(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Silverstone
 
Шины Silverstone

О компании Сильверстоун можно смело сказать, что это один из самых узнаваемых и востребованных (судя по рыночным и сугубо финансовым показателям) шинных брендов умеренного ценового сегмента. Ниже — основные факты и ключевые моменты истории компании:

  • Торговая марка была зарегистрирована в 1988 году, тогда же были представлены первые модели лейбла Silverstone;
  • Происхождение предприятия — страна Малайзия, где находятся и основные его производственные комплексы;
  • Разработчик создаёт самый качественный продукт, имеющий сертификацию USA DOT Marcimg of Quality, ISO 9002 BVQI Certification of Quality Management;
  • Покрышки этой марки не раз становились обладателями крупных призов и наград, в частности завоевав в 1999-ом престижную «Special Award For The Development Of A Malasysian Brand»;
  • Ряд моделей имеет спортивные черты и эти шины активно используются в соответствующих состязаниях, которые спонсирует и поддерживает сама Сильверстоун (например, Formyla Malaysi);
  • Экспорт осуществляется в свыше 60 стран по всему земному шару, включая Южную Америку, страны Евросоюза, Австралийский континент и Англию;
картинка шины Silverstone

Подробнее о компании Silverstone

Сегодняшний день задаёт новые стандарты качества. Вчерашние нормы и критерии, по которым определяли для себя продуктивность автошин водители, уже стают всё более неактуальными, повышаются требования буквально ко всему. Эти параметры и пожелания старается учесть в ходе реорганизации своего модельного ассортимента и производитель Сильверстоун, стремящийся идти в ногу с прогрессом, который уже вовсю заметен в отрасли. Ориентируясь на крупнейших игроков и ведущие бренды индустрии, шинрома, компания предлагает водителям Европы, США и других регионов исключительно высокопроизводительные автомобильные шины, которые позволяют уверенно двигаться на высокой скорости в любых условиях. Эта резина не только хорошо адаптирована к агрессивным ритмам езды и не склонна подавлять управляемость транспортного средства, но и всё больше экономит деньги её владельцу, что обусловлено использованием таких материалов и ингредиентов резинового замеса, которые понижают коэффициент сопротивления качению.

Заводское оборудование компании Silverstone даёт возможность ей производить покрышки многомиллионным тиражом, экспортируя их в наиболее важные «пункты сбыта», в частности на рынок Северной Америки и стран Евросоюза. Тамошние стандарты очень высоки, к авторезине предъявляются очень строгие нормативы, поэтому дабы удовлетворить стандартам и пройти сертификацию международного образца, производитель берёт за основу наиболее передовые техники и ноу-хау, а многочисленные этапы качественного контроля не допускают выпуска на рынок бракованных партий товара.

Также в последние годы компания Сильверстоун всё более стремится (вслед за другими брендами) создавать бережливую к топливу авторезину для легковых машин и автомобилей-внедорожников. В составе материала таких модельных образцов заключен немалый процент чистого силиконизированного полимера, который вместе с улучшением показателя сопротивления качению благотворно действует на прочность и выносливость резинового изделия к непростым дорожным поверхностям.

картинка шины Silverstone

Летние шины Сильверстоун

За основу такой продукции берутся протекторы с ассиметричным и симметричным построением, причём тип рисунка напрямую задаёт эксплуатационные возможности, определяет потенциал той модели, которую выбирает водитель. Распространенно мнение, что симметричные дизайны летних шин более универсальны, две неравнозначные по функционалу зоны из блоков и каналов на них превосходно справляются с тяжбами любой погоды, от полной засухи до сезона непрекращающихся дождей. Симметричный тип протектора может иметь функционал т.е. «аква-рисунка», который наиболее хорошо адаптирован к скоростному движению по залитым лужами улицам и трассам. В целом симметричные протекторы появились на рынке первыми.

Создаются летние шины Silverstone из материалов, которые эффектно противостоят истиранию, а их химической стойкости позавидует любое другое резинотехническое изделие. Ингредиенты тщательно подбираются на современном оборудовании, ведётся скрупулёзный анализ химических и физических свойств каждого типа резины. Многие потребители отмечают хорошую долговечность купленных комплектов продукции этого «лейбла». Также отмечаются значительные улучшения по части экономичности потребления горючего. Покрышки Silverstone мягко и бесшумно проходят летние трассы, спокойно и быстро реагируют на разгон, незамедлительно останавливают автомобиль.

картинка шины Silverstone

Зимние шины Silverstone

Этот тип выпускаемой заводами Сильверстоун продукции характеризуется большей адаптированностью к морозным условиям, погоде, свойственной самому холодному времени года. В целях удовлетворения таким нуждам и обретения должной морозоустойчивости, зимние модели производитель изготавливает из материалов с хорошим коэффициентом расширения, обозначающим высокую степень эластичности. Мягкость протектора позитивно влияет на то, как и насколько плотно, какой площадью своих контактных элементов он контактирует с замерзшей трассой.

Зимние шины Silverstone создаются в шипованном и нешипуемом типе. У каждого из них есть как преимущества, так и недостатки. При этом эксперты всё чаще отмечают, что несмотря на отсутствие шипов и предусмотренных гнёзд под них, фрикционные модели нового образца преимущественно не нуждаются в лишних твердосплавных вставках, которые чаще только царапают асфальт или вовсе вылетают из отверстий, не принося заметной пользы, особенно если речь о движении в мягких климатических условиях и на дорогах, к примеру, типичного мегаполиса.

Как и летний модельный ряд, зимний создаётся на базе эко-технологий. Разные по рисунку и назначению протекторы — все они проходят необходимую допремьерную программу тщательного тестирования с целью выявления инженерным отделом компании слабых и сильных местах создаваемого изделия.

картинка шины Silverstone картинка шины Silverstone

Бестселлеры бренда Silverstone

Модельтип автосезонпротектор
Silverstone Atlantis V7легковоелето Асимметричный
Silverstone Estiva X5легковоелето Ненаправленный
Silverstone HT-7784x4лето Ненаправленный
Silverstone SQ-1784x4лето Ненаправленный
Silverstone AT 117 Special4x4все Ненаправленный
Silverstone Extra Grip Specialлегкогруз.все Ненаправленный
Silverstone MT 117 Sport4x4все Направленный
Silverstone MT 117 Xtreme4x4все Направленный
Silverstone SQ-2784x4все Ненаправленный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.