(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Horizon
 
Шины Horizon

Предприятие, выпускающее шины под торговой маркой Horizon, является бизнес-партнером компании Headway, обе фирмы входят в группу Shandong Hengyu Rubber Co, которая считается одним из азиатских лидеров в сфере разработки и изготовления автопокрышек, а также шин для техники специального назначения.

Недорогие технологии и качественное исполнение

Впервые стало известно о бренде Хоризон в 2005 году. Компания из Китая запустила в серийное производство несколько моделей легковых автомобильных шин, объединив их в тематическую линейку. Отличием новосозданного модельного ряда стала отличная комбинация факторов экономичности и безопасности. Благодаря налаженной Shandong Hengyu Rubber сети распространения, покрышки марки Horizon быстро добрались и до Америки, и до Европы, и распространились по всей Азии. На сегодняшний день их можно приобрести в более чем 50 странах по всему миру.

Ведущие автопроизводители и корпорации, занимающиеся оснащением автотранспорта и спец.техники, поставками комплектующих и оборудования, уже хорошо знакомы с продукцией Shandong Hengyu Rubber, которая представлена двумя её брендами — Horizon и Headway. В числе бизнес-партнеров значатся такие крупные представители рынка, как FAW, Foton, Dongfeng и Jianghuai.

Свои модельные линейки бренд Хоризон неустанно дополняет новыми решениями, которые бы обеспечивали еще большую уверенность и безопасность водителю. Вдвойне приятно, что за это время (почти 15 лет) лейбл не изменил ценностям своей политики и некогда взятого курса на снижение себестоимости продукта без ухудшения его рабочих показателей.

картинка шины Horizon

Отличительными чертами Shandong Hengyu Rubber являются следующие:

  • В ассортименте компании — легковые и легкогрузовые покрышки, модели автошин для внедорожников SUV, кроссоверов, пикапов и фургонов, а также для техники специального назначения;
  • Выпускается вся резина на промышленных объектах в Китае, где ведётся сложнейшая работа по обеспечению контроля над качеством каждой выпущенной покрышки;
  • Все модели своих брендов корпорация создает при помощи новейших методик аппаратного моделирования, что позволяет создавать стильные и функциональные образцы;
  • Эко-составляющие новых резиновых смесей позволяют продукции Shandong Hengyu быть менее «прожорливой» в отношении запасов топлива автомобиля, понижать лёгкость качения;
  • Комплектация изделиями торговой марки Horizon не обойдётся водителю заоблачно дорого — напротив, предприятие делает всё возможное, чтобы водитель знал китайскую марку как поставщика недорогой продукции с хорошим уровнем качества;
  • Изготовление продукции осуществляется с минимальным вмешательством человека — все промышленные мощности автоматизированы;
картинка шины Horizon

Летние шины Horizon

Автомобильная резина для летнего сезона - это та, в которой безопасно и комфортно, удобное ездить в теплое время года. Этот подвид активно развивается и поддерживается в том числе усилиями компании Хоризон, которая предлагает рынку недорогие, но практичные летние шины, в которых водитель может беспрепятственно и надёжно колесить по дорогам, загородным шоссе и бездорожным тропам на протяжении периода стабильно теплой температуры.

За время деятельности и поиска новых решений в выбранной индустрии, производитель перепробовал массу вариантов повышения долговечности, продления эксплуатационного ресурса своих изделий. В этих поисках он разрабатывал более совершенные типы резиносмесей, претерпевали изменения и сами методики резиносмешения для получения химически и физически более устойчивых соединений, которые выдерживали бы значительные внешние нагрузки и шероховатость дорог. Использующиеся сегодня добавки, смеси искусственных и натуральных каучуков, а также соединения твердых наполнителей позволяют предприятию производить летние шины Horizon, обладающие значительной долговечностью и защищенностью от различных механических повреждений.

Термо-устойчивость покрышек летней сезонности от Horizon даёт возможность наслаждаться вождением в них даже при испепеляющей жаре, когда от духоты плавится и воздух, и сам асфальт. Жесткие и обладающие хорошим уровнем сцепки поверхностные материалы превращают любую модель в средство достижения идеального контакта автотранспорта с дорогой.

картинка шины Horizon

Зимние шины

Резина зимней сезонности представляет собой модели на базе мягких и устойчивых к морозам полимерных связей. Используются как натуральные каучуки, так и синтетические, синтезированные материалы. Дизайна зимних моделей Хоризон отличаются большей прореженностью протектора ламелями и углублениями, которые позволяют с эффективной производительностью выбрасывать снег из-под колёс, гарантируя высокий тяговой потенциал. На замерзших ледовых покрытиях можно прочувствовать все прелести шипованных шин, в которых сцепление во многом достигается работой твердосплавных элементов. Для более «европейского» климата подойдут фрикционные модели, где шиповка не предусмотрена, однако есть большое количество надрезов и блоков, а также дренажных каналов, которые образуют очень цепкий к большинству видов зимней дороги дизайн.

картинка шины Horizon

Мнение экспортов и отзывы о шинах Horizon

По прежнему китайские торговые марки, представляющие собой бюджетную нишу этого рынка, не сильно популярны и ассоциируются у большинства водителей преимущественно с тем, что не способно обеспечить надёжность скоростного передвижения. Многие концерны из КНР пытаются переломить это устоявшееся мнение радикально новым подходом к выбранной деятельности. Тем не менее по всем объективно-понятным причинам отзывов (а особенно — от экспертов области и журналистов) на изделия Хоризон не так много, как хотелось бы тому, кто присматривается в их сторону по причине желания сэкономить, но и также не потратить деньги на ветер. Из тех немногих потребительских мнений, которые можно найти в интернете, можно заключить, что товары бренда Horizon в целом неплохо справляются с возложенными задачами.

Бестселлеры бренда Horizon

Модельтип автосезонпротектор
Horizon HH201легковоелето Ненаправленный
Horizon HW507легковоезима Направленный
Horizon HR8014x4лето Ненаправленный
Horizon HR602легкогруз.лето Ненаправленный
Horizon HR7014x4все Ненаправленный
Horizon HR8054x4все Ненаправленный
Horizon HW505легковоезима Направленный
Horizon HW501легковоезима Направленный
Под шип
Летние автошины Horizon
Horizon HC768
Horizon HH201
Horizon HH301
Horizon HR601
Horizon HR602
Horizon HR801
Horizon HU901


Зимние автошины Horizon
Horizon HW501
Horizon HW505
Horizon HW507


Всесезонные автошины Horizon
Horizon HD605
Horizon HD616
Horizon HD621
Horizon HR701
Horizon HR802
Horizon HR805


Технологии производства шип Horizon
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.