(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Bontyre
 
Шины Bontyre

Производство и восстановление ваших шин

Торговая марка Bontyre известна по всей РФ, ведь она является лидером в области производства шин для отечественного потребителя. Впрочем, продукция бренда популярна и у зарубежного потребителя, несмотря на краткий срок работы компании, а также ее относительно низкую производительность в сравнении с гигантами Европы.

картинка шины Bontyre

Небольшой стаж работы торговая марка Бонтайр окупает за счет трудолюбия, внедрения новых программ, стремительного расширения производства и использования массы технологических решений, которые позволяют достичь качества лучших образцов автомобильной резины мировых лидеров и даже в чем-то превзойти их.

Стремительный взлет

Меньше 20 лет прошло с момента основания торговой марки Bontyre, в которую превратилась Поволжская шинная компания. Изначально у компании был всего один сервисный центр и при нем открытая торговая точка, в которой реализовалась продукция. С 1992 года, когда была юридически оформлен бренд Bontyre, небольшая фирма превратилась в действительно крупную компанию, в активе которой уже пять сервисных центров, также выполняющих работу в качестве торговых точек. Помимо этого, компания возвела два завода, позволяющих восстановить грузовые и даже крупногабаритные шины.

картинка шины Bontyre

Производитель и дистрибьютор

Все производственные мощности, а также сервисные центры и торговые павильоны расположены в городе Тольятти. Кроме того, компания специализируется на реализации продукции других известных брендов с мировым именем. Сервисные центры также оборудованы современными агрегатами и новейшими инструментами, что позволяет выполнить ремонтные работы любой сложности.

В ассортименте продукции, реализуемой компанией в торговых точках, такие товары, как аккумуляторные батареи, диски, а также шины для грузовых и легковых авто. Отдельно следует выделить возможность приобретения или восстановления сверхкрупногабаритных покрышек, которые реставрируют до состояния новой продукции. Качество и надежность с долговечностью и равномерным износом всей восстановленной или изготовленной торговой маркой Бонтайр продукции доказана неоднократно на многочисленных тест-драйвах.

Производственные мощности и филиалы компании Bontyre:

  • Сервис по обслуживанию легковых автомобилей;
  • Завод по ремонту шин для сельскохозяйственной техники;
  • Грузовой сервис;
  • Заводы по восстановлению шин для грузовых автомобилей сверхкрупногабаритных покрышек;
  • Торговые точки при каждом сервисе;
  • Отдельный центральный офис;
  • Производственные мощности, расположенные в Малайзии и Китае;
картинка шины Bontyre

Ассортимент собственной продукции и реализуемого товара

Более семи тысяч наименований товаров для автомобилей различного класса представлено в торговых точках и на сайте компании Bontyre. Продукция собственного изготовления, восстановленные шины и товары мировых брендов позволяют найти детали или запасные части (не говоря уже о любых типах шин) для отечественного транспорта, специальной техники, иномарок и многого другого.

Помимо стремительного развития, реализации только качественной и проверенной продукции, а также эффективного и надежного сервиса и восстановления у торговой марки Бонтайр есть еще одна особенность — доступная цена. За счет прямых поставок от производителя или с собственных заводов бренд обеспечивает возможность создавать прозрачную цену, которая исключает вероятность переплаты или накрутки посредника.

картинка шины Bontyre

Летняя резина Bontyre

Летние покрышки от торговой марки Bontyre — это продуманность до мелочей. Используя собственное оборудование и инновационные решения, разработанные экспертами компании, а также другими исследовательскими лабораториями, достигается баланс всех качеств и свойств летних шин. Причем каждая серия или модель покрышек учитывает самые неблагоприятные условия эксплуатации, а также эффективное выполнение таких задач, как:

  • управляемость;
  • быстрое реагирование;
  • повышенный уровень сцепления, который увеличивается при противостоянии и скольжении;
  • выбор воды в условиях мокрого дорожного полотна и грязи;
  • противостояние гидропланированию;
  • легкость маневрирования даже на высокой скорости;
  • удержание на дороге;

Это далеко не все преимущества, которыми обладают летние покрышки от бренда Bontyre. Их особенности может полностью определить, только водитель, использующий резину от надежного производителя. Впрочем, как показывают испытания, ходовые качества любого транспорта значительно повышаются, а управляемость становится просто превосходной.

картинка шины Bontyre

Зимняя резина Bontyre

Несмотря на то, что зимняя резина торговой марки Bontyre также производится в Китае и Малайзии, ее характеристики позволяют эксплуатацию практически в любой точке планеты. Что примечательно, стандарты качества ориентированы на глубинку России, бездорожье и самые негативные условия. Также следует подчеркнуть, что все характеристики летних шин тут имеют место, но также добавлены особые свойства, позволяющие комфортную эксплуатацию в холодное время года.

Не следует забывать о противостоянии скольжении и устойчивости на любом дорожном полотне или даже в его отсутствие. Зимняя резина успешно противостоит не только снежному покрытию, ледяным островам, но даже грязи.

Отдельно следует выделить повышенную стойкость к износу и равномерное распределение нагрузки. То есть, даже при негативных условиях эксплуатации износ будет меньше, чем у аналогичной продукции известных брендов, а свойства сохранятся вплоть до окончания использования.

Еще одним фактором, который делает зимнюю и летнюю резину от Бонтайр привлекательной для отечественного потребителя является возможность сервисного обслуживания и восстановления. За счет такой услуги компании и частные лица могут экономить огромные суммы из статьи расходов на регулярную смену покрышек. Теперь достаточно просто оплатить сервисное обслуживание при покупке и восстановить изношенную резину за мизерную сумму.

Бестселлеры бренда Bontyre

Модельтип автосезонпротектор
Bontyre BT228легкогруз.лето Ненаправленный
Bontyre Stalker A/T4x4все Ненаправленный
Bontyre Stalker M/T4x4все Направленный
Летние автошины Bontyre
Bontyre BT228
Bontyre BT320


Зимние автошины Bontyre


Всесезонные автошины Bontyre
Bontyre D-730
Bontyre R-230
Bontyre Stalker A/T
Bontyre Stalker M/T
Bontyre T-820
Bontyre T-830
Bontyre T-835
Bontyre ВТ-330 City


Технологии производства шип Bontyre
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.