(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Kingstar
 
Шины Kingstar

Если вы решили обменять старые покрышки на своем автомобиле на новую и лучшую резину, то продукция торговой марки Kingstar подойдет лучше всего. Бренд не входит в сотню крупнейших шинных гигантов - лидеров с многолетним опытом производства, как другие известные нам шинные компании, однако эта торговая марка успела за столь короткое существование (20 лет) завоевать отличную репутацию у клиентов и потребителей не только в Китае, но и во всем мире.

картинка шины Kingstar

Автомобильная промышленность Китая выпускает покрышки под этим брендом вот уже 20 с лишним лет. В создании бренда участвовали не только китайские производители, но и много других опытных специалистов с высокой квалификацией из Японии и Европы. Благодаря закупке современного оборудования у европейских производителей, компания смогла выпускать покрышки, которая практически не уступает качественным характеристикам аналогичного товара, представленного шинными гигантами Америки и Европы.

Для бюджетных автомобилей эти покрышки подходят лучше всего. Ведь одним из главных их преимуществ является низкая стоимость при соответствии всем необходимым мировым стандартам качества. Вопреки устоявшимся стереотипам, что все китайское — это ширпотреб, низкая стоимость любой продукции не влияет на это. Даже наоборот, множественные тесты и исследовательские испытания всей шинной продукции Kingstar неоднократно подтверждают, что китайская шинная индустрия занимает в линейке крупнейших производителей резины достойное место.

Каждая покрышка этого бренда показывает отличные сцепные и ходовые характеристики на любой дороге. Хотя на заснеженной дороге и на мокрой трассе эта резина немного уступает продукции многих шинных компаний мирового масштаба. Однако у всех этих мировых торговых марок с кричащим названием и цены высокие. А если даже среднестатистический владелец авто не может позволить себе приобрести такие дорогущие шины, то лучше покрышек Kingstar им не найти. Шинам Kingstar недавно присвоены соответствующие стандарты требования ISO. Кроме этого, любое транспортное средство, « обутое» в резину этого бренда, прекрасно управляется на дороге и намного практичнее и надежнее в эксплуатации, чем некоторые элитные китайские шины.

картинка шины Kingstar

Именно этими китайскими покрышками сегодня оснащена практически каждая машина, привезенная в нашу страну из- за рубежа. Не стоит забывать, что Китай — страна - лидер по созданию и внедрению различных технологических, инновационных и усовершенствованных технологий, поэтому даже в нашей стране шинный бренд Kingstar довольно известный и практически узнаваем многими автолюбителями. Резина этого бренда является одной из основных составляющих, которая за короткое время сумела вывести на почетное место этого «китайского дракона». Если вместе с покупкой машины вы хотите заполучить для нее вполне достойную «обувку», то тогда именно эти покрышки в таком низком ценовом сегменте станут лучшим выбором. Практически каждая китайская машина поставляется на продажу в стандартных покрышках этого бренда.

Эксплуатационные плюсы автомобильных покрышек Kingstar

  • Практически каждая модель этого бренда оборудована в основном асимметричным протекторным рисунком. Есть шины с направленным дизайном протекторов, что в значительной мере помогает резине поднять уровень проходимости на любом дорожном покрытии и при любой погоде.
  • Резина превосходно адаптируется к мокрой или сухой дороге. К примеру, летние шины Кингстар хорошо выдерживают дождливую погоду, их специально созданная продукция значительно снижает риск возможного аквапланирования. Это возможно, благодаря эффективному очищению колесных дисков от попадания грязи и воды.
  • Шинная продукция Kingstar отлично демонстрирует высокие сцепные возможности. Так, зимние шины легко маневрируют на снегу, с ними можно «выкрутиться» и на льду. А вот с летними покрышками можно чувствовать себя надежно даже на мокром асфальте. Изготовленные компанией всесезонные покрышки отлично ведут себя на скользкой дорожной поверхности, покрытой слякотью или грязью.
  • Шины Kingstar выпускаются только из высококачественного материала. В данном случае материалом служит резиновая смесь высочайшего качества, которая сопротивление качению снижает в разы. А грамотно подобранная материальная база ы обуславливает стойкость резины к любым температурным условиям. Вот почему эти покрышки широко используются китайцами в любое время года.
  • Компания Кингстар, как надежный и проверенный временем шинный производитель в каждую свою продукцию внедрила только самые лучшие эксплуатационные данные. К примеру, все модели покрышек для зимнего сезона оснащены прорезями и ламелями, улучшающими сцепные свойства на заснеженной трассе или на дороге, покрытой льдом.
  • На всю свою продукцию компания установила максимально справедливую, оптимальную цену.
картинка шины Kingstar

Зимние шины Kingstar

Все модели покрышек для зимнего периода одинаково подходят для малогабаритных грузовых машин и для легковых автомобилей. Все зимние шины этого бренда одинаково достойно ведут на дороге хорошего и плохого качества, хотя нельзя сказать, как будут вести себя они на ухабистой дороге. Для городских дорог эти шины зиму перезимуют легко и просто, и цена на них стоит того, чтобы их приобрести. А резиновая смесь Кингстар специально подобрана так, чтобы в лютые морозы резина не истиралась, а сохраняла свой прежний эластичный состав.

картинка шины Kingstar

Летние шины Kingstar

Покрышки Kingstar в основном рассчитаны для трасс при езде на средней скорости. Шины прекрасно себя ведут на сухой и мокрой дороге, при этом обеспечивая оптимальное сцепление в месте контакта с дорогой. Эти шины предотвращают аквапланирование.

Несмотря на эти и многие другие достоинства, летние покрышки немного шумные. Но это не влияет на отменную управляемость машиной, безопасность, тормозные характеристики и удобство. Резюмируя высокий процент положительных качеств летних покрышек, следует уточнить, что любого клиента заинтересует доступная стоимость любой модели покрышек летнего варианта.

Бестселлеры бренда Kingstar

Модельтип автосезонпротектор
Kingstar RW07легковоезима Направленный
Под шип
Kingstar SW40 Winter Radialлегковоезима Направленный
Kingstar W411легкогруз.зима Направленный
Под шип
Kingstar RA17 Radialлегковоелето Ненаправленный
Kingstar SK10 RoadFitлегковоелето Асимметричный
Kingstar RF03легковоевсе
Kingstar RF03 Dynamic AT4x4все Ненаправленный
Kingstar H714легковоелето Ненаправленный
Летние автошины Kingstar
Kingstar H714
Kingstar RA17 Radial
Kingstar SK10 RoadFit
Kingstar SK70 RoadFit


Зимние автошины Kingstar
Kingstar RW07
Kingstar SW40 Winter Radial
Kingstar SW41
Kingstar W410
Kingstar W411


Всесезонные автошины Kingstar
Kingstar RF03 Dynamic AT


Технологии производства шип Kingstar
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.