(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Interstate
 
Шины Interstate

Присматривая недорогую резиновую «автообувь» на свой транспорт, уделите внимание бюджетной продукции не только китайских, но и непосредственно европейских брендов. Одним из таких смело можно назвать детище существующей с 1973 года компании Интерстейт, которая появилась в качестве небольшого, поделённого на несколько подразделений предприятия в голландском городе Делфта.

картинка шины Interstate

Из-за ряда финансовых сложностей первое время достичь технологического прогресса и многообразия модельного ряда компании из Нидерландов было весьма нелегко. Но время шло, производитель нарабатывал пусть и на скромной основе аналогичного по объёму ассортименту хорошее честное имя, и в итоге разросся до уровня компании, которую стали признавать в мире. Если точнее — в тех 52 странах Европы и других регионов, где сегодня покрышки бренда Interstate пользуются заслуженной популярностью по причине их сбалансированного соотношения цены к качеству, уровню технического исполнения продукта.

Высокие стандарты качества

Производитель берёт на вооружение лишь наиболее проверенные временем и более авторитетными, ведущими корпорациями технологические достижения индустрии, предлагая их конечному потребителю в более удешевленной форме. Такой подход позволяет сочетать исключительно хороший уровень качества с доступной стоимостью. Комплект какой бы модели автошин бренда Interstate Вы ни приобрели, можете быть уверены, что он будет соответствовать лучшим ожиданиям за свою небольшую цену.

В целях удешевления производства компания идёт на такие приёмы, как подключение к изготовлению относительно недорогой рабочей силы. При этом всё же большая часть автоматизированного процесса по производству резины — сугубо машинный процесс. Профессиональное, завезенное из таких стран, как Германия и Япония, оборудование, позволяет достигать потрясающей производительности, выпускать по множеству единиц автопокрышек в час. Этим в частности объясняется стремительное наращивание темпов производства компании, не перестающей следить между делом за последними технологическими тенденциями в выбранной индустрии.

картинка шины Interstate

Вся продукция бренда Interstate имеет необходимые для продажи на наиболее приоритетных рынках США и Европы сертификаты. Строжайшее соответствие стандартам является следствием использования на производственных комплексах специальных тест-отделов, которые исследуют уже готовые автопокрышки на предмет их пригодности к выпуску на рынки.

Летние шины Interstate

Компания ведёт активное расширение модельной базы своих наименований, которые предназначаются для использования на колёсах легковых и внедорожных машин в теплое время года. Такие шины называются летними — их резина обладает хорошей выдержкой к повышенной температуре за окном и температуре раскалённого летнего асфальта, при этом её также можно с успехом применять вплоть до наступления явных осенних холодов.

Летним шинам бренда Интерстейт характерны долговечность и прочность, они энергетически выгодны, так как способствуют меньшим затратам топлива в поездках, позволяют безопасно реализовывать различные виды маневрирования на сухих и мокрых дорогах. Для противостояния последним в частности создаются специальные «аква»-протекторы, обладающие характерной направленностью и значительной глубиной дренажных борозд, которые легко противодействуют ранним и явным признакам гидропланирования. На сухой дороге и не только эффектно срабатывают многочисленные вкрапления твердых наполнителей компаунда, оказывая значительное повышение адгезионного воздействия на дорожную поверхность. Как следствие использования перечисленных технологий строения и резиносмеси, шины Interstate очень даже хорошо себя «ощущают» при различной погоде теплых периодов года.

картинка шины Interstate

Зимние шины Interstate

Моделям данной сезонности свойственна одна очень важная особенность — все они достаточно морозостойки, дабы не лишать колёса нужной эластичности в погоду, когда температура может опускаться до -35 градусов и даже ниже. Устойчивость к морозному состоянию атмосферы достигается в таких изделиях во многом благодаря их компаунду, который создаётся в значительной мере из стабилизированных силикой каучуковых хим.связей. Активные компоненты зимней авторезины Интерстейт не позволяет ей затвердевать, но кроме этого выполняют еще ряд полезных функций, в частности повышают адгезию со льдом и улучшают уровень контакта на снегу.

Для более лёгкого и непринужденного прохождения поверхностей сезона, легко припорошенных либо же основательно лежащих под слоем толстого снега, создаются протектора асимметричного и симметричного наружного строения со специальными «режущими» элементами-блоками, которые не позволяют колёсам автомобиля «встрять» посреди типичной зимней дороги. Для еще более уверенного преодоления подобного рода покрытий некоторые модели бренда оснащаются грунтовыми зацепами, которые нашим водителям особенно необходимы в условиях вождения по зимним просёлочным «дорогам» с их типично убитым состоянием.

картинка шины Interstate

Ключевые факты об Interstate

Сегодня шины данной торговой марки — это:

  • Не только сезонная, но и авторезина универсального (всепогодно и всесезонного) назначения;
  • Безупречно высокие стандарты качества и европейские традиции во всём;
  • Не только европейское, но и — частично — азиатское производство;
  • Высокая производительность на трассе, в обычных уличных и загородных бездорожных условиях;
  • Тишина и комфортность в ходу, безупречность мягкости вождения;
  • Лучшие показатели сцепления и устойчивости, прочности и долговечности;
  • Хороший ассортимент, в котором каждый водитель сможет найти тот вариант, который удовлетворит именно его потребности;
картинка шины Interstate

Бестселлеры бренда Interstate

Модельтип автосезонпротектор
Arctic Claw Wineter TXIлегковоезима Ненаправленный
Под шип
Arctic Claw Winter XSI4x4зима Ненаправленный
Под шип
Duration WinterQuest LTлегкогруз.зима Направленный
Под шип
Winter Claw EXTreme Gripлегковоезима Направленный
Под шип
Winter Claw Extreme Grip MXлегковоезима Направленный
Под шип
Eco Tour Plusлегковоелето Ненаправленный
IST-32легковоелето Ненаправленный
Tracer A/T4x4лето Ненаправленный
All Terrain GT4x4все Ненаправленный
AT-30легковоевсе Ненаправленный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.