мнения и отзывы несут в себя значительную долю субъективности, так как дешевая автомобильная резина по определению не может быть на одном уровне качества и исполнения с транспортными покрышками признанных корпораций-лидеров данной индустрии.

картинка шины Fortune

Технологический прогресс

За последние годы компания значительно обогатила свою технологическую базу, предлагая водителю всё более изысканные и надёжные решения за всё те же небольшие деньги. Перенимая опыт и некоторые ноу-хау более известных и уважаемых концернов-коллег по цеху шинпрома, компания Фортуне создаёт всё более прочные и долговечные, всё более энергетически выгодные, всё более малошумные и комфортные для длительных частых поездок шины, соответствующие современным понятиям о полноценной дорожной безопасности.

Чтобы улучшить эксплуатационные показатели своих изделий, производитель Фортуне следует актуальным принципам моделирования резиносмеси и протекторов, неустанно развивает и дополняет арсенал методик, благодаря которым на рынок выходят раз от разу более прогрессивные автопокрышки. Строгие контроли качества в свою очередь позволяют изделиям Fortune добиться прохождения сертификации и быть признанными не только у себя на местном, локальном рынке, но и далеко за его пределами.

Используемое в работе сырьё компания получает по собственным каналам импорта. Материалы имеются экологическое происхождение, что особенно актуально в наше время борьбы со всем вредным для природы и окружающей среды. Кроме того, эко-компоненты вносят значительный вклад в рабочие характеристики покрышек — они стают более экономически выгодными, потребляют меньше топлива при качении.

картинка шины Fortune

Летние шины Fortune

Данный класс ассортимента предназначается, как это следует из названия, для теплых погодных условий. Протекторы летних шин выпускаются в самой разнообразной форме дизайнов, их блочно-канальные «узоры» следуют строго поставленным целям по достижения абсолютной безопасности высокоскоростной езды по мокрым и сухим дорожным полотнам. Для повышения адгезионных качеств и набора дополнительной прочности все летние шины Fortune на уровне их резиносмеси обильно снабжают кремниевыми полимерами и наполнителями, которые придают поверхности резины шершавость для хорошей сцепки. Глубокие дорожки протекторов улучшают производительность на мокрых дорогах, что остаются после дождя. Различные очертания блоков и насечек неоднородной глубины служат для оптимизации контактных сил на дорогах самой разной влажности.

картинка шины Fortune

Зимние шины Фортуне

Особенностью любых покрышек, которые имеют право называться «зимними», является их резина, а точнее — её стойкость к режимам пониженных температур воздуха. На морозе такие автошины не должны твердеть, сберегая достаточно сбалансированную эластичность. Именно такой особенностью обладает и представленный подвид модельного ассортимента компании Fortune. Стойкая к холодам резина позволяет использовать данные колёса и при первых осенних холодах, и при настоящих арктических морозах, поэтому понятие «зимние шины Фортуне» не совсем корректно определять, как автомобильную «обувь» для конкретных трёх календарных месяцев, традиционно обозначающих зимний период. Их термо-адаптация гораздо шире.

Зимние покрышки этой марки также производятся в симметричном и лишенном симметрии виде. Отдельные образцы ассортимента предназначаются под ошиповку, другие лишены специальных отверстий под шипы, обозначая таким образом, что перед водителем — фрикционная (нешипуемая) шина.

картинка шины Fortune

Ключевые факты о бренде

Подводя краткое резюме, приведём наиболее значимые факты о представленной здесь компании и её торговой марке:

  • Заводские мощности предприятия автоматизированы и позволяют выпускать многомиллионным ежегодным тиражом высококачественные автошины различных классов;
  • Ассортимент моделей широк и позволяет выбрать именно то, что нужно каждому конкретному водителю;
  • Компания стремится создавать всё более практично-долговечные, а также комфортные в пользовании и экологически чистые изделия шинпрома;
  • Отдельные технологии предприятие заимствует у ведущих представителей отрасли, переиначивая многие ноу-хау на более «бюджетный лад»;
  • Покрышки марки Fortune неизменно устойчивы в поворотах на летних и зимних дорогах, обладают высокими показателями сцепления и хорошим уровнем других крайне значимых рабочих свойств;

Бестселлеры бренда Fortune

Модельтип автосезонпротектор
FSR9легковоезима Направленный
FSR902легковоезима Ненаправленный
FSR901легковоезима Асимметричный
FSR303легковоелето Асимметричный
FSR701легковоелето Асимметричный
FSR71легкогруз.лето Ненаправленный
FSR3064x4лето Ненаправленный
FSR01легкогруз.лето Ненаправленный
FSR3024x4все Ненаправленный
Летние автошины Fortune
Fortune FRS5
Fortune FSR01
Fortune FSR301
Fortune FSR303
Fortune FSR306
Fortune FSR6
Fortune FSR701
Fortune FSR71
Fortune FSR801


Зимние автошины Fortune
Fortune ----------
Fortune FSR9
Fortune FSR901
Fortune FSR902


Всесезонные автошины Fortune
Fortune FSR302
Fortune FSR401


Технологии производства шип Fortune
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.