(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Intertrac
 
Шины Intertrac

Шины производства китайского бренда Intertrac являются высококачественным и высокотехнологичным продуктом. Инженерный отдел этой торговой марки очень активно участвует в усовершенствовании и разработках шинной продукции, ведет постоянный мониторинг качества и управления производственной базой. Заводы Intertrac выпускают самые различные типоразмеры и модели покрышек, при этом всегда учитываются потребности и пожелания каждого клиента.

Ценность торговой марки заключается в ее несомненном качестве, ведь любая качественная продукция — это ее длительная жизнеспособность на отечественном и зарубежном автомобильном рынке. Вся шинная продукция Интертрак производится на инновационном оборудовании. При этом учитываются все современные разработки и экологические нормы. Все шины проходят предпродажную систему контроля соответствию положенным стандартам и нормам, а также качеству и тестирование.

картинка шины Intertrac

Немного истории

  • Автомобильные шины бренда Intertrac производятся на заводах корпорации Keter Tire Co.Ltd, основанной в 2009 году. Компания расположена в провинции Шаньдун, город Цидао. Именно здесь построена сама крупная китайская производственная база, специализирующаяся на выпуске и реализации самой разнообразной шинной продукции.
  • Компания основана в октябре, 9 лет тому назад, и несмотря на то, что это относительно молодая компания, уже сегодня ее бренд Intertrac является довольно популярным. Ежегодный объем продаж насчитывает 50 млн. американских долларов. И это не предел.
  • На сегодняшний день у производителя имеются две торговые марки. Это INTERTRAC и KETER, Компания выпускает практически все модели покрышек и для любого автомобильного транспорта, и для спецтехники. Вся резина бренда прошла соответствующую сертификацию.
  • Торговая марка Intertrac свою основную деятельность начала только в марте 2015 года. Однако уже через полгода успела разработать 45 дистрибьюторов.
картинка шины Intertrac

  • Известно, что шины этого бренда экспортируются в свыше ста странах. Китайский бренд развернул собственную дилерскую сеть в 40 странах. Всего лишь за эти 4 года существования торговая марка добилась того, чтобы значительно увеличить производственную базу и экспортировать свою собственную шинную продукцию практически по всем континентам мира.
  • Весь процесс производства шин Интертрак осуществляется только на новейшем, ультрасовременном оборудовании, при использовании компьютерных и Nano-технологий для каждого компонента, из которого изготавливается сама резина и ее конструктивные элементы.
  • Ассортимент торговой марки включает модели шин различного класса. Это SUV, UHP, TBR, Snow, и многие другие. Keter Tire Co.Ltd, - это одна из немногих китайских компаний, которая постоянно совершенствуется, всегда старается улучшать и модернизировать свои шины, при этом, повышая их безопасность, комфорт и качество.
картинка шины Intertrac

Преимущества шин Intertrac

  • отличное и качественное сцепление, как на сухой, так и на мокрой дороге достигается благодаря использованию при производстве покрышек высокопрочной резиновой смеси;
  • легкость управления автомобилем и его курсовая устойчивость за счет создания характерного рисунка протектора;
  • высокоэффективная дренажная система. Особенная конфигурация боковых блоков покрышек изготовлена таким образом, чтобы повысить их жесткость, а это значительно улучшает торможение автомобиля во время маневренности и сильного дождя;
  • хорошая производительность. Высококвалифицированная команда инженеров с многолетним опытом работы разрабатывает разнообразные модели шин и ведет строгий учет за их соответствием стандартам и за качеством;
  • кратчайший тормозной путь. Резина Intertrac отличается от других брендов тем, что она более износостойкая, выдерживает высокую температуру, прочная, на раскаленной дороге не плавится, а это в значительной мере продливает срок службы покрышек.
  • Оптимальная цена каждой автомобильной покрышки не отражается на ее высоких качественных, ездовых и технических данных.

Зимние шины Intertrac

Зимняя покрышка бренда Интертрак специально разрабатывалась для безопасной езды автомобиля по заснеженным дорогам и по гололеду. Движение по снегу и по гололеду с этими зимними покрышками становится более уверенное, безопаснее и надежнее. Шины обладают отличным сцеплением на скользкой дорожной поверхности и практически износостойкие, имеют длительный срок службы.

Благодаря особенности строения канавок вибрация и шум полностью поглощаются, а сама «мудовая» зимняя резина имеет функцию самоочищения от снега и налипшей грязевой каши. Особый состав резиновой смеси, из которого изготовлена резина, наделяет ее термостойкостью, износостойкостью, прочностью, стойкостью к любым внешним и механизированным воздействиям. Низкое сопротивление качению влияет и на уменьшение топлива и на выбросы в атмосферу. Прочные и надежные стальные конструкции покрышек Intertrac обеспечивают их превосходную и длительную производительность. А использование современных материалов и высокопрочных материалов позволяет защитить покрышки от любых повреждений и деформаций.

картинка шины Intertrac

Летние шины Intertrac

Все летние модели покрышек довольно устойчивы. Они помогают автомобилю проходить безопасно, уверенно и комфортно даже самые крутые повороты, обеспечивая, тем самым, транспортному средству безопасное маневрирование при обгоне и высокой скорости.

Коллектив компании, состоящий из профессиональных разработчиков, специально разработал каркас, и такой состав резиновой смеси, чтобы летняя резина выдерживала любые повышенные нагрузки, особенно, если эта резина используется для промышленного автотранспорта и для коммерческих грузовых перевозок. За счет этого автомобильные летние покрышки надежно защищены от любых возможных повреждений, обладают отменной грузоподъемностью и выносливостью. При частых перегрузках грузовые автопокрышки Интертрак для летнего сезона не деформируется, а наоборот гарантируют увеличенную проходимость. Такие грузовые шины с грузоподъемностью 900 кг на 1 колесо имеют износостойкий резиновый материал и прочный каркас. Для таких летних покрышек специально создана резина высокой плотности, защищающая от порезов, пробоин и деформации.

картинка шины Intertrac

Бестселлеры бренда Intertrac

Модельтип автосезонпротектор
Intertrac TC IceHolder4x4зима Асимметричный
Intertrac TC575легковоезима Направленный
Intertrac TC525легковоелето Асимметричный
Intertrac TC515легковоелето Ненаправленный
Intertrac TC5854x4все Ненаправленный
Intertrac TC595легкогруз.лето Ненаправленный
Intertrac TC5654x4лето Ненаправленный
Летние автошины Intertrac
Intertrac TC515
Intertrac TC525
Intertrac TC565
Intertrac TC595


Зимние автошины Intertrac
Intertrac TC IceHolder
Intertrac TC575


Всесезонные автошины Intertrac
Intertrac TC585


Технологии производства шип Intertrac
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.