(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Gremax
 
Шины Gremax

Не самые известные автошинные бренды всё более уверенно ощущают себя на рынке благодаря мировым экономическим тенденциям и стремлению водителей автотранспорта сэкономить на комплектации своих машин. Это оправдано: не всегда большая цена означает столь же большое, высокое качество. Экономически выгодная китайская резина в этом смысле позволяет покупателю ощутить, что он не переплатил за почти тот же уровень качественных характеристик.

Среди брендов автомобильной резины, о происхождении и продукции которых рядовому автовладельцу из Украины известно откровенно говоря мало — торговая марка Gremax. Шины, выходящие на рынок под этим «лейблом» не избалованы повышенным вниманием к себе и потому имеют на свой счёт небольшое количество отзывов, экспертных мнений. В программах сравнительных тестов о резине Gremax практически ничего не найти, к продукту из КНР у составителей таких программ «особое отношение». Несмотря на малую изученность и недостаток популярности, эти автошины могут порадовать достаточно неплохими рабочими способностями, прослужить на колёсах автомобиля верой и правдой ровно столько, сколько заложено в их длительный эксплуатационный ресурс.

картинка шины Gremax

Немного о компании

Производящая и ответственная за шины бренда Gremax компания — широко известная на рынке Китая Shandong YongSheng Rubber. Эта корпорация в провинции Шаньдунь имеет колоссальные производственные мощности и рабочие цеха, позволяющие ей выпускать авторезину многомиллионным ежегодным «тиражом» и поставлять её в страны всего мира.

За период существования с 1986 года компания наладила процессы моделирования и производства автомобильных покрышек в несколько десятков раз, поэтому сегодня это заслуженно один из крупнейших, виднейших производителей в области китайского шинпрома.

Разработки одного из многочисленных дочерних предприятий корпорации Shandong YongSheng Rubber сертифицируются по международным, принятым в Евросоюзе стандартам. Компания не прекращает поиски более энергоэффективным эко-решений, а благодаря оснащению своих заводских цехов новым современным оборудованием достигается исключительная производительность всех этапов изготовления и сборки. Качественное сырье, каучуки с отдельных плантаций, принадлежащих семейству Shandong YongSheng, адаптированные материалы и инновации, позволяющие создавать более практичную и менее затратную для водителя авторезину — вот ключевые преимущества, которые автоматически включаются в каждый комплект выпускаемых автошин Гримакс.

картинка шины Gremax

Летние шины Gremax

Любые автомобильные шины, включая продукцию бренда Gremax, должны проходить тщательные испытания на «проф.пригодность» и, как показывают внутренние испытания на спец.полигонах компании Shandong YongSheng Rubber, резина Gremax очень достойно справляется с поставленными задачами. Все модели-представительницы этой линейки (имеется ввиду для летней сезонности) хорошо приспособлены к движению при непостоянных погодных условиях. Разработки в области понижения сопротивления качению дают возможность использовать шины Гримакс и не бояться что резиновые колеса будут источником повышенных расходов энергоресурса. Каждый свой новый продукт инженеры компании стараются адаптировать к новым стандартам, не прекращая вести исследования в области поиска более энергетически эффективных автопокрышек. Высокие коэффициенты прочности дают возможность не страшиться за случайно возможный урон вследствие наезда на препятствия, а конструкционные материалы и боковые вставки позволяют снизить воздействие на каркас тяжелых нагрузок загруженного транспорта.

картинка шины Gremax

Зимние шины Gremax

Высокие технологии моделирования добрались и до протекторов зимних моделей авторезины Gremax. Сегодня это всё более готовые к серьёзным испытаниям зимней поры протектора, которым не страшны ни стылая вода, ни пониженный градус, ни лёд, ни слякотный снег. Разделение протекторов на шипуемые и нешипуемые является важной градацией в возможностях зимней резины Гримакс, так как это принципиально разный подход к безопасности на льду. И тот, и другой вид автошин подходит для использования в морозную пору благодаря термо-устойчивым компонентам, однако различие в том, что используя «шиповки» в городской черте, где больше расчищенного асфальта, водитель рискует потерять часть металлических болтов, в ином случае они просто стёсываются о такое покрытие. Не-шиповки от бренда Гримакс — это зимние шины, в которых протектор имеет менее жесткую резину на боковинах и хорошо приспособлен к устранению симптоматики планирования на накатанном снегу. Лёд эти покрышки, конечно, проходят не так уверенно, но и комфортность в них ощутимо лучше.

На зимних трассах не потери комфортности можно попробовать испытать в деле автошины Gremax ICE GRIPS. Созданная при помощи новейших средств компьютерного моделирования, эта разработка очень удачно дебютировала на рынке и сегодня заслуженно является одним из бестселлеров компании.

картинка шины Gremax

Бестселлеры бренда Gremax

Модельтип автосезонпротектор
Gremax Capturar WCH7легковоезима Асимметричный
Gremax Capturar WCH8легковоезима Направленный
Gremax 8000легкогруз.лето Ненаправленный
Gremax Max Ice Gripsлегкогруз.зима Направленный
Под шип
Gremax Capturar CF18легковоелето Асимметричный
Gremax Max 3000Gлегковоелето Асимметричный
Gremax Max HT4x4лето Ненаправленный
Gremax Max 5000легковоевсе Ненаправленный
Gremax Max AT4x4все Ненаправленный
Gremax Max AT24x4все Ненаправленный

Автомобильная продукция Gremax — это:

  • Стандарты качества современного китайского шинпрома, высокий уровень технологического развития;
  • Богатый на наименования ассортимент различных видов и сезонностей;
  • Практичные и современные решения для автомашин любых типов;
  • Хорошие показатели эко-характеристик моделей, энергетическая привлекательность;
  • Использование качественного сырья и применение долговечных материалов;
  • Отменные ездовые показатели, полноценный комфорт;
картинка шины Gremax

Дальнейшие перспективы компании

Бренд Gremax благодаря усилиям Shandong YongSheng оттачивает технологии нового поколения, удачно применяя опыт западных коллег и перенимая часть инноваций от вышестоящих компаний. Под этим лейблом покупатель можно встретить и легковые, и внедорожные, и легкогрузовые типы покрышек, которые идеально справляются с повседневными задачами.

 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.