(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Fate
 
Шины Fate

Компания Fate (полное название - Fate Rubber & Tire Company), специализирующаяся на производстве автомобильных шин была создана в далеком 1940-м году в столице Аргентины городе Буэнос-Айрес. В 1960-м году компанией был построен новый крупный завод в небольшом городе Сан-Фернандо, расположенном неподалеку от столицы. Этот промышленный комплекс занимал территорию в 47 тыс. кв. м. и был оснащен передовым на то время оборудованием. В 1969-м году Фэйт первыми в Аргентине произвели радиальную шину. Тогда же в структуре компании был создан отдел исследований и разработок. Увеличивается валовый объем производства и достигает отметки в 852 тыс. единиц продукции. Сейчас этот концерн является одним из ведущих поставщиков шин на рынке Европы и Северной Америки, однако, до конца 20-го века о нем мало кто слышал за пределами Южной Америки.

картинка шины Fate

Одной из главных предпосылок к началу экспансии Fate на европейский рынок стало заключенное в 1999-м году партнерское соглашение с немецким гигантом индустрии Continental AG. Компании произвели взаимовыгодный обмен знаниями и технологическими наработками в сфере производства шин, что позволило продукции компании Фэйт приобрести известность среди европейских покупателей. К данному времени, около 50% своей продукции производитель отправляет на экспорт, что свидетельствует о признании ее качества за пределами континента.

Продукция Fate была одобрена множеством авторитетных организаций, базирующихся в различных странах мира и по всем параметрам соответствует таким общепризнанным стандартам, как ISO/TS 16949:2002, ISO 9001 и QS 9000. Менеджментом компании был разработан кодекс принципов, которые определяют основные векторы ее деятельности:

  • Содействовать обучению сотрудников, поскольку это является фундаментальным фактором обеспечения качества и постоянного развития.
  • Проводить систематическую работу по освоению новых рынков сбыта продукции компании
  • Уделять первостепенное внимание предотвращению ошибок и постоянному совершенствованию всей нашей деятельности в стремлении обеспечить устойчивость компании
  • Поддерживать постоянную обратную связь с нашими клиентами, стремясь оправдать их ожидания, оказывая им техническую поддержку в отношении особенностей и условий использования наших товаров с полным пониманием их предпочтений и требований.
  • Осуществлять совместную работу с поставщиками и клиентами, как внешними, так и внутренними.
  • Способствовать внедрению системы управления качеством на основе стандарта IATF 16949

Все это в сочетании с многолетним опытом на работы в индустрии и плотному сотрудничеству с лидером немецкого рынка, включающего обмен передовым оборудованием позволяет компании Fate производить автомобильную резину отличного качества, практически не уступающую производимым европейскими брендами аналогам, но доступную по более выгодной для покупателя цене.

картинка шины Fate

УНИВЕРСАЛЬНАЯ РЕЗИНА

Как и большинство производителей из Нового Света, основной упор Фэйт делают на выпуск универсальных шин для различных погодных условий. Однако, следует учитывать, что такие шины могут вести себя довольно непредсказуемо при экстремально низких и высоких температурах воздуха, поэтому выбирая универсальный вариант, вы должны быть уверены в том, что в вашем регионе не бывает лютых морозов. Сильная жара также негативно влияет на характеристики универсально резины, поскольку она становится мягче. Тем не менее, это влияние не настолько критично. Результаты многочисленных тестов свидетельствуют о том, что всепогодные шины предназначены для эксплуатации в условиях умеренного климата, где практически исключено падение температуры ниже пяти градусов мороза. Особая конфигурация протектора шин, позволяет противостоять скоплению влаги, что практически полностью исключает скольжение. Такие автопокрышки будут отлично вести себя как на мокрых, так и на сухих дорожных полотнах.

картинка шины Fate

ЗИМНЯЯ РЕЗИНА ОТ FATE

Тесное сотрудничество с инженерами из Continental AG позволило компании Fate разработать превосходный вариант для использования на зимних дорогах — модель Фэйт Antartika AR-270. Эта зимняя резина радиального типа снабжена передовой системой самоочистки, что дает возможность этим автомобильным шинам превосходно чувствовать себя на обледенелых и заснеженных дорогах. Это подтверждено большим количеством длительных испытаний. Качество данной модели гарантировано по результатам сложного процесса цифровой диагностики. Зимние автопокрышки Fate Antartika AR-270 — оптимальный выбор зимней резины для автомобилей среднего класса.

ЛЕТНИЙ ВАРИАНТ ОТ FATE

Летний комплект резины от аргентинского производителя (модель Fate AR-300) также является шинами радиального типа. Особые функциональные характеристики этих покрышек позволяют им обеспечивать уверенное вождение как на влажных после дождя, так и на сухих, буквально плавящихся от жары асфальтных покрытиях. Эта модель характеризуется высокими показателями прочности и безопасности, что позволяет использовать шины не только на асфальтированных, но также и на грунтовых, проселочных дорогах. Специально разработанная конфигурация протектора на этих автопокрышках позволяет противостоят быстрому износу, а также обеспечивает уверенное сцепление и отличные скоростные характеристики.

картинка шины Fate

Бестселлеры бренда Fate

Модельтип автосезонпротектор
Fate AR-270легковоезима Направленный
Fate AR-35легковоелето Ненаправленный
Fate AR-550легковоелето Направленный
Fate AR360 Sentivaлегковоелето Асимметричный
Fate AR410 Avantiaлегкогруз.лето Ненаправленный
Fate AR620 Eximiaлегковоелето Направленный
Fate Range Runner A/T S24x4все Ненаправленный
Fate Range Runner AT/R S24x4все Ненаправленный
Fate Range Runner MT S24x4все Ненаправленный
Fate AR-27легкогруз.все Ненаправленный

РЕЗЮМИРУЕМ ГЛАВНОЕ

Автомобильные шины от аргентинского производителя Фэйт Rubber & Tire Company представляют собой оптимальный баланс отличного качества и приемлемой стоимости. Сотрудничество с известным немецким брендом Continental AG позволило продукции компании Fate завоевать доверие европейского покупателя. В основном, Fate концентрируют усилия на производстве универсальных шин для использования при любой погоде, однако, в их ассортименте имеются отличные образцы зимней и летней резины. Компания проводит политику постоянного развития и предпринимает значительные усилия по расширению своей экспансии на глобальный рынок автомобильных шин.

Летние автошины Fate
Fate AR-35
Fate AR-550
Fate AR360 Sentiva
Fate AR410 Avantia
Fate AR620 Eximia
Fate CD38 Gaucha
Fate Prestiva
Fate Range Runner H/T


Зимние автошины Fate
Fate AR-270


Всесезонные автошины Fate
Fate AR-300
Fate AR-440
Fate Range Runner A/T S2
Fate Range Runner AT/R S2
Fate Range Runner MT S2
Fate AR-27


Технологии производства шип Fate
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.