(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Pace
 
Шины Pace

Бренд Pace — это высококачественная и при этом максимально доступная для покупателя авторезина всех категорий, включая и легковые покрышки, и резиновые колёса для сельхоз.техники.

Выход компании на рынок состоялся в 1984, при этом происхождение Pace — не Китай, а Шотландия. Довольно распространённая ныне практика, что все крупные концерны переносят своё производство (зачастую связанное с необходимостью владения обширными территориями) в КНР. Не отставать от общепринятых тенденций решила и компания из Эдинбурга, которая еще в середине 80-ых впервые заявила о себе выпуском нескольких моделей легковых автопокрышек ценовой категории «медиум». Сегодня благодаря китайским промышленным комплексам и относительно недорогим поставкам сырья для изготовления своей продукции, компания Пэйс имеет полное право предоставлять автовладельцам тот же самый качественный товар, что и прежде, но еще по более привлекательной стоимости, сопоставимой с ценовым уровнем изделий бюджетных шинных брендов.

картинка шины Pace

Высокий уровень эксплуатационных характеристик

Технологически шины Пэйс очень хорошо развиты, что гарантируется их материальной базой. Технологии резиносмешения и рецептуры поставляются голландской компанией, а заводское оборудование почти полностью — японское либо же немецкое. К слову говоря, компания Пэйс имеет партнерские связи и подключает к своим разработкам специалистов из немецкой компании Fulda — дочерней в семействе Гудиер. Благодаря всему этому потребитель может не сомневаться в достаточном техно-развитии модельных рядов марки Pace, которые сегодня охватывают потребности легковых и внедорожных, легкогрузовых и грузовых автомобилей.

Автомобильные летние и зимние шины Pace — это:

  • Прогрессивный, создаваемый на базе передовых технических решений и новейших рецептур резиносмеси продукт своего времени;
  • Высокие показатели качества, продиктованные полностью автоматизированными процессами, стадиями изготовления и многократным тестированием готового продукта;
  • Полноценные безопасность и надёжность, долговечность, а также комфорт — наиболее значимые с потребительской точки зрения свойства автопокрышек современного образца;
  • Асимметричные и симметричные, летние и зимние, а также всесезонные протекторы, как в легковых, так и в усиленных модификациях для SUV или фургонов;
  • Сертифицированное качество, стандартизированное согласно действующим нормам ЕС в отношении автотранспорта;
  • Предельно хорошие характеристики резиновых изделий за предельно низкие цены, объясняемые лояльной политикой компании из Эдинбурга;
картинка шины Pace

Летние шины Pace

Функциональность летней авторезины Pace доказана многочисленными испытаниями и тестами. Конечно, это не самая брендовая продукция, но свои задачи она выполняет полноценно и не станет причиной ДТП или потери необходимых свойств сцепления/управляемости. Все протекторные дорожки моделей Пэйс выполняются при помощи компьютерного моделирования, в результате получаются наиболее эффективные с точки зрения дизайна конфигурации. Помимо протекторных секций, большое значение специалисты компании уделяют строению каркасов своих шин, вшивая в их структуру дополнительные упрочняющие и амортизационные слои-прокладки для усиления стойкости и продления эксплуатационного ресурса. Немаловажным является и функциональность резиновых смесей, полимеры которых выдерживают не только значительные агрессивные температуры и неблагоприятную внешнюю среду, но и позволяют автошинам Pace более плотно контактировать с дорогой. Инженерный отдел производителя стремится находить всё более энергетически малозатратные модели, выводя на рынок такой продукт, который бы позволял водителю экономить средства на топливе.

картинка шины Pace

Зимние шины Pace

Для зимней авторезины этого бренда используются добавки и полимеры, кремниевые и каучуковые соединения, что придают колёсам необходимую мягкость и лёгкость хода по замерзшим дорогам, где превалируют снежные осадки и наледь. Множество зацепных граней и аква-полостей позволяют таким протекторам уверенно держаться за поверхность обледеневшего покрытия, не дают шинам терять изначальную форму, не позволяют блокам и рёбрам деформироваться. Одновременно с этим может возникнуть эффект тряски на ухабистом ледяном покрытии — нивелировать его призваны специальные прокладки в конструкции зимних автошин Пэйс, также влияющие на комфортность, тишину скоростного хода машины.

В ряду зимних моделей необходимо различать два класса — шипуемые и нешипуемые модели. Первые имеют более жестко-твердую резину в районе посадочных гнёзд и вообще адаптированы специально под установку шипов, которая позволит сделать тягу со льдом еще сильнее и плотнее. Вторые отличаются мягким ходом, а вместе шипов зачастую выступает сама протекторная поверхность, чей микро-рельеф создаётся благодаря острым и шероховатым наполнителям резинового материала. Какой тип зимних автошин предпочесть — задача самого водителя, понимающего с каким видом дорог (лёд или слякоть) ему преимущественно приходится встречаться зимой в том регионе, где он ездит.

картинка шины Pace

Отзывы на шины Pace

В целом автомобильные шины марки Пэйс, мягко говоря, не очень популярны в Украине, несмотря на достаточно неплохую мировую известность. Такому продукту украинские водители не очень доверяют главным образом потому, что не находят о нём достаточно отзывов и профессиональных, экспертных мнений. А приобретать «кота в мешке» водителю со средним и уж тем более со скромным достатком как-то не очень хочется. В этих реалиях остаётся довериться тем немногочисленным откликам на покрышки Pace, которые можно повстречать на просторах преимущественно англоязычного интернета, от зарубежных потребителей.

Рекламу в громком смысле этого слова производитель Pace не даёт из тех соображений, что каждая такая акция и пресс-релиз стоит значительных денег, и эти средства теми же ведущими компаниями по изготовлению шин вкладываются в конечную стоимость их «люксового» продукта. Данных о сравнительных тестах изделий данного лейбла также очень немного.

Бестселлеры бренда Pace

Модельтип автосезонпротектор
Pace Antarctica 5легковоезима Направленный
Pace Antarctica 64x4зима Направленный
Pace Antarctica 8легкогруз.зима Ненаправленный
Pace Azuraлегковоелето Направленный
Pace PC18легкогруз.лето Ненаправленный
Pace PC10легковоелето Направленный
Pace Toledo4x4все Ненаправленный
Летние автошины Pace
Pace Azura
Pace PC08
Pace PC10
Pace PC18
Pace PC20
Pace PC50


Зимние автошины Pace
Pace Antarctica 5
Pace Antarctica 6
Pace Antarctica 8


Всесезонные автошины Pace
Pace PA300
Pace Toledo


Технологии производства шип Pace
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.