(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Kinforest
 
Шины Kinforest

Разработки шинного бренда Kinforest — это выгодные по цене решения для безопасности Вашего автомобиля на дорогах самого разного характера, начиная от асфальтовых уличных дорог, заканчивая тропами сельского бездорожья. Эта резина занимает своё место в сегменте «бюджет» с 2007 года, когда в свет вышла первая полностью готовая и тщательно протестированная инженерным отделом компании автошина под маркой Кинфорест.

Предприятие, которое наладило выпуск указанной выше продукции, также следит за изготовлением автомобильной продукции под лейблом Mayrun. Оба бренда чрезвычайно слабо известны на нашем рынке. При этом азиатский производитель имеет свои представительства в Восточной Европе, на Среднем Востоке, Африке и Австралии.

картинка шины Kinforest

Технологические комплексы и производство покрышек

Производственные мощности Kinforest, то есть заводы компании, находятся на территории Южной Азии. Каждый год с них выходит порядка 8 млн.единиц продукции, при этом лишь 1/8 часть идёт на экспорт в другие страны, за пределы в частности Китая (основной потребитель изделий бренда Kinforest).

Благодаря удачно налаженным связям с дистрибьюторами экспорт этой авторезины осуществляется в Северную Америку, Европу, и даже Африку. Персонал компании включает в себя свыше 2.5 тыс. сотрудников, имеющих необходимую квалификацию. При этом ни одна шина Кинфорест не может «пострадать» от человеческого фактора или несоблюдения каких-либо технических норм производства, так как все заводы максимально автоматизированы и тем самым защищены от недобросовестного вмешательства. Вместе с тем действующие на предприятиях системы контроля позволяют руководству компании вести эффективную проверку качества, фактически исключая шанс попадания бракованной партии шин на рынки.

картинка шины Kinforest

Хороший уровень качества и достойная цена

Неоспоримым достоинством Кинфорест является более чем адекватная цена на изделия бренда. Всё больше автомобилистом, владельцев не только легковых и внедорожных, но также и легкогрузовых и грузовых транспортных средств, уделяют этому внимание. Также важно то, что современная продукция марки создаётся из расчёта на дальнейшую экономию топлива. Низкая себестоимость километров пути — вот главное достижение инженеров Kinforest, разрабатывающих автошины, которым характерно низкое сопротивление качению.

картинка шины Kinforest

Отзывы на шины Kinforest

Отзывов на продукцию марки Kinforest не так уж и много, а данных по сравнительным тестам авторезины этого бренда и подавно. Отчасти сказывается нежелание водителей связываться с малоизвестным производителем. Отчасти дело в самой рекламной политике компании, которая не сильно стремится повышать цены на свою продукцию из-за желания продвинуть товар на международном рынке. Свой бюджетный сектор покрышки Kinforest держат весьма уверенно и вряд ли в ближайшее время рекламные пресс релизы будут пестрить информацией об автошинах, чей производитель представлен здесь.

Бестселлеры бренда Kinforest

Модельтип автосезонпротектор
Kinforest Winter Forseлегковоезима Ненаправленный
Kinforest KF550легковоелето Асимметричный
Kinforest KF660легковоелето Направленный
Kinforest KF880легковоелето Асимметричный
Kinforest WildClaw A/T4x4все Ненаправленный
Kinforest KF7174x4лето Ненаправленный

Летние шины Kinforest

В конструкции летних покрышек Кинфорест (это шины для теплых метеоусловий, а не снежно-морозной поры) большое значение имеют конструкционные детали. Они улучшают ездовые характеристики, повышая устойчивость и снижая сопротивление качению. Мягкие амортизационные прокладки под протектором покрышек Kinforest придаёт езде долгожданную тишину и мягкость, всё нацелено на выработку у водителя и пассажиров самого положительного, позитивного впечатления от движения в такой резине. Летние шины этой марки хорошо держат сцепление, и уверенно движутся по дорогам с разной степенью зернистости асфальта. Им не страшен дождь благодаря системам моделирования дренажных систем, что заключаются в специальном оснащении протекторов протяженными углубленными вырезами, которые отводят воду вне зоны области контакта шин с дорогой.

картинка шины Kinforest

Зимние шины Kinforest

Китайское предприятие выпустило немало интересных разработок, касающихся использования в зимний морозный сезон. Для этого времени годы компания предлагает более глубокие и ламелизированные протекторы, которые бывают двух видов — шипуемые и лишенные системы шипования. Последние отличаются меньшей устойчивость к обледеневшему полотну дороги, однако это же делает их более комфортными, мягкими и тихими в ходу. Зимние автомобильные шины Кинфорест, имеющие ошиповку, не так комфортны и тихоходны, при этом они по мнению моих водителей лучше защищают от непредвиденных ситуаций на льду. Вся резина на этот сезон производится из особо эластичных полимеров, которые очень устойчивы к морозным температурам. Устанавливая зимние модели от Kinforest, необходимо помнить, что и для продукта этой сезонности есть свои временные ограничения, относящиеся к периоду с начала выраженных морозов и до уверенного наступления тепло-сухой погоды.

картинка шины Kinforest

Среди характерных особенностей продукции данного предприятия стоит выделить то, что:

  • Резина Kinforest хорошо приспособлена к различным терморежимам, поддерживая оптимальную эластичность протекторов;
  • Конструкции покрышек снабжены усилителями и амортизаторами, которые снижают выработку шумов и одновременно делают каркас более однородным;
  • Протекторы включают в себя глубокие прорези, предотвращающие гидропланирование, а также насечки, которые помогают в зимнюю пору
  • Безопасность качения в зимнюю пору осуществляется посредством мягких блоков фрикционных моделей, а в шипованных версиях главным источников сцепления с обледеневшей дорогой становятся острые гранённые шипы с твердосплавными элементами;
  • Все шины проходят тщательное исследование и допремьерную программу тестирований, что позволяет улучшить их свойства еще на этапе разработки и моделирования;
Летние автошины Kinforest
Kinforest KF550
Kinforest KF660
Kinforest KF717
Kinforest KF880


Зимние автошины Kinforest
Kinforest Winter Forse


Всесезонные автошины Kinforest
Kinforest WildClaw A/T


Технологии производства шип Kinforest
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.