(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Durun
 
Шины Durun

Компания Durun — новый бренд с большими амбициями

Всего с 1996 года можно услышать название торговой марки Дюрун, но она уже завоевала действительно широкую популярность среди многочисленных потребителей. Оригинальная продукция компании позволяет достичь сразу десятка главных задач водителя, в числе которых безопасность на сложных трассах, легкость управления и возможность расширить характеристики своего транспортного средства.

Продукция и производственные мощности Durun

Основное направление продукции компании Durun — это обслуживание грузовых автомобилей различного класса. То есть, компания производит покрышки для транспорта, который является наиболее требовательным к управляемости даже без сложных условий эксплуатации. Впрочем, торговая марка Durun уже доказала, что ответственно относится к поставленной задаче и может обеспечить высочайшее качество исполнения действительно уникальных разработок.

Важно подчеркнуть, что у бренда Дюрун можно найти и покрышки для легковых автомобилей, которые также ориентированы на сложные условия эксплуатации. Огромное количество прочных, надежных и износостойких автомобильных покрышек каждый год распространяются по всему миру.

картинка шины Durun

Всего за один год на данный момент компанией производится порядка 7-8 миллионов покрышек. Производственные мощности в Китае занимают огромное пространство и обслуживаются тремя тысячами сотрудников высочайшей квалификации. Причем именно высокая квалификация и использование современного оборудования позволяет Дюрун обеспечить высочайшее качество продукции, не допуская брака и обеспечивая бесперебойную работу.

Достижения и стандарты качества

Отдельно следует выделить новейшие достижения Durun в области шиностроения. Ее радиальные шины — это совокупные достижения всех разработчиков за десятилетия, которые оформлены в едином концепте. Кроме того, такие разработки дополнены собственными идеями и достижениями компании, которые позволили создать действительно продукцию с уникальными характеристиками и свойствами.

Доказательством актуальности выбора потребителей во всем мире продукции Дюрун является прохождение сертификации и подтверждение стандарта качества. Компания во время производства использует только натуральные материалы, а также уникальные сочетания сырья, позволяющие достичь действительно значимого успеха и обеспечить высочайшую надежность на дороге.

В настоящее время продукция компании распространяется не только по Китаю, но и США, Францию и Германию. Также дилерские центры реализуют качественную резину в других странах, обеспечивая широкое распространение и возможность получения надежных покрышек во всем мире.

картинка шины Durun

Первые шаги небольшой компании Yongtai Chemical Group Co привели ее к созданию не просто инновационного бренда покрышек, а нового направления в области их разработки. Компания начинала свою деятельность, как небольшая фабрика по производству. Однако, в ее истории развития был один уникальный фактор — собственная лаборатория, в которой проводились разработки нового протектора и конструкции шины.

Задачей компании и небольшого коллектива единомышленников было создание качественной резины, которая бы была способна противостоять негативным факторам на дороге и обеспечить высококачественное управление в любой ситуации. Итог — новейшие разработки, способные дать фору даже ведущим лидерам производства шин.

Успешная стратегия развития

Основой стратегии развития компании являлось всего два пункта — высокое качество и легкость сбыта. То есть, компания изначально была ориентирована на широкий круг потребителей, обеспечивая их необходимой продукцией высокого качества. Налаженный сбыт позволил сразу же вкладывать средства в новые разработки и за два десятка лет добиться действительно выдающихся достижений.

Начав производство в 1996 году, Дюрун сразу позиционировала себя в качестве доступной компании для потребителя. Она не устанавливала высокой стоимости даже на самые лучшие разработки, а набрала клиентскую базу и расширяла влияние. Такой подход позволил достичь действительно значимых высот и распространить свои покрышки на весь мир.

картинка шины Durun

Новые разработки и совершенствование

В настоящее время компания не останавливается на достигнутом, закупая новое оборудование и совершенствуя уже разработанные и успешно выпускаемые серии шин. Также торговая марка Durun расширяет спектр своей продукции и, изучает возможность создания новых серий для других типов транспорта. В ближайшие годы можно ожидать, что у бренда Дюрун появятся очередные новинки, которые поразят не только потребителей, но и других производителей покрышек.

картинка шины Durun

Преимущества продукции Durun

Среди преимуществ продукции Durun можно выделить такие свойства и характеристики:

  • повышенная стойкость к износу;
  • уменьшение тормозного пути;
  • повышенное сцепление с дорожным полотном;
  • управляемость на большой скорости;
  • легкость выполнения маневрирования;
  • быстрое реагирование на изменение дорожной ситуации.
картинка шины Durun

Летняя резина Durun

К созданию летней резины Durun подошла основательно. Испытания показали, что она способна противостоять практически любым условиям, включая мокрые трассы или низкое сцепление во время дождя. Даже в такой ситуации автомобиль с покрышками Durun способен уверенно противостоять гидропланированию и остается управляемым. Конечно же, не забывают разработчики и о противостоянии износу, значительно повысив прочность покрытия.

Зимние шины Durun

Свойства, присущие летним шинам Durun перенесли разработчики и на этот концепт. Однако, они учли особенности езды на заснеженных дорогах, а также сложности маневрирования и необходимость повышения устойчивости. В частности, зимняя резина способна не снижая управляемости противостоять всем перечисленным факторам, а также самостоятельно повышает сцепление в сложных ситуациях.

Бестселлеры бренда Durun

Модельтип автосезонпротектор
Durun D2009легковоезима Направленный
Durun SW014x4зима Ненаправленный
Durun A-Oneлегковоелето Направленный
Durun D104легкогруз.лето Ненаправленный
Durun D108легкогруз.лето Ненаправленный
Durun K-3234x4лето Ненаправленный
Durun STC-1легкогруз.лето Ненаправленный
Durun Terrain Grabber M/T4x4все Ненаправленный
Durun YTR-084x4все Ненаправленный
Durun YTR-10легкогруз.все Ненаправленный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.