(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Paxaro
 
Шины Paxaro

Желаете обрести европейское качество автопокрышек по «китайским» расценкам? В этом случае Вам необходимо детальнее изучать ассортимент таких марок, как, например Paxaro, ведь сам этот лейбл имеет самое что ни на есть брендовое происхождение — предприятие по изготовлению этой резины находится под полным контролем шинного концерна Continental.

Вообще, если углубляться в детали, то Паксаро не является непосредственным «продуктом» ведущей шинной корпорации из Германии — его созданием занимались эксперты компании Handlopex, которая сама имеет польские корни и также входит в поистине огромное семейство предприятий Continental. Handlopex — это не столько производитель, сколько дистрибьютор, но и изготовление моделей авторезины по заказу подобной компании уже давно не является какой-то экзотической практикой. Производством шин Paxaro занимаются те же специалисты, что трудятся и на других промышленных комплексах, находящихся в распоряжении немецкого Continental. Изготовление покрышек ведётся на современно оснащенных мощностях, преимущественно на территории Румынии и Чехии, куда Континенталь в своё время перебросил значительную часть своих сотрудников и заводов так таковых.

картинка шины Paxaro

Отличительные черты покрышек бренда

Мы считаем, что прежде, чем водитель решит самостоятельно ознакомиться с выбранным брендом, а точнее, с образцами его ассортимента, ему необходимо узнать кое-что заранее, дабы сделать соответствующие выводы и не потратить даже столь небольшие деньги, но зря. Авторезина торговой марки Паксаро — это:

  • Изделия, изготовляемые путём сложных автоматизированных процессов при участии ведущих специалистов Continental;
  • Богатый ассортимент для легковых машин, внедорожников SUV, легкогрузовых автомобилей коммерческого назначения, пикапов, фургонов и другой транспортной техники;
  • 100% соответствие признанным в мире и ЕС в частности стандартам качества, экологическим нормам и правилам безопасности;
  • Высокий эксплуатационный потенциал, значительные показатели долговечности и прочности, отменная устойчивость резины к всевозможным внешним негативным факторам;
  • Протекторы и резиносмеси, разрабатываемые совместно с ведущими экспертами своей отрасли;
  • Оптимальный баланс между ездовыми показателями и характеристиками комфорта для большинства образцов модельного ряда;
  • Возможность больше экономить на пройденном километраже пути за счёт инновационных методов повышения лёгкости качения;
картинка шины Paxaro

Летние шины Paxaro

Среди разнообразия ассортимента торговой марки Paxaro можно выделить модели летнего ряда. Их отличием служат асимметричные и симметричные протекторы повышенной жесткости, изготовленные из резиноматериалов с увеличенной твердостью и меньшей подвижностью каучуково-полимерных хим.связей. Как показывают многочисленные тесты, такие протекторы в летнюю жару и даже теплой весной лучше адаптированы к условиям агрессивно-спортивной эксплуатации, так как они позволяют колёсам лучше отзываться на команды водителя и повороты руля. Летние покрышки бывают более и менее спортивными, существует также деление на «шоссейные» и «бездорожные» типы протектора. От вида размещения и ширины продольных полостей-борозд зависят аква-дренажные функции модели, которые могут быть более и менее приспособленными к дождливо-слякотным метеоусловиям.

Использование летних шин Паксаро имеет смысл только в теплое время года. Следует четко понимать, что по причине своей твердости и адаптированности к твердым покрытиям сродни чистого асфальта и брусчатки, они не способны качественно «держать» автомобиль на снегу, не говоря уже про нечто более скользкое.

картинка шины Paxaro

Зимние шины Paxaro

Экономические выгоды, связанные с установкой и использованием зимней авторезины Paxaro — это лишь немногая часть преимуществ для водителя. Специалисты-инженеры тщательно следят, чтобы каждый новый выпускаемый протектор зимней сезонности соответствовал своему предназначению по полной. У моделей этой сезонности более густо ламелизированный, т.е. покрытый надрезами и выемками протектор, а резина более мягкая, поэтому до сильных показателей мороза такие автошины не «замерзают» и не «дубеют», гарантируя сохранение оптимального уровня эластичности. Это в свой черед влияет на то, с какой силой и насколько качественно контактирует шина с дорогой.

Применять резину для зимы со шипами или воспользоваться функционалом т.н. фрикционных моделей, где не предусмотрена ошиповка — зависит от пожеланий, предпочтений и опыта самого водителя. Многие автовладельцы умышленно отказываются от шиповок для преимущественно городской эксплуатации, так как твердосплавные болты не только царапают и портят слякотный асфальт, попутно портясь и выпадая сами, но и становятся источником неприятного шума, потерей акустических преимуществ, которые доступны моделям-нешиповкам.

картинка шины Paxaro

Отзывы о шинах Paxaro: честное мнение

В условиях экономических реалий 21 века всё больше водителей тяготеют к сочетанию эконом-класса и люксового качества. Но если по объективным причинам совместить это не удаётся, потребителю остаётся довольствоваться только лояльной ценой эконом-класса, которую предоставляют в частности такие компании, как Паксаро. Производитель очень сдержанно рекламирует свой продукт, да и профессиональные комиссии не так часто балуют модельный ассортимент бренда включением его отдельных образцов в свои тесты. Среднестатистическому водителю просто неоткуда узнавать о качестве шин Paxaro, кроме как не покупать их и узнавать всё лично. Впрочем, немногочисленные мнения среди автовладельцев на них имеются, и сводятся они к тому, что за свою небольшую цену это более чем качественный товар. Безусловно, эконом-резина не может сравняться с люксовыми образцами шинпрома по причинам нехватки аналогичного технического совершенства, но и умеренная надёжность сама по себе — уже очень неплохой показатель.

Бестселлеры бренда Paxaro

Модельтип автосезонпротектор
Paxaro Winter 4x44x4зима Направленный
Paxaro Winter Vanлегкогруз.зима Ненаправленный
Paxaro Summer 4X44x4лето Асимметричный
Paxaro Summer Comfortлегковоелето Асимметричный
Paxaro Summer Vanлегкогруз.лето Ненаправленный
Летние автошины Paxaro
Paxaro Rapido
Paxaro Summer 4X4
Paxaro Summer Comfort
Paxaro Summer Performance
Paxaro Summer Van


Зимние автошины Paxaro
Paxaro Inverno
Paxaro Winter
Paxaro Winter 4x4
Paxaro Winter Van


Технологии производства шип Paxaro
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.