(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Kleber
 
Шины Kleber

Французская компания Kleber, как многие ныне известные производители шин, начинала с изготовления резиновых изделий для нужд широкого рода индустрии. Основанное господином М. Ворком предприятие в период с 1910-ого по середину 40-ых в основном занималось оснащением медицинских учреждений и офисов, и вовсе не сразу перепрофилировалась в изготовителя автопокрышек, каковым его все сегодня знают.

Поворотным годом, задавшим курс на удовлетворение потребностей автоиндустрии, стал послевоенный 1945-ый, когда кто-то из руководства компании первым предложил идею выпуска пневматических шин, причём делая ставку главным образом на автогонки, в своё время вдохновившие Клебер на освоение новой для себя отрасли. В самом деле — одной из первых моделей, разработанных компанией, стали сугубо спортивные покрышки V 10, принёсшие известность бренду Kleber в качестве нового весьма перспективного игрока на шинном рынке.

Успешный дебют французской марки в автоспорте на какое-то время зарекомендовал изделия лейбла как специфическую авто-«обувь» для экстремального типа езды, впрочем, прощупав более широкую прослойку рынка, где была востребованы классические шоссейные покрышки, компания сменила приоритеты в сторону соответствующего сегмента водителей.

К началу 50-ых технологическая база компании позволяла запустить в оборот производство новаторских на тот момент шин бескамерной герметизации, что стало революцией, отсчётом новой эпохи во всей шинной отрасли.

картинка шины Kleber

Время экономической независимости для Клебер кончилось в 1990-ых, годах, видными событиями которых стал контракт с концерном Renault на эксклюзивное право комплектации автомобилей серии Twingo, но главное — переход французского разработчика в семейство Michelin, в составе которого он числится по сей день, находясь в ряду не менее известных дочерних брендов концерна-соотечественника.

С некоторых пор в технических решениях Kleber делает акцент на приспособляемости своих шин к условиям безжалостного климата, что непосредственно отображается на изменениях в дизайне каждой новой выходящей модели. По этой самой причине в нашем регионе, известном довольно-таки холодными зимами, в последнее время наметился интерес к уже хорошо зарекомендовавшей себя на дорогах Европы продукции зимней сезонности, как, например, к линейке Krisalp.

Технологии по удешевленной стоимости

Для компании на первом месте стоит задача по поиску такой технологической базы, которая бы при меньших затратах на заппчасти и сырьё не снижала бы качественный уровень готовой продукции. В целях этого производитель Клебер ведёт постоянный контроль и анализ имеющихся разработок, как своего собственного, так и заимствованного происхождения. Безусловно, ключевые идеи в моделировании протекторов и конструкций своей автомобильной резины компания заимствует от вышестоящих концернов и наиболее известных миру торговых марок. Вместе с тем специалисты инженерного цеха предлагают и уникальные решения, в первую очередь нацеленные на снижение себестоимости изделий без утраты первоначальных характеристик.

Современные тенденции не обходят бренд Kleber стороной, поэтому в ассортименте можно встретить немало разработок, относящихся к эко-классу. Он известен тем, что позволяет экономить на топливе, а также снижать выброс вредных веществ, той же резиновой крошки от шин, в воздушное пространство. Исследования в этом направлении стоят немалых средств, тем не менее уже готовые «эко-решения» компании и их способность давать водителю сэкономить на дозаправках свидетельствует об эффективности выбранной стратегии, уверенно ведущей производителя в будущее шинпрома.

картинка шины Kleber

Летние шины Kleber

Правильное использование шин по сезону — залог успешного и безопасного, комфортного вождения. Летние шины нужно использовать летом и это не подлежит каким-либо сомнениям. Поэтому если после зимы Вы решились на обновку, но так, чтобы не сильно «попотрошить» кошелек, следует посоветовать модельный ряд бренда Клебер. Это не то, чтобы сильно эксклюзивная, но прошедшая строгие контроли качества при производстве авторезина, способная длительное время служить на колёсах автомобиля, снабжая его ход большей уверенностью, а водителя — ощущением тишины во время скоростного качения по трассам. Выпускает такие модели компания-производитель Kleber и для легковых авто, и для внедорожников класса 4х4 SUV. В разработках участвует целая команда специально обученных людей, которые параллельно тестируют и улучшают уже созданные покрышки, производя на их базе более совершенные и подходящие под нынешние стандарты летние шины. Различают протекторы летних шин по назначению, так например, одни из них более подходят для бездорожных троп, а другие лучше ощущают себя на особо дождливых асфальтовых дорогах.

Для летних шин этой марки характерны:

  • Сокращенные тормозные дистанции;
  • Высокий уровень сцепления;
  • Защита от раннего износа;
  • Отменная управляемость при разной погоде;
  • Устойчивость к уводу и потере контроля;
  • Энергосберегательные возможности;
картинка шины Kleber

Зимние шины Kleber

Свой ассортимент резины на зиму компания Kleber составила из моделей с более глубоким, нежели «летний рисунок» протектором. Бывают протекторы зимней сезонности шипованными и не шипованными, различаясь при этом степенью готовности к по-настоящему сложным и скользким ледовым условиям зимней трассы. Основой каждой такой покрышки становится материал протектора, в который замешаны ингредиенты особой формулы и обладающие всегда одним и тем же качеством — способностью усердно противостоять попыткам «заморозки» при самых низких температурах окружающей среды и дорожного полотна. Эластичные протекторы обеспечивают качественное взаимодействие колёс легкового или внедорожного вида транспорта с дорогой. Схематически зимние автошины Клебер более сложные — их рисунок богато украшен прорезями, которые создают дополнительный кромочный захват полотна, что чрезвычайно полезно в условиях движения по накатанному снегу и льду. Благодаря таким дизайн-формам торможение и разгон на скользких покрытиях стают увереннее и оперативнее соответственно.

картинка шины Kleber

Бестселлеры бренда Kleber

Модельтип автосезонпротектор
Kleber Kapnor 4легковоезима Направленный
Под шип
Kleber Kapnor 5легковоезима Направленный
Заводской шип
Kleber Krisalp 3легковоезима Направленный
Kleber Krisalp HP2легковоезима Направленный
Kleber C 100легкогруз.лето Асимметричный
Kleber CT 100легкогруз.лето Ненаправленный
Kleber CT 300легкогруз.лето Ненаправленный
Kleber Dynaxer DRлегковоелето Направленный
Kleber Dynaxer HP2легковоелето Ненаправленный
Kleber Citilander4x4все Асимметричный
Kleber Quadraxerлегковоевсе Направленный
Kleber Quadraxer 2легковоевсе Направленный
Kleber Transpro 4Sлегкогруз.все Направленный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.