(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Blackstone
 
Шины Blackstone

Blackstone — это один из некрупных автомобильных производителей, выпускающих автомобильные покрышки под лозунгом « Недорого, но качественно». Бренд Blackstone является дочерним предприятием корпорации Continental, которая взялась его продвигать еще в прошлом столетии, в 1982 году. Сегодня, как и на начальном этапе, компания продолжает производить и реализовывать авторезину для легковушек бюджетного варианта. Помогают бренду Блэкстоун обгонять своих конкурентов на мировом уровне передовые технологии, а также общепринятые нормы и экологические требования. Линейка шин Blackstone, как и во многих автомобильных компаниях, предусматривает производство, как зимних, так и летних автомобильных покрышек.

картинка шины Blackstone

Blackstone — высокое качество за малые деньги

Согласно недавно проведенным исследованиям и отзывам, которые публикуют на своих сайтах шинные компании, Blackstone нравится довольно большому кругу автолюбителей. И необязательно потому, что при относительно небольшой стоимости владелец машины приобретает качественные и надежные шины, а благодаря еще экологически чистому сырью, из которого, собственно и изготавливается резина. Ну, и не стоит забывать об отличных технических характеристиках шин. Благодарит бренд за такую возможность держаться «на плаву» самую известную в мире компанию Continental, которая покупает, подготавливает и после выводит в свет только самых перспективных производителей автомобильных шин во всем мире.

Основной модельный ряд Blackstone составляют радиально расположенные каркасные нити шин, (радиальные шины), использующиеся в основном в легковушках. Обладая современными технологическими данными, производится такой тип покрышек сугубо из чистого сырья (безопасного с экологической точки зрения). Основу его составляет резиновый полуфабрикат — это такая заранее подготовленная и тщательнейшим образом очищенная смесь.

картинка шины Blackstone

Шины Blackstone по своим внешним данным отличаются от покрышек других брендов уникальным рисунком протектора, благодаря чему их владельцу не стоит переживать по поводу своей безопасности и безопасности автомобиля. Гарантия бренда Blackstone распространяется на всю продукцию, без исключений, она долгосрочная и длительная по современным меркам. Кроме этого, корпорация предоставляет своим клиентам полное сервисное и техническое сопровождение, где бы владельцы их продукции не находились.

Сегодня бренд Blackstone представлен внедорожными модификациями для лета, несложными, но безопасными легковыми решениями для зимы, позволяющими подарить водителю любого класса спортивного или малого, ощущение повышенной комфортности при совершении, как ближних, так и дальних поездок.

Что необходимо знать об автомобильных шинах Blackstone:

  • Контроль сцепления на высоком уровне;
  • Во время движения по дороге и при повороте рулем, управление улучшено в разы;
  • Отменный уровень амортизации
  • Бесшумное и точное управление, даже на чересчур мокром асфальтном покрытии;
  • Способность шин к самоочищению от налипания грязи и снега.
картинка шины Blackstone

ЛЕТНИЕ ШИНЫ Blackstone

Как выше было отмечено, летняя резина Блэкстоун обладает нижайшим уровнем шумов, вызывающим при движении только самые комфортные ощущения. Креативные и гениальные идеи, которые удалось инженерам бренда внедрить в производство летних шин, позволяют обеспечивать легкий старт автомобиля и превосходное его поведение, даже при крутых и опасных поворотах. Даже если необходимо со старта быстро разогнаться, летняя шина даст остановиться ее владельцу тогда, когда нужно.

Blackstone — это лучшие летние шины, включающие, пожалуй, самую выгодную энергетическую эффективность при улучшенных технических характеристиках. Большая часть моделей летних резин выполнены согласно нормам и стандартам качества, а также всецело изготовлены так, как многие образцы данного типа шин известных сегодня брендов автомобильной индустрии.

Проще говоря, покупая летние шины Блэкстоун, владелец машины приобретает недорогую для нее, но качественную «обувку». Доступная ценовая политика бренда позволяет даже представителям среднего класса выбрать и купить без ощутимых финансовых затрат летние шины для собственного автомобиля.

Летние шины Blackstone отличаются неимоверно прекрасным, эстетическим видом, радующим глаз. Ведь приятно же смотреть владельцу на красивые автомобильные покрышки.

картинка шины Blackstone

ЗИМНИЕ ШИНЫ Blackstone

Установив на авто зимние шины от Blackstone можно чувствовать себя безопасно на любой дороге. Покрышки данного вида обладают отменным сцеплением с любыми, покрытыми толстым шаром снега дорогами и даже льда, помогая, при этом, удерживать руль в том положении, в котором нужно. Протекторы зимних шин продуманы до мельчайших подробностей, помогая создавать чувство устойчивости, прочности и безопасности при любой погоде, любой дороге уверенности, ни на минуту не забывая о комфорте.

Радиальные Blackstone зимние шины специально придуманы для легковушек, проходят постоянную контрольную проверку на предмет качества и длительного служения.

Длительное сотрудничество с инженерами Continental помогает бренду Блэкстоун не останавливаться на достигнутом, а постоянно совершенствоваться и выпускать превосходные модели для использования зимой по заснеженным, обледенелым дорогам. Передовая самоочистительная система зимней резины позволяет чувствовать себя спокойно и комфортно в любую погоду, что, в свою очередь, подтверждается многочисленными испытаниями. Своевременно проведенная цифровая диагностика зимних шин, позволяет выпускать на автомобильный рынок надежную продукцию. Зимние автомобильные покрышки Blackstone — приемлемый выбор для среднестатистических машин.

Решив приобрести шины Блэкстоун, владелец автомобиля никогда об этом не пожалеет, если ему действительно важна безопасность при привлекательных и доступных ценах. Входящая в состав шины специально разработанная резиновая смесь, помогает в управлении машины при самых неблагоприятных погодных условиях, снижая тормозной путь.

картинка шины Blackstone картинка шины Blackstone

Популярные модели бренда

название моделисезонностьтип авторисунок шины
Blackstone CD 2000летнийлегковойнаправленный
Blackstone CD 3000летнийлегковойнаправленный
Blackstone Alaskaзимнийлегковойнаправленный
Летние автошины Blackstone
Blackstone CD 1000
Blackstone CD 2000
Blackstone CD 3000
Blackstone CD VAN


Зимние автошины Blackstone
Blackstone Alaska


Технологии производства шип Blackstone
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.