(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Atlas
 
Шины Atlas

Шины Atlas

Шины Atlas появились на рынке относительно недавно – в 2013 году компанию представил бельгийский концерн Deldo. Основной акцент бренда сделан на производстве современной эко-резины, которая имеет хорошие технические характеристики, повышенную износостойкость и позволяет существенно экономить расход топлива.

Современные эко-шины

Производство экологичных шин Atlas началось с разработки уникальной резиновой смеси. Грамотное соотношение компонентов и использование инновационных технологий позволило выпустить с конвейера резину с минимальным содержанием вредных химических веществ.

Оригинальный состав сырья для производства шин Атлас обеспечивает лучшие ходовые качества и уменьшает коэффициент сопротивления качению. Благодаря этому продлевается срок службы покрышек и уменьшается количество израсходованного топлива.

фото шины Atlas

Качество шин Atlas подтверждается наличием европейских и международных сертификатов E-mark, S-mark, REACH. Высокие стандарты производства и относительно низкая стоимость продукции сделали шины Атлас достойным конкурентом более известным брендам.

Разнообразие моделей

Компания Атлас выпускает летние, зимние и всесезонные шины. Огромный выбор моделей дает возможность купить шины Atlas нужного типоразмера и сезона. Летние шины Atlas представлены моделями Green, Green VAN, Sport Green, Sport Green SUV.

  • Atlas Green – бюджетная резина, которая обладает хорошей курсовой устойчивостью и маневренностью. Уникальный рисунок протектора обеспечивает достойное сцепление с дорогой, боковые канавки эффективно отводят с шины воду, а центральные ребра позволяют стабильно управлять авто даже на большой скорости.
  • Atlas Sport Green – шина с прекрасными техническими характеристиками и высокой производительностью. Имеет низкий процент сопротивляемости качению, что позволяет экономно расходовать топливо и уменьшить количество выхлопных выбросов. Центральное монолитное ребро гарантирует стабильность и устойчивость во время движения, а усиленные боковые зоны обеспечивают превосходную маневренность на поворотах. Дренажные канавки протектора предотвращают аквапланирование и сохраняют достаточную адгезию даже во время дождя.
  • Sport Green SUV – резина для внедорожников. Мощный ассиметричный протектор обеспечивает хорошее сцепление и максимальную тягу как на асфальте, так и на пересеченной местности. Широкие бороздки в плечевой зоне устраняют лишнюю влагу и грязь, позволяя контролировать вождение на мокрой или заснеженной трассе. Специальный состав резины продлевает срок службы покрышки и улучшает тормозные характеристики.
фото шины Atlas

Зимняя резина Атлас – это стабильное и комфортное управление автомобилем при любых погодных условиях. Отличное сцепление с асфальтом, эффективная дренажная система, термостойкая эластичная резина – вот главные преимущества зимних шин Атлас, на которые обращают внимание водители при покупке.

  • Atlas Polarbear 1 – зимняя бюджетная шина для легковых авто. Производится из качественной резины, которая сохраняет эластичность и не деформируется при низких температурах. Дренажная система из продольных и поперечных канавок хорошо справляется с водой, улучшая управление на влажной дороге. Усиленные боковины способствуют хорошей маневренности во время разворотов и обгонов.
  • Atlas Polarbear SUV – модель, разработанная для внедорожников, имеет ассиметричный рисунок, который сохраняет устойчивость машины на обледенелой и влажной дороге. Блоки протектора, усиленные ламелями, улучшают тормозные свойства покрышки и обеспечивают стабильное управление при разгоне. А более жесткий каркас отвечает за безопасность движения в самых агрессивных условиях. Отлично зарекомендовала себя всесезонная резина Atlas, которая демонстрирует отменные технические показатели как в летний, так и в зимний период.
  • Аtlas Allseason Green 4S – всесезонная шина, которая сошла с конвейеров позже остальных моделей. Она воплотила в себе лучшие наработки инженеров компании. Поэтому стала поистине ожидаемой новинкой модельного ряда Атлас. Подходит для круглогодичной эксплуатации, не боится перепадов температур. Имеет ассиметричный рисунок протектора, который оперативно устраняет воду и грязь из пятна контакта. Инновационный состав резины обеспечивает хорошее шумопоглощение и предотвращает деформацию покрышки.

Шины Атлас имеют неоспоримые преимущества, среди которых невысокая цена. Бюджетные покрышки Аtlas выпускаются на тех же мощностях, что резина популярной азиатской компании Shandong Linglong. Это подтверждает технологичность и высокие стандарты производства шин бельгийского бренда.

Чтобы купить шины Аtlas, достаточно обратиться в интернет-магазине MasterShina. Здесь всегда свежие поставки резины, оперативная доставка и гибкая система скидок.

Летние автошины Atlas
Atlas Green
Atlas Green VAN
Atlas Sport Green
Atlas Sport Green SUV


Зимние автошины Atlas
Atlas Polar bear 1
Atlas Polar bear 2
Atlas Polar bear VAN


Всесезонные автошины Atlas
Atlas Allseason Green 4S


Технологии производства шип Atlas
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.