(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Dean
 
Шины Dean

Торговая марка Dean — яркий пример успешного развития!

Крупные концерны часто поглощают мелкие торговые марки и заводы, а также открывают отдельные компании, которые ориентированы на конкретную продукцию. Примером последней является бренд Dean, который является частью огромного концерна Cooper. Главным направлением деятельности торговой марки Диан является производство покрышек для автомобилей, которое сразу принесло небольшому заводу известность во всем мире за счет высочайшего качества продукции и грамотной политики реализации.

картинка шины Dean

Становление Dean

Главным условием становления и быстрого развития бренда Дин стала популярность и налаженные связи владельца — огромного концерна со связями и каналами поставок во всем мире. Кроме того, уже разработав и внедрив огромное количество инновационных решений, в новом производстве Купер также использовали наработки, позволяющие значительно расширить стандартные характеристики протекторов.

В частности, компания предлагает повышенные свойства в отношении прочности и долговечности. Также среди характеристик продукции Dean выделяется возможность эксплуатации вплоть до окончания срока службы. Резина имеет конструкцию, которая предусматривает равномерное истирание, сохраняющее высокие качества даже после огромного пробега.

Свойства и характеристики продукции Dean

В числе первых преимуществ, которые определили популярность продукции торговой марки Dean, выделяется грамотное соотношение между стоимостью резины и ее качеством. Использование действительно высококлассного сырья, налаженные поставки которого обеспечил владелец бренда, гарантируется возможность внедрения инноваций и их совмещение.

картинка шины Dean

Таким образом, торговая марка Dean сумела создать продукцию, которая не уступает, а во многом и превышает качество других известных производителей. Причем сами потребители отмечают, что некоторые характеристики продукции имеют даже более высокие показатели, при сравнении с заявленными параметрами самим брендом.

Среди наиболее значимых преимуществ бренда Dean выделяются такие характеристики:

  • повышенная устойчивость к истиранию;
  • увеличенный срок эксплуатации;
  • сохранение всех свойств на протяжении срока службы;
  • легкая управляемость на трассе любого типа;
  • возможность маневрирования на большой скорости и в городском потоке;
  • минимальный риск гидропланирования;
  • повышенные качества сцепления с любым дорожным полотном;
  • быстрый выброс воды в месте сцепления колес с дорожным полотном;
  • уменьшенные характеристики нагрева.

Безопасность и комфорт с покрышками Dean

Безопасность во время езды с покрышками от торговой марки Dean обеспечивается за счет не одной или нескольких характеристик, а их совокупного действия. Кроме того, тщательная разработка покрышек бренда позволила обеспечить синергический эффект, который значительно усиливает каждый из параметров. В частности, за счет повышенного сцепления с дорожным полотном достигается оперативное реагирование при изменении ситуации и возможность быстро провести маневр.

картинка шины Dean

Следует подчеркнуть, что резина от торговой марки Дин — это максимальный уровень комфорта, который обеспечивается уменьшенным шумом во время движения. Также жесткие и упругие колеса предусматривают повышенную амортизацию и возможность минимизировать уровень вибрации, что также повышает управляемость и безопасность.

Дизайн и эстетика

Не забыл бренд Dean и об эстетичности своей продукции. В частности, компания предлагает в различных линейках уникальную конструкцию протектора, которая гармонично дополняет дизайн спорткаров, не забывая об их характеристиках. К тому же, резина выпускается для различных типов автомобилей и определенного сезона, что позволяет подобрать шины, способные удовлетворить даже самого скрупулезного потребителя.

Отдельно следует выделить наличие многочисленных коллекций и линеек, которые позволяют подобрать шины под сезон или даже условия эксплуатации. Некоторые линейки способны обеспечить даже в условиях наличия грязи и других сложностей передвижения качественное и простое вождение.

картинка шины Dean

Летняя резина Dean

В числе особенностей летней резины от бренда Дин выделяется эффективное и комфортное вождение не только на сухой, но и на мокрой трассе. Во время осадков протекторы, выпущенные брендом, позволяют достичь легкого управления, изменяя уровень жесткости и сцепление. Кроме того, оригинальный протектор предусматривает изменение параметров и адаптацию непосредственно во время движения.

Минимальные риски гидропланирования обеспечивает еще несколько условий и конструкционных особенностей. В частности, среди таких особенностей выделяется наличие канавок, в которые быстро и эффективно выбрасывается даже большой массив воды. При этом, водитель может осуществлять маневры, которые сложно выполнить в стандартных условиях, но с использованием других типов протекторов.

картинка шины Dean

Зимние протекторы от Dean

Для зимней резины торговая марка Dean предусмотрела все свойства летних коллекций в отношении защищенности, безопасности и комфорта передвижения. Также зимние протекторы обладают уникальными характеристиками в отношении сцепления с дорожным полотном. Причем сцепление на сухом и свободном от ледяного или снежного налета полотне будет таким же прочным и качественным, как и на покрытом осадками.

Отдельно выделяется быстрое реагирование и маневренность на снегу. Даже мокрый снег не позволит застрять или уменьшить безопасность поездки. Изменяющаяся жесткость предусматривает возможность выполнять маневр, который невозможен в других условиях.

При всех этих высоких качествах и характеристиках бренд Дин предусмотрел еще один нюанс — широкий выбор. За счет выпуска большого количества линеек достигается возможность выбрать именно те покрышки, которые будут идеальным вариантом для конкретного авто или условий.

Бестселлеры бренда Dean

Модельтип автосезонпротектор
Dean Wintercat SSTлегковоезима Ненаправленный
Под шип
Dean Wintercat XT4x4зима Ненаправленный
Под шип
Dean Tires Custom Trailerлегкогруз.лето Ненаправленный
Dean Tires Alpha 365легковоевсе Ненаправленный
Dean Tires Durango Radial A/T4x4все Ненаправленный
Dean Tires Durango XTR4x4все Ненаправленный
Dean Tires Quasar Plusлегковоевсе Ненаправленный
Dean Tires Trailcat A/S4x4все Ненаправленный
Dean Tires Wildcat Touring SLT4x4все Ненаправленный
Dean WildCat H/T4x4все Ненаправленный
Летние автошины Dean


Зимние автошины Dean
Dean Wintercat SST
Dean Wintercat XT


Всесезонные автошины Dean
Dean A100
Dean Tires Wildcat Radial A/T
Dean Tires Wildcat Touring SLT
Dean WildCat H/T
Dean Tires Alpha 365


Технологии производства шип Dean
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.