(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Autogrip
 
Шины Autogrip

Autogrip — производитель с большими возможностями

История Autogrip началась не так и давно. Меньше десяти лет покрышки от торговой марки Автогрип продвигаются на рынках Китая, но уже понемногу перебираются и в другие страны. Экспортная продукция распространяется по Европе, даже попадая к отечественному потребителю.

Следует выделить, что китайская торговая марка Autogrip является одной из дочерних предприятий концерна Qingdao. Владелец использует все возможности и мощности для создания качественной резины широкому кругу потребителей. Причем целью компании является производство покрышек, которые бы удовлетворяли самым требовательным потребителям, но учитывали высочайшее качество и долговечность.

картинка шины Autogrip

Экспорт и повышенный спрос

Повышенный спрос экспортной продукции бренда Аутогрип предполагает, что качество резины действительно высоко и имеет под собой основания для популярности. С 2012 года, когда и появились первые образцы продукции на рынках различных стран, таким обоснованием являлись сразу несколько факторов:

  • использование передовых технологий при создании шин;
  • возможность выдерживать высокие нагрузки;
  • стандартизация качества;
  • тщательный контроль производства;
  • долговечность;
  • равномерный износ и сохранение свойств и характеристик вплоть до конца эксплуатации;
  • широкий выбор;
  • актуальные характеристики для сложных условий эксплуатации.
картинка шины Autogrip

Особенности продукции Autogrip

Самой важной особенностью продукции бренда является возможность приобрести действительно качественные покрышки по адекватной стоимости. Соотношение стоимости и качества резины от Autogrip — это первое, что привлекло потребителя к новому бренду. Кроме того, материалы и исходное сырье, которое использует производитель, имеет самое высокое качество и позволяет значительно повысить срок эксплуатации и характеристики, предусмотренные торговой маркой.

Важно отметить, что продукция Аутогрип даже в сложнейших условиях эксплуатации в удаленных районах России сопровождается самыми высокими оценками потребителей. Причем высочайшие оценки выставляются, как при эксплуатации летней, так и в случае использования зимней или внесезонной продукции. Среди выделяемых потребителем характеристик продукции можно подчеркнуть такие возможности и свойства:

  • минимальный тормозной путь;
  • возможность избежать гидропланирования;
  • устойчивость на истирание;
  • возможность легкого вхождения в повороты и маневрирования на высокой скорости;
  • повышенное сцепление даже при езде на мокром дорожном полотне;
  • отдельные коллекции для внедорожников, предусматривающие любые условия эксплуатации;
  • снижение вибрации во время движения;
  • минимальный нагрев;
  • легкость выполнения сложных маневров;
  • быстрое реагирование.
картинка шины Autogrip

Конечно же, одним из самых важных для многих владельцев автомобилей преимуществ продукции Autogrip будет возможность затрачивать минимум средств на приобретение продукции, получая действительно качественные покрышки с длительным сроком эксплуатации.

За чет использования дорогостоящих материалов для резиновой смеси достигается уникальный эффект — равномерный износ. При таком износе, в первую очередь, увеличивается срок эксплуатации, а также уменьшается нагрузка, шум во время движения и другие преимущества. Среди остальных свойств следует подчеркнуть повышенное сцепление с дорожным полотном, которое обеспечивается за счет уникального протектора, разработанного специально для шин Аутогрип.

Даже не слишком широкая линейка торговой марки Autogrip позволяет удовлетворить практически весь спрос на продукцию, а также постоянно повышать уровень продаж. Развитие компании уже сейчас обеспечило возможность выпуска сразу нескольких новых линеек продукции, обладающих высочайшим качеством.

картинка шины Autogrip

Летняя резина Autogrip

Безопасная дорога, легкое управление, стиль и комфорт — все это обеспечат летние шины Аутогрип. В пути главным будет не только безопасность, которая обеспечивается соблюдением множества факторов еще на стадии производства, но и комфортом управления транспортным средством. Такой комфорт можно добиться за счет установки летних шин Autogrip не только для эксплуатации на дорогах Китая, но и на отечественных трассах.

Почувствовать заметные преимущества использования оригинальной резины Аутогрип можно не только на легковом транспортном средстве, но и на грузовых машинах, для которых также предусмотрены отдельные коллекции. При этом, все качества сцепления с дорогой, высокие показатели маневренности и реагирования отвечают стандартам качества европейского производителя.

Особо следует отметить противостояние гидропланированию. Четыре отдельные канавы в совокупности с продуманным протектором и высоким сцеплением практически мгновенно избавляют от воды в месте соприкосновения шины и дороги. Причем на сухой трассе такие покрышки показывают еще более высокие характеристики, обеспечивая возможность маневрировать даже на большой скорости.

картинка шины Autogrip

Зимние покрышки Autogrip

Среди особенностей зимней и внесезонной резины выделяется рисунок протектора, который не имеет единого направления и позволяет даже при самых сложных условиях оперативно среагировать на любое изменение в дорожной ситуации. Устойчивость на курсе, минимальная пробуксовка и поглощения вибрации со снижением шума — это далеко не все преимущества использования зимней резины от торговой марки Autogrip.

Обратите внимание, что зимние покрышки Autogrip предполагают возможность качественного управления транспортом при движении на заснеженном полотне. В случае других типов осадков протекторы также показывают самые высокие характеристики. Отсутствие проблем при вождении и возможность длительной эксплуатации — это главное, за что ценят зимнюю резину Autogrip владельцы различных транспортных средств.

Бестселлеры бренда Autogrip

Модельтип автосезонпротектор
Autogrip Ecosnowлегковоезима Направленный
Autogrip Ecosnow 4X44x4зима Направленный
Autogrip S100легковоезима Направленный
Autogrip AG66легковоелето Асимметричный
Autogrip Ecosaver4x4лето Ненаправленный
Autogrip F101легковоелето Ненаправленный
Autogrip Grip-9004x4лето Направленный
Autogrip Grip1000легковоелето Ненаправленный
Autogrip P308легковоелето Ненаправленный
Autogrip Vanmaxлегкогруз.лето Ненаправленный
Autogrip AT-Trak4x4все Ненаправленный
Autogrip Ecovanлегкогруз.все Ненаправленный
Autogrip ST-Trailerлегкогруз.все Ненаправленный
Autogrip F107легковоелето Асимметричный
Autogrip F105легковоелето Асимметричный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.