(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Ohtsu
 
Шины Ohtsu

В новом для себя статусе, в качестве подразделения корпорации Sumitomo Rubber Industries, бренд OHTSU предстал публике в 2003 году, будучи до этого владением прямых конкурентов Sumitomo. Поглотив их структуру, а следом - и торговый знак, вторая по величине шинная корпорация в Японии решила использовать приобретённые мощности в качестве личной производственной базы покрышек для крупногабаритного коммерческого автотранспорта. Полностью доверив дочернему предприятию разработку и выпуск автопокрышек для грузовиков, под собственным одноимённым брендом Sumitomo могла больше сфокусироваться на резине для легковых машин и внедорожников, в то время как на потребности перевозчиков были отданы заводы OHTSU (оттуда же выходят популярные шины Falken).

На протяжении вот уже 40 лет существования (10 из них - в семье Sumitomo) c начала 1970-ых годов Ohtsu Tire развивается исходя из потребностей автопарка грузоперевозчиков, шины для которого должны соответствовать двум основным требованиям - это надёжность и долговечность, которая больше всего ценится ввиду того непростого режима эксплуатации, в котором большую часть времени пребывают такие автомобили.

Конструкция шин OHTSU предполагает стойкость к самым сильным монотонным или резким нагрузкам, дизайн протекторных схем - защиту от ухабов дорожного полотна и сюрпризов летней или зимней погоды. В сочетании баланса свойств, достигаемых при помощи сверхновых технологий, задействованных на производстве, шины OHTSU выигрывают многим конкурентам, уровнем развития задержавшимся в минувшем десятилетии.

Линейка автопокрышек марки OHTSU не перестаёт обновляться новыми типоразмерами уже имеющихся модификаций, и пополняться совершенно новыми идеями, чьё воплощение столь удачно реализовано в последних новинках японского бренда. Одной из таких новинок, переворачивающее представление о OHTSU, как о производителе исключительно грузовой резины, в 2012 году стала всесезонная модель FP7000 для легковых машин. Вполне возможно, это лишь первый шаг компании к развитию собственного ряда легковых автопокрышек. Будет ли спрос на столь непривычную продукцию от Ohtsu Tire - покажет время, ведь пока отечественный рынок не изобилует даже <родным> продуктом бренда, что уж говорить о неизведанных новинках.

Летние автошины Ohtsu


Зимние автошины Ohtsu


Всесезонные автошины Ohtsu
Ohtsu FP7000


Технологии производства шип Ohtsu
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.