(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Esa-Tecar
 
Шины Esa-Tecar

Продукция корпорации Esa и Tecar успешно выпускается на рынок свыше 40 лет. В этом году покрышки Esa-Tecar недавно стали производиться на мощностях новой фирмы. Поговаривают, что новым владельцем шинной продукции Esa-Tecar является швейцарская автомобильная фирма, однако о ней пока никому ничего не известно. Ее название пока никому не разрешено разглашать. Одно известно, что новая корпорация осуществит контрактное производство и реализацию покрышек ESA и Tecar согласно политике бренда ESА.

картинка шины Esa-Tecar

Преимущество ESA-Tecar

При постоянно проводимых тендерах, более сорока лет фирма ESA была и до сих пор является самой востребованной в мире по производству автомобильных покрышек. Мало кто знает, что хорошие проценты от продаж резины торговая марка получила, благодаря компании Goodyear. С этой компанией ESA-Tecar подписала контракт на длительное сотрудничество. Так, в 2017 и в 2018 годах автомобильные покрышки Esa получили признание опытных владельцев первоклассных швейцарских автомобилей, а одна из зимних моделей бренда заработала право называться «отличной моделью» при очередном тестировании пилотов на формуле АДАС.

Автомобильные покрышки Эса-Текар инженеры наделили специальной конструкцией, чтобы она обеспечивала нужную устойчивость и отменный маневр в любых погодных условиях, на дождевой либо сухой поверхности. Специальная система - дренаж помогает моментальному отводу грязи с поверхности, помогая улучшить сцепление при скоростной езде в ливень. Щелевидные прорези Esa-Tecar покрышек пересекают ребра резины в разных направлениях, именно такое свойство и предоставляет отличный контакт изделия с дорогой, как в летнюю, солнечную погоду, так и в ранне - осенний дождливый сезон.

Протекторная резина автомобильной шины абсолютно усовершенствована. Таким образом, она повышает во время быстрой езды свойства сцепления на мокрой асфальтной дороге, несколько замедляя тормоз. Серединное строение автопокрышек призвано снизить качение, так срок работы автопокрышки продлевается на пару сезонов.

картинка шины Esa-Tecar

Почему советуют купить покрышки ESA-Tecar

Резиной ESA-Tecar в нашей стране пока что не пользуются популярностью среди автомобилистов. А зря. Именно эти покрышки могут похвастаться доступной ценой и универсальным качеством воплощения. Так что, если водителю невозможно купить резину дорогого, именитого производителя, а есть возможность приобрести недорогие, то зачем переплачивать, если существует такой бюджетный вариант покрышки высочайшего качества. И это шины от ESA-Tecar.

Советуем автомобилистам сделать выбор в пользу данного бренда покрышек, если планируется обуть своего четырехколесного любимца в шины евро класса по доступной цене. Австрийская шинная компания Эса-Текар постоянно старается совершенствовать свою продукцию, модернизировать выпущенные уже давно протестированные старые модели для улучшения их прочностных качеств, беря во внимание желание и потребности клиентов.

Помимо всего прочего, покрышки шинной фирмы ESA и Tecar имеют множество положительных качеств. Среди таких качеств стоит выделить следующие:

  • Отменное качество изготовления, подтверждающееся сертификатами, подпадающими под мировые данные.
  • Бюджетная цена, если сравнивать шины с продукцией других компаний.
  • Комфорт и полная безопасность во время езды на неровной дороге.
  • Резиновая прочностная смесь, которая служит материалом для покрышек.
  • Увеличенный на несколько сезонов эксплуатационный срок резины.
  • Малая сопротивляемость качению. При движении колес такие шины не дают потреблять слишком много бензина.
картинка шины Esa-Tecar

Зимние покрышки от марки ESA и Tecar

В основном продукция зимних резин от ESA-Tecar на рынке шинной продукции представлена современными моделями фрикционного типа. Эти покрышки без шипов, однако, это не мешает им полностью обеспечивать нормальное сцепление с поверхностью в снегу и безопасную и надежную езду автомобиля. Фирма ESA и Tecar, которая специально создала для зимнего сезона резину, брала во внимание только новый состав резиновой смеси, включая, как экологические, так и состав из химических элементов, по необходимости. Такая шина устойчива к истираниям в стужу, не потеряет своих первоначальных свойств даже при частой езде и в сильные морозы. Резина Esa-Tecar для зимы обеспечит безопасное передвижение по трассе и на поверхности полной снега или льда.

Покрышки ESA и Tecar для зимнего сезона представлены также модной линейкой, специально созданной для внедорожников и грузовых автомобилей. Эти модели также не шипованные, но при суровой зиме в течение трех и более месяцев практически не подвергаются износу. А их усовершенствованная конструкция и специальный состав предотвращает слишком большой расход бензина. Так автолюбитель экономит не только на покрышках, но и на бензине.

картинка шины Esa-Tecar

Летние покрышки от марки ESA и Tecar

Летние шины легко отличить от их аналогов тем, что все они обладают высочайшими эксплуатационными данными. Летним шинам ESA присвоен индекс литеры «игрик». Это индекс скорости. Он и обеспечивает практически высокую управляемость машиной на скорости свыше 120 км/ч. Кроме того покрышки Эса-Текар характеризуются для летнего сезона аквапланированием. На таких шинах система дренажа состоит из 4-х широких канавок, отводящих грязь и воду через специальные поперечные каналы. А еще для Esa-Tecar характерно надежное сцепление в том месте, где существует контакт колес с дорогой при любых погодных условиях, даже в дождь, благодаря ассиметрично выполненному рисунку на протекторе автопокрышки.

Покрышки от торговой марки ESA и Tecar специально сконструированы и выпущены для комфортного вождения машины и безопасного в любую, сухую, знойную погоду или в дождливые дни.

картинка шины Esa-Tecar

ESA и Tecar — это летние шины из сегмента высокопроизводительных и надежных резин, выгодно отличающиеся на фоне своих собратьев более отменными данными, стильным видом и красивым оформлением.

Бестселлеры бренда ESA-Tecar

Модельтип автосезонпротектор
ESA-Tecar Comfort 3легковоезима Ненаправленный
ESA-Tecar Super Grip 7+легковоезима Направленный
ESA-Tecar Super Grip 9легковоезима Направленный
ESA-Tecar SuperGripлегковоезима Направленный
ESA-Tecar SPIRIT 3легковоелето Асимметричный
Летние автошины Esa-Tecar
Esa-Tecar SPIRIT 3


Зимние автошины Esa-Tecar
Esa-Tecar Comfort 3
Esa-Tecar Super Grip 5
Esa-Tecar Super Grip 7+
Esa-Tecar Super Grip 9
Esa-Tecar SuperGrip


Технологии производства шип Esa-Tecar
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.