(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Aoteli
 
Шины Aoteli

Шины Aoteli: доступное качество

Шины Aoteli – результат работы китайской компании Shengtai Group, который появился на рынке в 2002 году. За это время бренду удалось нарастить немалые обороты производства и наладить экспорт резины в более чем 90 стран.

фото шины Aoteli

Успешному продвижению шин Aoteli способствовало непрерывное внедрение инноваций и новых технологий. Взяв за основу показатели качества и эффективности, компания выпустила с конвейера действительно хорошую резину бюджетного сегмента. Вся продукция Аотели прошла сертификацию INMETRO, ECE, DOT, 3С, REACH, Noise Humidification Land, GCC и успешно продается в европейских, американских и азиатских странах.

Модельный ряд Aoteli

Причин, чтобы купить шины Aoteli, предостаточно. За небольшие деньги можно получить качественную и производительную резину, которая прослужит не один сезон. Компания Аотели выпускает летние, зимние шины, покрышки для внедорожников, микроавтобусов и легкогрузового транспорта.

фото шины Aoteli

Покрышки Aoteli P307, Aoteli P607, Aoteli Ecosaver имеют маркировку всесезонности. Они подходят для мягкого климата, в котором нет существенных перепадов температуры.

  • Aoteli P307 – бюджетная шина для седанов. Протектор имеет четыре продольных канавки, которые обеспечивают хорошее сцепление не только с сухим, но и мокрым асфальтом. Поперечные бороздки в центральной части оптимизируют воздушный поток и уменьшают шум при движении автомобиля. А дизайн плечевых сегментов позволяет ощущать стабильность и устойчивость на поворотах.
  • Aoteli P607 – еще одна бюджетная модель от китайской компании. Специальный резиновый состав протектора гарантирует хорошие акустические характеристики во время движения и продлевает срок службы покрышек. Продольные бороздки эффективно выполняют дренажные функции, а плечевые полосы исключают неравномерный износ и обеспечивают хорошую маневренность автомобиля.
  • Aoteli Ecosaver – одна из наиболее успешных покрышек этого бренда. Обладает прекрасной производительностью и обеспечивает максимальный комфорт на дороге. Специально разработанный дизайн регулирует равномерный износ и увеличивает срок службы шины. Дренажная система хорошо отводит влагу и грязь, а центральное ребро протектора отвечает за устойчивость при разгоне.

Для экстремальных погодных условий и более жесткого климата разработана модель Aoteli Ecolander – всесезонная шина с высокой производительностью. Две широкие продольные канавки хорошо очищают колесо от воды и снега, а усиленный протектор и бока повышают проходимость. Aoteli Ecolander обеспечивает максимальную управляемость, стабильность и комфорт на любой дороге – будь то заснеженная траса или сухой асфальт.

фото шины Aoteli

Зимняя резина Aoteli представлена моделями Aoteli Ecosnow и Aoteli Ecosnow 4х4.

  • Aoteli Ecosnow – зимняя шина, которая имеет отменную управляемость на заснеженной или обледенелой трассе. Конусообразные канавки эффективно удаляют воду и снег с покрышки, обеспечивая превосходную управляемость даже во время дождя. 3D ламели делают протектор жестче и увеличивают производительность сцепления. Наличие кремнезема в резиновой смеси повышает износостойкость и уменьшает тормозной путь.
  • Aoteli Ecosnow 4х4 – резина для внедорожников. Имеет уникальный рисунок протектора, который повышает проходимость автомобиля и улучшает его тяговые характеристики даже на заснеженных участках дороги. Центральное V-образное ребро обеспечивает стабильность управления и уменьшает шум. Зигзагообразные бороздки способствуют самоочищению шины и предотвращают аквапланирование во время гололеда. Инновационный состав резинового сырья, содержащий кремнезем, увеличивает срок службы покрышки и предотвращает ее затвердение и деформацию.

    Пять причин купить шины Аотели

  • Доступная цена
  • Износостойкость
  • Хорошие технические показатели
  • Использование качественного сырья
  • Большой выбор моделей и типоразмеров

Использование новейшего немецкого и японского оборудования в сочетании с оригинальными инженерными решениями позволили компании Aoteli выпустить конкурентоспособную продукцию, которая отвечает всем европейским требованиям.

Купить шины Аотели быстро и выгодно можно в интернет-магазине Мастершина. Всегда свежие поставки и большой ассортимент моделей сделают покупку новой резины приятным и необременительным занятием. А квалифицированные менеджеры магазина обеспечат своевременную доставку заказа в любую точку Украины.

Летние автошины Aoteli
Aoteli Eco Saver
Aoteli Effivan
Aoteli P307
Aoteli P309
Aoteli P607
Aoteli P609


Зимние автошины Aoteli
Aoteli Eco Snow 4X4
Aoteli Eco Winter


Всесезонные автошины Aoteli
Aoteli Eco Lander


Технологии производства шип Aoteli
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.