(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Nankang
 
Шины Nankang

Бренд Nankang - один из самых старых производителей авторезины из Азии, а также является крупнейшим предприятием в этой отрасли в Тайване. Торговая марка стабильно занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших мировых поставщиков покрышек для различных транспортных средств. Большое внимание она уделяет повышению качества своей продукции, внедрению новых технологий, а также повышению своей конкурентоспособности на рынке, что лаконично отражает девиз - “Честность, прагматизм, инновации”.

картинка шины Nankang

История и основные этапы развития

Производственное объединение Nankang появилось еще в конце 1930-х, однако под привычным современным названием его зарегистрировали в 1959 году. Основным профилем предприятия стало изготовление различных изделий из каучука и резиновой смеси - туфель, калош, промышленных изделий, а также покрышек для рикш. Предприятие начало работу во время позднего правления Японии, что дало возможность позаимствовать некоторые передовые на то время технологии. Постепенно завод расширял свой ассортимент наиболее востребованными товарами - в том числе радиальными шинами для легковых автомобилей. В 1979 был запущен второй завод Нанканг, на котором в год производилось более 37 тысяч покрышек.

В начале 80-х промышленный комплекс занялся массовым производством автошин для грузовых и легкогрузовых машин, а также коммерческого транспорта. Благодаря строгому контролю качества своей продукции, бренд получил возможность выйти за пределы Южной Кореи и КНР, чтобы поставлять товары в другие страны Азии, а также в Европу, США и Ближний Восток.

Все время своего существования компания внедряла на практике преимущественно свои собственные разработки. Nankang не только производит автомобильные шины, но создает концепты, тщательно усовершенствует текущие модели и ведет работу над получением новых эффективных технологий. На фабриках бренда ведется жесткая проверка каждого изделия, а также строго контролируется соответствие всех материалов, поступающих в цеха. Это дает возможность минимизировать брак и отсеять его еще на ранних этапах.

картинка шины Nankang

Резина Нанкангдля многих водителей стала оптимальным вариантом, сочетающим передовые технологии и оптимальные характеристики. Руководство данной торговой марки прикладывает максимум усилий, чтобы удовлетворить потребности покупателя. О высоком качестве продукции бренда говорят несколько фактов:

  • Производитель получил ряд международных сертификатов - DNV ISO9001 и E4-Mark, European E-Mark и RDW, C.C.C. и многие другие. Это говорит о высокой степени развития - передовом техническом оснащении, ответственном отношении к потребителю и эффективном менеджменте.
  • Тайваньская компания - одна из немногих, кто получил сертификат качества от Ford Motor еще в 90-х годах прошлого столетия.
  • Модельный ряд охватывает подавляющее большинство легковых, грузовых, коммерческих, легкогрузовых автомобилей. В каталогах представлены летние, зимние и всесезонные варианты практически любых типоразмеров.
  • Нанканг - одна из первых фирм, которые запустили изготовление покрышек со стальным кордом.
  • В состав производственного объединения входит не только большой шинный комплекс Тайване, но и завод в Южной Корее, а также несколько химических фабрик в Китае и крупный научно-исследовательский центр в Китае.
  • Продукция торговой марки экспортируется более чем в 80 стран. Помимо вторичного рынка, производственный комплекс принимает заказы от ведущих автопроизводителей.

Летние шины Nankang

Все модели автопокрышек Нанкангполучили оригинальные варианты рисунка протектора. Большинство из них имеет симметричный рисунок со множеством каналов и ламелей. Это помогает очищать поверхность контакта от воды и грязи, стабилизируя ход транспортного средства. При этом влага отводится не под машину, а вбок благодаря специально разработанному дизайну.

Покрышки для летнего сезона изготавливаются из специального резинового состава, который стойко переносит высокие температуры и нагрузку. Наличие силикатных компонентов препятствует интенсивному изнашиванию верхнего слоя, а также эффективно взаимодействует с дорожным покрытием при торможении. Благодаря им не только уменьшается длина тормозного пути, но и улучшается сцепление с дорожным покрытием. Этому способствует и большая площадь контакта. Некоторые модели имеют жесткое центральное ребро, позволяющее сохранять маневренность и курсовую устойчивость на сухой и мокрой дороге.

Немаловажное преимущество тайваньской резины в том, что наличие узких прорезей на ней в разы уменьшает количество шума во время вождения. Это подтверждает наличие у производителя сертификата European RDW.

картинка шины Nankang

Зимняя резина

Передвижение по заснеженным и скользким дорогам зимой может быть комфортным в случае, если выбраны подходящие автопокрышки. Чтобы вождение в суровых или непредсказуемых погодных условиях было удобным, протекторы от тайваньской торговой марки выпускаются в нескольких линейках, каждая из которых имеет свои отличительные свойства. Многие зимние шины Nankang имеют симметричный направленный рисунок с широкими продольными канавками, а также снабжаются ребрами жесткости. Все это позволяет не только сохранять предсказуемость вождения и четко следовать курсу, но и сохранять устойчивость на мокрой, скользкой или заснеженной дороге.

Содержание силикатов помогает шинной продукции эффективно справляться с трением и повышать тягово-сцепные характеристики автомобиля. Низкое сопротивление качению помогает экономнее расходовать топливо и чутко реагировать на повороты рулевого колеса. Наличие присадок в составе резины помогает ей оставаться упругой и не терять свои свойства даже в сильные морозы.

Зимняя линейка представлена фрикционными и шипуемыми моделями с симметричным и асимметричным узором протектора.

картинка шины Nankang
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.