(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Syron
 
Шины Syron

Годом «рождения» этого бренда считается 2004-ый — тогда вышла первая продукция под данной маркой от компании KESKIN Europa GmbH. Примечательно, что до выпуска покрышек этого лейбла, KESKIN (Германия) занималась почти исключительно автомобильными дисками, причём не простыми, а тюнинговыми, на потребности тех, кто искал более совершенный способ изящно украсить своё дорогое транспортное средство.

картинка шины Syron

Что мы сегодня знаем о компании Syron?

  • Модельный ряд бренда «акцентируется» в основном на разработках низкопрофильного «спортивного» характера;
  • Продукция создаётся на заводах, которые принадлежат Nexen Tire Corporation;
  • Происхождение вышестоящего концерна Nexen Tire — Южная Корея;
  • Изделия лейбла проходят строгий контроль европейских институтов качества, вследствие чего обретают необходимую сертификацию;
  • Сам бренд — немецкий, его полное название звучит как SYRON Hochleistungsreifen;
  • В ассортименте производителя присутствуют весьма бюджетные предложения, гарантирующие потребителю достаточный запас надёжности;
картинка шины Syron

Летние шины Сайрон

Для поддержания качества своих модельных линеек всех сезонностей и назначения, производитель задействует наиболее прогрессивно-передовые методы оснащения заводов, использует более совершенное оборудование, применяет инновационные подходы к созданию резиносмесей и разработке их рецептур. Большое влияние на этого разработчика оказывают использующиеся и хорошо зарекомендовавшие себя мировые практики лидеров шинпрома, в частности те принципы, которые затрагивают изготовление эко-покрышек 21 века. Оснащение промышленных комплексов даёт возможность компании изготовлять популярный среди автомобилистов продукт с отличными показателями качества, без риска выпуска на рынок бракованных партий. Весь товар перед тем, как попадает на международный рынок, в магазины, проходит тщательное испытание, для чего специалистами компании используются эффективные испытательные системы и программы тестирования готовой продукции.

В свете повышения требований к эко-характеристикам легковых и грузовых автомобильных шин, всё больше производителей заботятся о том, чтобы резиноматериалы их покрышек способствовали меньшим расходам топливного ресурса. Ведь именно от того, на основе каких компонентов базируется резиновый материал, во многом зависит и то, насколько ръяно автомобильные колёса «поглощают» энергетический запас транспортного средства. Используемые силиконовые присадки и композиты на базе кремний-полимеров дают возможность компании Syron создавать не только более лёгкие конструкции своих автошин, но и вырабатывать такие компаунды их наружной части, которые заметно понижают коэффициент сопротивляемости качению.

картинка шины Syron

Немаловажным значением для всей продукции Syron является её малошумность. В целях улучшения акустических показателей (характеристик комфортной ходимости) разработчик применяет инновационные конструкции, в которых большое значение имеет глубина посадки дренажных бороздок — т.н. технологии переменного шага протектора. Кроме того модели, что летние, что зимние, ламелируются по особому принципу, исключающему возникновение нежелательного резонанса в процессе скоростного качения по асфальтам разной влажности и степени зернистости. Также для достижения беззвучности своих изделий бренд задействует амортизационные прокладки, что находятся под протекторным слоем — на уровне самого каркаса и корда. Такие прокладки чаще всего производятся из современных полимеров, нейлона или полиамида, которые помимо остальных привлекательных функций еще и упрочняют каркасную базу любой шины Сайрон.

Летние шины бренда

Компания активно следит за разработками летней сезонности других брендов, и сама немало идей заимствует у нынешних лидеров индустрии. Благодаря этому протекторы многих моделей для теплого времени года получаются внешне схожи с теми, что производят заводы лидирующих торговых марок. Такой подход нельзя назвать сугубо нехваткой собственных идей — компания Syron элементарно переводит дорогостоящие технологии дизайна на доступный для рядового экономного автолюбителя лад, предлагая ему почти все те же способы достижения надёжных, комфортных и безопасных скоростных поездок по более умеренным ценам.

Во все летние шины Сайрон добавляются кремниевые наполнители, которые, как уже было замечено, значительно облегчают качению и повышают прочность изделия. Но они также предохраняют наружность покрышки от раннего истирания, воздействия асфальтовых шершавостей, абразива такого рода дорог. Наполнители являют собой химически стойкие к действию УФ-излучения ингредиенты, которые не вредят окружающей среде, поддерживают активное сцепление с влажной или сухой дорогой, а главное — существенно продлевают протектору его эксплуатационный ресурс.

картинка шины Syron

Зимние шины Syron

В резину для зимних морозов силиковые компоненты добавляются с целью повышения морозостоустойчивости. Производственные комплексы компании позволяют вырабатывать наиболее высокоэффективные и производительные автомобильные покрышки, ориентированные на такую экстремальную погоду. При этом ряд моделей адаптирован больше под мягкую зиму, в то время как шипуемые модификации зимнего ряда предназначаются скорей для агрессивной погоды, свойственной т.н. «нордическому» климату.

Зимние покрышки Сайрон оснащаются эффективно-снегоочистительной системой, состоящей как правило из замкнутых и сообщающихся каналов с гладкими стенками, по которым быстро и легко отводится лишняя слякоть. Подобный механизм дренажа существует и в наружности модельного ассортимента для лета, но здесь большее значение имеет выброс конкретно снежных осадков, а также налипающей мокрой грязи.

картинка шины Syron

Промежуточным вариантом автомобильных покрышек, который удовлетворяет нуждам большинства водителей и независим от погоды, является резина всесезонного назначения. Внешне она напоминает умеренные зимние шины Сайрон, созданные специально для мягкого климата. По сути так оно и есть: не столь большое число насечек позволяет покрышкам эффективно держаться за разъезженный снег. Резиновая смесь всесезонного образца, как говорят отзывы многих автолюбителей, однако же не так хорошо адаптирована к сильно экстремальным погодным условиям, в частности к лютому морозу или пекучей жаре.

Бестселлеры бренда Syron

Модельтип автосезонпротектор
Syron Everest 1легковоезима Направленный
Syron Everest 1 Plusлегковоезима Направленный
Syron Everest Cлегкогруз.зима Направленный
Syron Everest SUVлегковоезима Направленный
Syron Merkep 2легкогруз.лето Ненаправленный
Syron Cross 1легкогруз.лето Асимметричный
Syron Race 1 Plusлегковоелето Асимметричный
Syron 365 Daysлегковоевсе Направленный
Летние автошины Syron
Syron Cross 1
Syron Merkep 2
Syron Merkep 2 Plus
Syron Merkep Herse
Syron Race 1 Plus


Зимние автошины Syron
Syron Everest 1
Syron Everest 1 Plus
Syron Everest C
Syron Everest SUV


Всесезонные автошины Syron
Syron 365 Days


Технологии производства шип Syron
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.