(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Sunitrac
 
Шины Sunitrac

Далеко не все китайские бренды шин достаточно известны украинским автовладельцам. Одной из таких марок является Sunitrac и производящее её предприятие.

картинка шины Sunitrac

Компания, представленная на этой странице, входит в группу предприятие Qingdao Yongdao International Trade Co., Ltd. Нельзя выделить чётко классовую принадлежность товаров, которые выходят с заводов этого производителя — ими являются и легковые, и грузовые покрышки, и даже шины для спец.техники. Sunitrac Tire Co (именно так звучит полное название дочернего ответвления Qingdao Yongdao) предоставляет владельцам самого разного автотранспорта и наземной техники эффективное средство оснащения их колёс.

Бюджетно и качественно

Зачастую эти два слова являются почти что логическими антонимами-противоположностями. Но когда за дело берутся китайские специалисты Qingdao Yongdao International, дело принимает иной оборот.

На предприятиях царит полностью «роботизированная обстановка» - большую часть штата людей-работников давно сменили сложные производственные машины, позволяющие достичь не только большей производительности, скорости и масштабов выработки, но и более высокого уровня качества. Автоматизированные процессы создания и изготовления автомобильных шин Sunitrac в свою очередь контролируются командой высококлассных экспертов-специалистов инженерного дела. Автоматические стадии на заводах означают, что конечный потребитель сможет рассчитывать на высокий уровень качества продукции без каких-либо изъянов, без производственного брака.

картинка шины Sunitrac

Любые технические недоработки, если они были найдены на этапе контроля выпускаемых образцов готовой продукции, тотчас исправляются — результатом прохождения контрольных стадий становится доработка продукта до той формы, которая даст возможность компании-производителя «не потерять лицо» в глазах доверяющего бренду автовладельца.

Экологичность производства

Стоит заметить, что сырье, которое использует в своей работе Sunitrac Tire Co, также подвергается тщательному анализу до того, как будет задействовано в изготовлении новейших резиновых материалов и компаундов бренда. Каучуковые составляющие отличаются невысокой стоимостью, имеют как натуральное, так и искусственное происхождение (по сути это уже не каучук, а просто синтезированный полимер со схожими свойствами), но все без исключения проходят проверку на примеси вредных веществ, которых не должно быть в готовом изделии. Аналогично проверяются другие компоненты резиносмесей, включая силиконизирующий порошок — силику. Только экологически чистые ингредиенты позволяют достичь производства резины, ключевым преимуществом которой становится обеспечение пониженного выброса загрязняющих атмосферу веществ.

Сами заводы компании Sunitrac Tire Co оборудованы высокотехнологичными машинами, которые работают с максимальным КПД без лишнего вреда для окружающей среды.

картинка шины Sunitrac

Экологические добавки в резиновых смесях делают все шины бренда чрезвычайно энергетически выгодными. Ведь эко-добавки — это в первую очередь уже перечисленная силика, что отличается, как известно, благотворным влиянием на снижение сопротивляемости качению.

Летние шины Sunitrac

Они делятся главным образом на те, что адаптированы под легковые автомобили, и те, что разработана специально для внедорожных транспортных средств. В целом же, летняя резина любого бренда создана для теплой поры года, когда наиболее ярко и эффективно раскрываются эксплуатационные особенности её типа резиносмеси. Также модели «летнего» ассортимента отличаются иным, нежели у зимних автопокрышек, строением наружных деталей — у них меньше т.н. ламелей, а блоки имеют не столь агрессивно-режущие очертания (хотя некоторым спортивно-ориентированным высокопроизводительным шинам летней сезонности присущи и эти черты наружности).

Летние шины Sunitrac позволяет легко и непринужденно, безопасно управлять автомобилем на дороге сухого или влажного типа. Если у модели есть глубокие канавки на протекторе, то она хорошо приспособлена и к скоростному вождению по мокрым поверхностям, которые остаются летом чаще всего после обильных дождей.

Все модели летней резины Санитрек не только надёжны в использовании, но и комфортны. Последнее достигается применением китайскими специалистами особых систем шумоизоляции, которые зачастую представляют собой небольшие надрезы на протекторах, позволяющие понижать уровень выработки акустических колебаний и упрощать перемещение воздушных потоков через области покрышки, в момент качения контактирующие с дорожной поверхностью.

картинка шины Sunitrac

Зимние шины Санитрек

Компания также выпускает достаточное наименований того типа резины, который наиболее подходит для эксплуатации в холодное и морозное время года. Называется такая продукция — зимние шины Sunitrac, и их состав материала позволяет выдерживать изделию значительные температурные изменения, связанные прежде всего с резкой переменой погоды, заморозками.

Продукция такого типа имеет свои отличительные особенности:

  • Модели зимнего сезона оборудованы (как правило) большим числом ламелированных блоков, сами блоки меньше и их концентрация гуще;
  • Протекторы глубокие, у них более тщательная и основательная система гидроэвакуации и отвода снежных масс;
  • Шашки протекторов в большинстве своём имеют «режущие» очертания, что очень помогает при передвижении на заснеженных дорогах;
  • Материал таких автопокрышек создаётся из полимеров и наполнителей, которые совершенно инертны по отношению к отрицательному воздействию низких «арктических температур»;
  • Конструкция шин позволяет использование в самых разных условиях, включая более мягкое межсезонье и настоящую зиму с метелями и наледями на дорожных поверхностях;
  • Некоторые модели имеют фрикционное строение, а другие шипуются. Установка шипов обещает еще большую надёжность при пересечении особо сложных ледово-скользких участков;
картинка шины Sunitrac

Бестселлеры бренда Sunitrac

Модельтип автосезонпротектор
FOCUS WIN Iлегковоезима Направленный
FOCUS WIN IIлегковоезима Направленный
Focus 4000легковоелето Ненаправленный
Focus 9000легковоелето Асимметричный
Focus VAN IIлегкогруз.лето Ненаправленный
Летние автошины Sunitrac
Sunitrac Focus 4000
Sunitrac Focus 9000
Sunitrac Focus VAN II


Зимние автошины Sunitrac
Sunitrac FOCUS WIN I
Sunitrac FOCUS WIN II


Технологии производства шип Sunitrac
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.