(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Colins Наварка
 
Шины Colins Наварка

Одной из самых молодых, но очень перспективных производителей покрышек для автомобильного транспорта является торговая марка Колинс. Это польская компания-производитель, основным направлением которой является производство сырья путем вторичной переработки, а также последующая реализация качественных и доступных шин для летнего, зимнего сезона, а также покрышек на любое время года.

Шины Colins производятся не так, как другие, а совсем другим методом. Так, новая покрышка получается путем восстановления протектора на каркасе резины, бывшей в употреблении, т.е. шины, которая уже свое отслужила. Дело в том, что производители Colins на старый протектор, истертый и изношенный, наслаивают новый слой резиновой смеси. Таким образом, получается совершенно новая покрышка, и это не мешает ей быть такой же качественной и востребованной, как и покрышки других торговых марок, изготовленных с нуля.

картинка шины Colins

Бренд Колинс выпускает резину, следуя всем необходимым мировым стандартам, качественные, безопасные и надежные. Шины можно использовать в любую погоду и при любых условиях. Хотелось бы отметить, что, несмотря на свое эксклюзивное и несвойственное привычной шинной индустрии производство, компания, в отличие от других торговых марок, проходящих полный цикл, не наносит много вреда природе и среде. Вот почему покрышки Colins считаются одними из самых лучших, экологически чистых продуктов.

Инженеры компании Колинс умеют восстанавливать бывшие в использовании покрышки, любого типа и размера. А помогает им в этом новейшее, высокотехнологичное и инновационное оборудование, которое качественно и максимально быстро справляется с восстановлением протектора и резины. Если вы решили приобрести для своей машины шины Colins, то вы, однозначно, выбираете качество и доступность и значительно сэкономите свой бюджет.

картинка шины Colins

Продукция Colins совсем недавно была отмечена высокой наградой. Представители многих автомобильных компаний и шинной индустрии отмечают, что в покрышках Colins очень много существенных преимуществ и положительных качеств. Среди таких качеств хотелось бы выделить самые главные:

  • Продукция изготавливается путем вторичной переработки использованных шин с помощью методики полного профильного восстановления. На изношенный протектор накладывается новый резиновый слой. Именно такая инновационная технология позволяет компании реализовывать свою продукцию по приемлемым ценам, доступным большинству водителей.
  • Шины Colins польского производства производятся на высокотехнологичном оборудовании с использованием новой компьютерной техники, оснащенной всеми современными программами. Качество изготовленных шин проходит постоянный контроль и проверку на любом этапе.
  • Компания хоть и занимается вторичной переработкой резины, однако нельзя сказать, что шины уступают по качеству и прочности иным новым моделям покрышек.
  • Шины Colins - экологический чистый продукт, соответствующий всем необходимым стандартам.
  • Верхний резиновый слой после использования легко и просто меняется на новый. При этом, каркас шины остается старым. В результате применения таких инновационных технологий, цена на покрышки Colins не высокая, срок службы которой такая же, как и у покрышек, что прошли все стадии производства.
  • Автомобильные покрышки Colins для зимнего или летнего сезона не позволят их владельцам о чем-либо переживать, так как компания уже изначально побеспокоилась о полной безопасности транспортного средства во время движения.
картинка шины Colins

Летние шины Colins

Преимуществ у покрышек для лета Colins множество. Вот основные положительные качества:

  • Резина довольно стойкая и прочная, устойчивая к высокой температуре.
  • Изготавливается из специального, жесткого резинового состава, позволяющего автолюбителю проезжать любой, даже самый крутой участок дорожного покрытия.
  • Превосходное управление транспортным средством-это одна из главных задач, которое успешно и эффективно выполняет торговая марка Colins.
  • Доступное соотношение качества и цены-главный козырь бренда Colins.
картинка шины Colins

Зимние шины Colins

Шины торговой марки Colins, предназначенные для зимнего сезона, обладают превосходным сцеплением с дорогой, покрытой льдом или толстым шаром снега. Эластичная, мягкая резина, которая составляет основу покрышки, отлично взаимодействует с заснеженной дорогой. Кроме того, у бренда Колинс очень много положительных отзывов от автолюбителей и водителей, касающихся именно зимних покрышек, и этот фактор помог завоевать компании немалую популярность не только в Европе, но и во всем мире.

Недавно зимние покрышки Colins специально проходили тест на кроссовере Audi, тем самым получив высочайшую оценку за отменную управляемость в снег, в гололед и в слякоть, а также по любому сложному покрытию. Зимние шины прошли тест на устойчивость в рулевом управлении, показав кратчайший тормозной путь при возможном возникновении опасности.

картинка шины Colins

Тесты показали, что автомобильные зимние шины подходят для любых дорог и в любую погоду, даже в сильные морозы. В случае возможной опасности, из глубокого сугроба выбраться не составит большого труда, а на льду покрышка покажет отличное торможение в доли секунды, без заносов руля автомобиля.

Есть еще несколько причин, чтобы вам захотелось рассмотреть вопрос о приобретении зимних шин Колинс:

  • они изготовлены из специального состава, путем вторичной переработки. Такая технология позволяет облегчить контроль, а управление машиной на сильно заснеженных дорогах, будет на высоте;
  • отменное сцепление с обледенелой дорогой: зимние покрышки Colins отличаются довольно высокими показателями в плане быстрого избавления резины от сильно налипшего, толстого снежного слоя;
  • безопасное вождение и полный контроль: многие водители, которые уже испробовали зимние покрышки Colins пришли к выводу, что шины других брендов им не нужны, так как эта резина прекрасно справляется с любой дорогой.

Бестселлеры бренда Colins

Модельтип автосезонпротектор
Colins_Наварка Alpinerлегковоезима Направленный
Под шип
Colins_Наварка CargoIceлегкогруз.зима Направленный
Заводской шип
Colins_Наварка CargoVanлегкогруз.зима Ненаправленный
Colins_Наварка Lerma M+S 444x4зима Ненаправленный
Colins_Наварка Winter Extrime C2легкогруз.зима Направленный
Под шип
Colins_Наварка Mudmax M/T4x4все Ненаправленный
Colins_Наварка Ranger H/Tлегковоелето Ненаправленный
Colins_Наварка Ranger M/T4x4все Направленный
Colins_Наварка Uni Cargoлегкогруз.все Ненаправленный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.