(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Kingrun
 
Шины Kingrun

Бренд автомобильных шин Kingrun представлен на рынке бюджетной резины компанией KINGRUN INDUSTRIAL GROUP. Экспертное сообщество профессиональных драйверов и широкий круг автовладельцев узнали об этой продукции к наступлению нового века, так как только в 1998 году предприятие из КНР сделало первые шажки в своей отрасли, но тогда еще ведя очень ограниченную политику по части экспорта. Занимательно, что спустя вот уже свыше 20 лет о бренде Кингран в Украине, например, по-прежнему не знают практически ничего, несмотря на то, что уже давно и хорошо налаженный экспорт в Европу позволил там компании плотно обосноваться в своей нише дешевых автопокрышек, которым всё более отдают предпочтение европейцы.

Легковые и грузовые

Неправильно думать, что на своём веку компания не продвинулась далее выбранной в 1998-ом стези исследований — уже давно в ассортименте Кингран помимо легковой резины разной сезонности стоят видные предложения рынка грузовых автопокрышек. Об их уровне качества можно не говорить голословно, лучше обозначить этот уровень соответствием наиболее значимым сертификатам, а именно ISO9002 и CE, TUV / GS. Сегодняшняя ситуация по части экспорта у компании такова, что её дистрибьюторская сеть охватывает регионы практически всего земного шара, включая Америку, Африку, Австралию, и конечно же Европу.

картинка шины Kingrun

Технологии и производственная база

Технические комплексы по созданию автопокрышек марки Kingrun занимают обширную территорию, сами заводы при этом оборудованы так, что это позволяет компании создавать исключительно качественный и лишенный бракованных партий продукт. Этапы изготовления покрышек, начиная от создания дизайн-макета и аппаратного моделирования, до вулканизации резины в специальных камерах и сборки полностью готового изделия, строго регламентируются и поддаются тщательному контролю. Таким образом, торговая марка предлагает современному рынку разработки, обладающие высокими показателями технических характеристик и соответствующие принятым в ЕС стандартам качества. Ни одно изделие, выходящее с конвейерной ленты не подвержено влиянию «человеческого фактора», так как процессы максимально автоматизированы.

Компания как перенимает опыт западных, американских и японских, корейских коллег по цеху, так и предлагает современной индустрии нечто своё собственное, являющееся результатом личных инженерных находок. В большинстве случаев, говоря о модельных линейках и продукции Kingrun, стоит подразумевать, что эти находки касаются методов удешевления технологического процесса и поисков такой замены дорогостоящих частей/сырья на более бюджетную альтернативу, чтобы это не отражалось на уровне безопасности вождения и уверенности водителя в своих колёсах.

картинка шины Kingrun

Летние шины Kingrun

Название этого подвида продукции бренда Кингран ошибочно воспринимать исключительно в качестве решения на само лето — эти покрышки водители устанавливают уже приблизительно в конце марта, когда устанавливается стабильно теплая погода и уверенно тают последние снега. Для наших широт такая метеокартина образца позднего марта наиболее типична в последние годы. Снимают же летнюю резину с колёс легковых машин и внедорожных автомобилей уже как правило глубокой осенью, когда её жесткость и слабая ламелированность (отсутствие нужных доп.граней для зацепления) не позволяют осуществлять более безопасное и надежное вождение на снегу и замерзших покрытиях. Компания Kingrun производит свои летние шины по современным образцам качественных покрышек, отчасти копируя наиболее актуальные технологии у ведущих брендов и концернов, на выходе преобразуя их в составляющие своего полностью уникального продукта. В продаже можно встретить симметричные и лишенные симметрии, более универсальные и многофункциональные протекторы, каждый из которых уникален и разнится от модели к модели, отличаясь своей адаптацией к различным дорожным поверхностям.

картинка шины Kingrun

Зимние шины Kingrun

В ассортименте компании-производителя Kingrun достаточно широкий пласт составляют т.н. зимние шины — это резина, чьим предназначением является комплектация колёс легкового и не только автотранспорта на морозно-снежный период. Но даже, если на дорогах Вашего города зимой не так много снега, это не повод отказываться от приобретения данного вида автошин, ибо они специально создаются из таких материалов, которые способны заставить протектор максимально «контактировать» с замерзшей или даже обледеневшей дорожной поверхностью. Свои протекторы для зимнего сезона компания Кингран тщательно тестирует на проф.пригодность на спец.полигонах, лишь после этого выпуская продукт в серийное производство. До этого же момента каждая модель проходит серьезный подготовительный этап и доработки. Инженеры выполняют столь технологически трудные задачи в целях повышения важнейших показателей шин — их прочности и износостойкости, комфорта и тишины ходы, сцепления и управляемости. Зимний ассортимент этого бренда представлен несколькими примечательными наименованиями, которые уже достаточно давно занимают своё место в бюджетной нише.

картинка шины Kingrun

Преимущества продукции

Следует подвести итог, за что продукция Kingrun остаётся востребованной и конкурентоспособной, достойной того, чтобы занимать своё уверенное место в выбранной нише представленного рынка:

  • Автопокрышки бренда сертифицированы согласно актуальным мировым стандартам;
  • Kingrun тщательно следит за выполнением и контролем всех технологических стадий процесса на своём предприятии;
  • Ассортимент марки включает в себя наиболее удачные по дизайну и конструктивному исполнению модели для широкого спектра авто;
  • Используемые технологии позволяют достичь усиленного сцепления колёс автотранспорта с дорогой, отличной управляемости;
  • Эко-технологии, применяемые Kingrun, дают возможность водителям экономить на расходах топлива;

Бестселлеры бренда Kingrun

Модельтип автосезонпротектор
Kingrun Dura Maxлегкогруз.лето Ненаправленный
Kingrun K1000 Geopower4x4лето Ненаправленный
Kingrun K2000 Geopower4x4лето Ненаправленный
Kingrun K3000 Geopower4x4лето Асимметричный
Kingrun K3000 Phantomлегковоелето Асимметричный
Kingrun K4000 Geopowerлегковоелето Ненаправленный
Kingrun Mile Maxлегкогруз.лето Ненаправленный
Kingrun T150 Ecostarлегковоелето Ненаправленный
Kingrun T110 Ecostarлегковоелето Асимметричный
Kingrun M5000 Geopower4x4все Ненаправленный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.