(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Chengshan
 
Шины Chengshan

Chengshan — постоянное развитие и совершенствование

Начавшись с небольшой фирмы, история торговой марки Chengshan переросла в действительно известную, совершенную для многих потребителей и популярную во многих странах компанию. Основание компании в 1976 году уже тогда показывала, что на малом она не остановится. В настоящее время торговая марка Chengshan продолжает свое развитие, возводя новые производственные мощности, заводы и фабрики.

Несколько десятилетий истории развития бренда позволили создать уникальную продукцию, которая способна удовлетворить даже самого предвзятого и скрупулезного потребителя. Высокая конкурентоспособность обеспечивается за счет сразу нескольких факторов — низкой ценовой политики, высокого качества продукции и использования инновационных технологий.

картинка шины Chengshan

Следует подчеркнуть, что бренд Ченгсан постоянно совершенствует свою продукцию с использованием новейших разработок. Причем большая часть инноваций предполагает возможность достижения синергического эффекта, который усиливает свойства и характеристики каждого отдельного технологического решения.

Особенности покрышек Chengshan

Главной особенностью, которая и принесла огромную популярность продукции Chengshan, являются его уникальные характеристики и производственный процесс. На каждом этапе производства тщательно контролируется не только сам процесс изготовления за счет использования автоматики и компьютерного управления, но и проверяется продукция специалистами.

Таким образом, производитель осуществляет контроль даже на промежуточных этапах. После сборки и изготовления уже готовой продукции она также проходит тестирование, которое соответствует самым высоким стандартам качества и позволяет обеспечить повышенные характеристики в отношении долговечности, устойчивости к износу и прочих качеств.

картинка шины Chengshan

Характеристики и возможности шин Chengshan

Огромный перечень свойств и характеристик продукции от торговой марки Chengshan достигается при помощи тщательного контроля и использования современных технологических решений. Среди таких свойств выделяются такие качества:

  • повышенное сцепление с дорогой, которое обеспечивает уникальный протектор и инновационная конструкция покрышки;
  • высокая прочность с гибкостью и упругостью, которые достигаются за счет специального состава резины;
  • устойчивость к истиранию и равномерный износ, позволяющие повысить срок эксплуатации;
  • повышение жесткости в определенных условиях;
  • наличие канавок для дренажа и избавления от воды с повышением управляемости и минимизации риска гидропланирования;
  • оперативность реагирования даже на высоких скоростях с возможностью проведения сложных маневров;
  • адаптация к поверхности, позволяющая повысить комфорт поездки;
  • уменьшение шума и вибрации за счет конструкционных особенностей.
картинка шины Chengshan

Современные достижения и инновации Chengshan

Среди современных достижений торговой марки Ченгсан следует выделить постоянные шаги к дальнейшему развитию. Компания и сейчас продолжает возведение новых заводов и производственных линий, которые позволяют развивать и повышать количество выпускаемой продукции и ее качество.

Также следует выделить, что бренд уже наладил поставки сырья, обеспечив возможность повышения производительности и роста количества продукции на экспорт. Уже сейчас десятки стран мира получают новейшие коллекции шин от Chengshan, оценивая их невероятные характеристики.

Важно отметить, что в числе стран, в которое экспортируется продукция бренда также и Россия. Причем широкий ассортимент коллекций и различного типа покрышек бренда Ченгсан позволяет подобрать действительно качественную резину, удовлетворяющую всем потребностям и условиям эксплуатации. Равномерный износ и значительные свойства сопротивления к истиранию позволили повысить спрос и расширить спектр предлагаемого товара.

картинка шины Chengshan

Летняя резина Chengshan

Для летней резины главным преимуществом, которое реализовала компания Ченгсан, является наличие повышенного уровня сцепления. За счет такого свойства достигается сразу несколько немаловажных условий, в числе которых возможность оперативного реагирования на дорожную ситуацию, быстрое и простое управление на высокой скорости и другие адаптивность к дорожному полотну.

Покрышки от Chengshan позволяют даже в самой сложной ситуации обеспечить два основных свойства — безопасность и комфорт. В сочетании с таким условием, как низкая ценовая политика, и обеспечивается популярность среди потребителей различных стран. Причем они оценили не только низкую цену, но и долговечность, а также управляемость транспорта, как на сухой, так и на мокрой трассе.

Следует выделить, что компания приложила много усилий для уменьшения гидропланирования и повышения уровня комфорта. За счет специальной конструкции протектора обеспечивается минимализация риска в любой дорожной ситуации, а инновационный рисунок протектора повышает сцепление даже при полностью мокрой трассе.

картинка шины Chengshan

Зимняя резина Chengshan

В зимнем варианте резины также предусмотрены все свойства и характеристики, выгодно отличающие покрышки Chengshan от конкурентов. Кроме того, бренд особое внимание обратил на возможность легкого маневрирования на снегу или покрытой льдом поверхности. Именно эти качества ценятся многими потребителями не только в Европе, но и других странах, обеспечивая длительную и комфортную эксплуатацию с высоким уровнем безопасности.

В отношении комфортабельности также предусмотрены несколько существенных преимуществ. В частности, компания Ченгсан использовала инновационные разработки, которые понизили уровень шума и вибрации. На любой скорости в машине не слышно звука шин, а мягкий состав резины предотвращает резкие скачки.

Бестселлеры бренда Chengshan

Модельтип автосезонпротектор
Chengshan CSC-901легковоезима Асимметричный
Chengshan CSC-902легкогруз.зима Ненаправленный
Chengshan CSC-5 Sportcatлегковоелето Направленный
Chengshan CSC6легковоелето Ненаправленный
Chengshan CSR71легкогруз.лето Ненаправленный
Chengshan CSR79легковоелето Ненаправленный
Chengshan CSR12легковоевсе Ненаправленный
Chengshan CSR22легковоевсе Ненаправленный
Chengshan CSR26легковоевсе Ненаправленный
Chengshan CSR34легкогруз.все Ненаправленный
Летние автошины Chengshan
Chengshan CSC-5 Sportcat
Chengshan CSC6
Chengshan CSC801 Sportcat
Chengshan CSR40
Chengshan CSR48
Chengshan CSR62
Chengshan CSR71
Chengshan CSR79


Зимние автошины Chengshan
Chengshan CSC-901
Chengshan CSC-902


Всесезонные автошины Chengshan
Chengshan CSR34
Chengshan CSR45
Chengshan CSR66
Chengshan CSR72
Chengshan CST68
Chengshan CSR11


Технологии производства шип Chengshan
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.