(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Millennium
 
Шины Millennium

Многие марки автомобильных шин очень слабо представлены на украинском рынке, что отнюдь не свидетельствует об их слабом уровне ассортимента или более того — показателях качества товара. В таком контексте можно повести речь и о бренде Миллениум — на сегодня ассортимент этого лейбла не сильно широк, хотя и неплохо известен за рубежом главным образом потому, что компания даёт возможность сэкономить.

Компания Millennium относительно молодая. В своих рецептурах производитель использует качественные сырьевые смеси, а для конструкций покрышек применяет прогрессивное оборудование, позволяющее добиться хороших эксплуатационных показателей-характеристик. Все модели тестируются, испытываются и дорабатываются в рамках специальных допремьерных программ с целью вывода на рынок международного уровня более устойчивой и долговечной авторезины.

В последнее время компания Миллениум, как и очень многие иные производители такой продукции, решила взять некоторую переориентацию в отношении модельных рядов своего ассортимента. Теперь линейки этого бренда составляют энергетически выгодные, эффективные в плане поглощения топлива и снижения расходов на него покрышки для всех видов транспорта. Использование образцов такого типа позволяет расходовать меньше денежных средств на дозаправки. Как следствие, продукция Millennium даёт возможность сэкономить дважды: один раз — на этапе приобретения комплекта изделий этого лейбла, а второй — на каждом пройденном километре пробега.

картинка шины Millennium

Об уровне развитости бренда и стоящей за ним компании говорят следующие факты:

  • Предприятие производит авторезину всех классов и сезонностей на сверхновом оборудовании, вмешательство человека в автоматизированные производственные процессы сведено до минимума;
  • Компания тщательно следит за соблюдением всех стандартов и норм производства, благодаря чему изделия получают хороший уровень качества;
  • Все покрышки создаются из резины на основе выносливых к трению и УФ-излучению полимеров, они стойкие и долговечные;
  • Все покрышки имеют тщательно адаптированные и смоделированные компьютерными методами протекторные рисунки, повышающие качество вождения;
  • Резина бренда отличается заметной тишиной качения, у водителя и пассажиров не будут «уставать уши» от езды на таких колёсах;
  • Продукция марки предельно демократична, если говорить о цене, но стоимость не влияет на ухудшение эксплуатационных моментов;

Бестселлеры бренда Millennium

Модельтип автосезонпротектор
Millennium Starлегковоелето Направленный
Millennium Directionalлегковоелето Направленный
Millennium Asymmetricлегковоелето Асимметричный

Летние шины Millennium

В производстве резины на лето большое значение имеет резиновая смесь — более жесткая, твердая, нежели у зимних моделей. Непрекращающиеся поиски новых резиновых компаундов, которые бы понижали сопротивление качению и создавали бы лучшие предпосылки для усиления тяги с влажной дорогой — архиважная задача всех технологов, работающих на современный шинпром. Производители автопокрышек марки Millennium также делают значительные успехи в этом направлении, перенаправляя свой ассортимент в русло энергоэффективной резины с хорошими сцепными способностями и механической, а также термической устойчивостью. В идеале летние шины Миллениум должны выдерживать самое палящее солнце и зной, агрессивный ультрафиолет и другие воздействия окружающей среды без ощутимых потерь в физических и химических свойствах.

Ассортимент моделей на лето у компании Millennium представлен более и менее спортивными моделями с разным дизайном протектора. Отдельные образцы имеют более «шоссейное» строение, отличаются высоким уровнем комфортности, но при этом вряд ли будут интересны водителям, которые хотят «выжать» из своих колёс максимальную отдачу. Модели спорт-класса оборудованы как правило агрессивным и стильным вариантом протекторного узора, они позволяют прочувствовать всю скоростную мощь и ходовую динамику транспорта.

картинка шины Millennium

Зимние шины Millennium

На легковой автомобиль, на внедорожник, либо же на фургон — в ассортименте бренда Millennium есть любые решения под каждый специфический запрос. Ввиду повышенной требовательности к продукции для зимнего сезона, такие покрышки поддаются многократным и тщательным тестам, дающим возможность выявить их пригодность к сложным метеоусловиям. Качественная автопокрышка для зимы не должна скользить, проявлять склонность к недостатку или же избытку поворачиваемости, обязана хорошо управляться и плотно касаться самого заледенелого полотна дороги, при этом не твердея на морозе.

В условиях лютых зимних пор водителю могут пригодиться как фрикционные, так и шипованные протекторы Миллениум, что отличаются разной степенью тяги со льдом и комфортностью. Необходимо учесть, что в условиях современного мегаполиса шипы могут сыграть не на руку водителю — на относительно расчищенном и твердом асфальте в мягкую погоду они будут стираться и выпадать. Шиповки рекомендуются для экстремальных морозных зим либо же тогда, когда на дорогах чередуются талый снег и наледи (в результате ежедневных оттепелей и заморозков). Некоторые фрикционные образцы шинной индустрии можно сравнить по комфорту с качественными летними покрышками, однако предназначены они главным образом не для чего иного, как для обеспечения безопасного прохождения снега в любом его влажностном состоянии.

картинка шины Millennium

Отзывы на шины Millennium

Профессиональной экспертной критики в адрес резины Millennium не так уж много, специализированные издания как-то не особо жалуют продукцию под этим лейблом и не проводят с её участием тесты в том количестве, в котором тестируются автошины класса «люкс». Из-за этого найти какое-то более менее полезное и объективное подтверждение хорошим ездовым способностям изделий марки Millennium не так то просто. Покупателю мы бы посоветовали обратиться за справкой на форумы и сайты, где есть отзывы от таких же автомобилистов, имеющих реальный опыт обращения с продукцией Миллениум. Найти такие отзывы можно там же, где продаётся эта резина.

картинка шины Millennium
Летние автошины Millennium
Millennium Asymmetric
Millennium Star


Зимние автошины Millennium


Технологии производства шип Millennium
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.