(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Mickey Thompson
 
Шины Mickey Thompson

Во всем мире знают о компании Mickey Thompson, как о лидере по производству высококачественных шин с высочайшими эксплуатационными характеристиками. Покрышки часто используются на автомобильных гонках и в других спортивных дисциплинах.

Корпорация Микки Томпсон реализует шины собственного производства. Она сама проектирует, производит и затем продает специализированные шины для последующей их эксплуатации на трассе, на городских дорогах, гоночных треках и на бездорожье. Шинный бренд все свои усилия направляет на инновационную разработку и производство резины с уникальным протекторным рисунком, чтобы наполнять автомобильный рынок эксклюзивной продукцией с наилучшими характеристиками.

Торговая марка, прежде всего, известна как производитель внедорожных покрышек. Также под этим брендом выпускают образцы резины специально для высококлассных городских и гоночных машин.

картинка шины Mickey Thompson

Из автотранспортного мира к потребительскому миру

  • Свое название « Mickey Thompson» компания носит в честь ее создателя, известного в мире автомобильного гонщика. Гонщик Микки Томпсон вместе с Джимом МакМанисом, американским инженером создали шинную компанию в 1963 году. С момента создания фирма поставляла миру свои самые уникальные изобретения и разработки, начиная с выпуска обычных уличных шин низкого профиля и заканчивая агрессивными и прочными внедорожными шинами.
  • Оба создателя бренда и Джим МакМанис, и Микки Томпсон положили старт своей спортивной шинной карьере. Микки — первоклассный пилот, обладатель порядка 485 рекордов в области гонок, который сам брался испытывать собственное шинное изобретение на гоночных авто. А инженер - разработчик покрышек МакМанис создавал автомобильные шины для Панамериканских дорожных автомобильных гонок. Это гонки 500 миль Инди, 24 ЛеМана и Дайтон Мана. Кроме того, МакМанису принадлежит множество патентов в области разработок гоночных автомобильных покрышек.
  • Бурное развитие корпорации в последующие годы сопровождалось ростом шинного производства в больших объемах, а также проектированием и созданием протекторов резины с более инновационным, расширенным рисунком, поисками натурального состава резины и заботой о комфортном дорожном движении.
  • картинка шины Mickey Thompson
  • В 2003 году компанию выкупил шинный мировой гигант Cooper. Это позволило торговой марке Микки Томпсон выйти на совершенно новый уровень при производстве исконно качественной и высокотехнологичной продукции, а также стать впоследствии индустриальным лидером с международной дилерской сетью.
  • Точный подбор резиновой смеси, использование при изготовлении автомобильных покрышек усовершенствованного оборудования и инновационных технологий производства, постоянная работа специалистов бренда в улучшении конструкторских данных и совершенствования протекторных рисунков позволили компании занять лидирующие позиции в шинной индустрии.

Легендарные грязевые покрышки Mickey Thompson

Эти покрышки были созданы специально для езды автомобиля, как по асфальтному покрытию, так и по бездорожью. Многолетний, профессиональный опыт высококлассного гонщика послужил основой инновационных разработок для создания покрышек, для которых бы бездорожье и плохие погодные условия не были бы препятствием. При создании специализированных покрышек с высокими внедорожными грязевыми качествами учитываются все требования, которые необходимы для удобной и безопасной езды по любой дороге.

картинка шины Mickey Thompson

В чем заключается уникальность покрышек?

  • Усовершенствованная конструкция. Во всех шинах боковины усиленные, а это, в свою очередь, повышает их износостойкость, обеспечивая во время движения безопасность и комфорт.
  • Эксплуатация шин при любых дорожных и погодных условиях. Шины специально разработаны и изготовлены с учетом езды по экстремальному бездорожью либо по асфальтированному покрытию.
  • Превосходная управляемость. Интересный и продуманный до мельчайших подробностей дизайн протекторного рисунка шины помогает вести машину четко и сбалансированно.
  • Предотвращение аквапланирования и слешинга. У этих шин отлично продумана дренажная система, позволяющая вовремя отвести воду и грязь от пятна контакта.
  • Ультра износостойкая и высокопрочная резина, для создания которой используются только натуральные резиновые смеси.
  • Отменная балансировка для покрышек данного класса.
картинка шины Mickey Thompson

Летние шины Mickey Thompson

Покрышки Mickey Thompson для летнего сезона изготавливаются в основном радиального типа специально для преодоления бездорожья. Инновационная конструкция позволяет более безопасно и в то же время комфортно ездить по любым автомобильным трассам и дорогам. Летние модели покрышек лучше всего подходят спортивным, гоночным автомобилям. Для всех, кто вынужден ездить по ухабистым дорогам и добираться до места назначения сотню километров по горячему асфальту эти летние покрышки подойдут лучше всего.

Износостойкость, отменный уровень комфорта, а также сверхвысокая прочность. Также все летние покрышки обладают высокими индексами скорости (до 160 километров в час) и нагрузкой. Резина наделена самоочищающимся протектором, имеющим направленный рисунок, обеспечивающий отменное сцепление с грунтом. Стоит упомянуть, что при разработке покрышек инженерами внедрялись инновационные технологии POWER PLY. Данная технология предусматривает шестислойное протекторное строение и трехслойное строение боковушек летней покрышки.

картинка шины Mickey Thompson

Зимние шины Mickey Thompson

Главные преимущества зимних автомобильных покрышек Mickey Thompson проявляются в выносливости, износоустойчивости и устойчивости к деформации. Для того чтобы изначально реализовать для зимних покрышек все эти и многие другие возможности, специалисты все свои модели оснастили металлическим каркасом, способным выдерживать любые нагрузки. Длительный срок эксплуатации летних шин также достигается, за счет усиленных трехслойных боковин, улучшающих стабильность во время движения автомобиля и увеличивающий срок службы резины на пару сезонов.

Автомобильная зимняя покрышка безопасно и устойчиво передвигается не только по заснеженной дороге и в гололед, но даже в сухую погоду по размытому грунту. Несмотря на то, что практически все зимние шины Микки Томпсон имеют характерный «тракторный» рисунок протекторов, они отличаются высочайшими ездовыми качествами и характерным устойчивым уровнем торможения на скользкой дороге.

Бестселлеры бренда Mickey_Thompson

Модельтип автосезонпротектор
Mickey_Thompson ET Street S/Sлегковоелето Направленный
Mickey_Thompson ET Street Radial IIлегковоелето Направленный
Mickey_Thompson Pro Bracket Radialлегковоелето Ненаправленный
Mickey_Thompson Baja ATZ P34x4все Ненаправленный
Mickey_Thompson Baja ATZ4x4все Ненаправленный
Mickey_Thompson Baja Belted HP4x4все Ненаправленный
Mickey_Thompson Baja MTZ4x4все Ненаправленный
Mickey_Thompson Baja MTZp34x4все Ненаправленный
Mickey_Thompson Desert King4x4все Ненаправленный
Летние автошины Mickey Thompson


Зимние автошины Mickey Thompson


Всесезонные автошины Mickey Thompson
Mickey Thompson Baja ATZ P3
Mickey Thompson Baja Belted HP
Mickey Thompson Baja Claw TTC
Mickey Thompson Baja MTZ
Mickey Thompson Baja MTZp3
Mickey Thompson Deegan 38
Mickey Thompson Baja Belted


Технологии производства шип Mickey Thompson
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.