(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Altenzo
 
Шины Altenzo

Шины Altenzo: инновации по доступной цене

Altenzo – достаточно молодой бренд, который существует на рынке 10 лет. За этот небольшой срок компания успела завоевать хорошую репутацию и нарастить огромные производственные мощности. Такой успех стал возможен благодаря оптимальному сочетанию премиального качества и разумной цены. Именно эти требования были в приоритете у австрийских учредителей во время основания предприятия.

Особенности производства

Продукция Altenzo изготавливается на китайском заводе Sentaida Sentury Tire – ведущей шинной корпорации страны. Это гигантская фабрика, которая оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием. Благодаря этому производство шин Альтензо осуществляется с учетом мировых стандартов и внедрением инновационных технологий. А стоимость продукции позволяет бренду успешно конкурировать с подобными европейскими аналогами.

Несмотря на достаточно молодой возраст, компания Альтензо считается одним из лидеров шинного рынка в Китае. За несколько лет она существенно увеличила количество выпускаемых шин, получила международные сертификаты и вышла на рынок в более чем сорока странах.

Модельный ряд Altenzo

На данный момент модельный ряд Altenzo состоит из семи серий покрышек:

  1. Altenzo Sports Equator – это шины для бюджетных машин и автомобилей среднего класса. Они рассчитаны для поездок на короткие и средние дистанции. Несмотря на свой бюджетный класс, эта резина имеет хорошие технические характеристики. Она производится из инновационного полимерного состава, который обеспечивает длительный срок эксплуатации и равномерный износ. Протектор Altenzo Sports Equator имеет достаточно широкий профиль, который образует большое пятно контакта с дорогой и отвечает за отменное сцепление и торможение.
  2. фото шины Altenzo
  3. Altenzo Sports Comforter – покрышки для максимально комфортного передвижения на большие расстояния. Универсальные шины подходят как для седанов эконом класса, так и для дорогих машин премиум сегмента. Изготавливаются из специальной резины, которая сохраняет эластичность и упругость даже на большой скорости. Уникальный рисунок протектора обеспечивает эффективный отвод воды, а центральное продольное ребро повышает курсовую устойчивость.
  4. Altenzo Sports Navigator – резина для кроссоверов и внедорожников. Покрышка имеет четыре продольных бороздки и диагональные канавки, которые хорошо дренажируют влагу и грязь. Благодаря этому хорошее сцепление с дорогой обеспечивается даже во время дождя. Усиленная плечевая зона отвечает за повышенную износоустойчивость, а округлые очертания боковых частей гарантируют плавность движения во время маневров.
  5. фото шины Altenzo
  6. Altenzo Sports Navigator II – еще одна линейка для внедорожников. Производится из уникальной резиновой смеси, которая продлевает срок эксплуатации шин и обеспечивает хорошее сцепление с дорогой. Симметричный рисунок протектора стабилизирует движение как по прямой, так и на поворотах, делая езду максимально безопасной и комфортной. Блоки разных размеров на покрышке эффективно поглощают шум и вибрации, а скругленные боковины повышают маневренность.
  7. Altenzo Sports Explorer – резина, которая выпускается для внедорожников и автомобилей формата 4х4. Показывает отличную производительность как на асфальте, та и на пересеченной местности. Отличается превосходной устойчивостью, низким сопротивлением качению, хорошей маневренностью при разворотах. Обеспечивает эффективный расход топлива и максимально уверенное вождение.
  8. Altenzo Sports Linear – бюджетные шины для седанов эконом класса. Производится из специальной резиновой смеси, которая обеспечивает бесшумную езду и длительный срок эксплуатации. Инновационный трехлинейный рисунок протектора улучшает устойчивость машины при разгоне, уменьшает тормозной путь.
  9. фото шины Altenzo
  10. Altenzo Sports Tempest – зимняя резина, которая получила улучшенные характеристики сцепления на мокрой или заснеженной трассе.
  11. Направленный дизайн протектора хорошо очищается от воды и грязи, обеспечивая уверенное движение и торможение даже на влажной дороге. Уникальный материал шины продлевает срок ее службы и обеспечивает низкий уровень шума.

Чтобы купить шины Altenzo, есть несколько причин: хорошее качество, низкая цена и превосходная износостойкость. Для продления срока эксплуатации резины инженеры компании используют инновационный состав сырья, в который добавляется кварц. Именно он повышает прочность шин и продлевает им жизнь.

Стать владельцем комплекта резина Альтензо можно, обратившись в интернет-магазин Мастершина. Компетентные специалисты помогут с выбором шин, быстро оформят заказ и позаботятся об оперативной доставке.

Летние автошины Altenzo
Altenzo Sport Comforter
Altenzo Sport Equator
Altenzo Sport Navigator
Altenzo Sport Navigator II


Зимние автошины Altenzo


Технологии производства шип Altenzo
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.