(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Leao
 
Шины Leao

Не все из украинских автомобилистов слышали даже о концерне LingLong, который владеет дочерней маркой Leao, не говоря уже о существовании самой такой марки — на нашем рынке это действительно слабо известные и не сильно популярные «игроки», которые тем не менее весьма достойно представляют китайскую шинную индустрию за пределами КНР, покоряя международные рынки и крупнейшие площадки сбыта. Разработки LingLong, включая бренд, о котором идёт речь ниже, заслуживают уважения по той причине, что очень удачно и успешно сочетают в себе понятия комфорта, долговечности и качества, безусловно, сочетая все три высоких показателя с небывалой практичностью — что еще нужно для среднестатистического водителя в наши дни?

Брендовая продукция Леао, производством которой занимается вышестоящий китайский концерн — это не только покрышки для легковушек, это также покрышки для полноприводных внедорожных автомобилей и даже грузового транспорта. Занимается дочерняя компания также и производством всесезонных моделей авторезины, что мы бы внесли несомненно в преимущества этого бренд. Ведь известно, что автомобильные шины всесезонки занимают особое место в модельном ряду любой компании и создавать по-настоящему универсальные по сезонности решения способен далеко не каждый разработчик. У модельного ряда Леао это получается очень уверенно — несмотря на некоторую критику со стороны профессиональных оценщиков-драйверов всесезонная авторезина данного лейбла позволяет уверенно держать дорогу в замерзшем и слякотном состоянии при умеренно холодных температурных режимах и без существенных зимних осадков.

картинка шины Leao

Эко-тенденции производства китайской шины

Все большее значение для разработчиков автомобильных покрышек из Поднебесной имеет то, каким уровнем экологических и энергетических выгод обладает их продукция. Многие марки стремятся выйти на общий признанный уровень международного, европейского образца, ведь те шины являют сегодня собой буквально стандарт всей индустрии в целом. В отношении изделий Leao можно сказать, что они также стремятся покорить рейтинги эко-резины нового поколения, той, для которой характерны пониженные уровни сопротивления качению и низкие выбросы вредных веществ в атмосферу.

Благодаря технологически качественному оснащению своих передовых заводов, компания Леао, дочерняя в семействе концерна LingLong, производит также очень долговечную и прочную резину, которой можно оснащать колёсные диски не только легковых машин, но и внедорожников, а также грузовиков — как более тяжелых, так и обычных малотоннажных фургонов, которые используют в частности для доставки пиццы.

картинка шины Leao

Устремление и перспективы бренда

Марка LingLong, как, впрочем и Leao — это всё далеко не самые узнаваемые представители своей отрасли. Тем не менее соблюдение установленных в ЕС стандартов качества, сертификация согласно актуальным нормам производства и соответствие многим иным столь важным для производственной деятельности моментам является гарантией успешного вхождения бренда на рынок и прочное освоение на нём. Всё большее количество людей будут выбирать автошины Леао как минимум по причине их доступной стоимости, как максимум — в силу отличного качества, не столь уж отстающего от качественных показателей евро-продукции, а также моделей-«конкуренток» из той же Южной Азии, Японии или Северной Америки.

картинка шины Leao

Летние шины Leao

Звучное название бренда, в переводе обозначающее «Лев», чётко отражается на способностях и потенциале летней резины этой марки. В ассортименте на теплое время года видное место занимают разработки, имеющие классический «шоссейный» вид протектора — такой наиболее удобен и привычен для каждодневной улично-городской эксплуатации. Также в последние годы производитель уделяет повышенное внимание покрышкам, обладающим наиболее многофункциональным асимметричным протектором. Глубокие бороздки таких протекторов позволяют быстро и легко миновать скольжение, гидропланирование, а гранённые блоки создают основу для повышения тяговых усилий. Использовать летние шины Leao, несмотря на их название, можно в период с ранней весны до поздней осени — именно в это время года наиболее полно раскрывается функциональность специальной резиносмеси данного типа продукции.

картинка шины Leao

Зимние шины Leao

Производитель также выпускает зимнюю авторезину, которая в свою очередь делится на фрикционные и шипованные покрышки. Если выбирать протектор второго типа, то предпочтение стоит отдать только заводской, «родной» ошиповке, так как установка шипов на случайном шиномонтаже может повлечь ухудшение динамики автомобиля и порчу всего удовольствия/комфорта от поездок. Но в большинстве случаев жители современного мегаполиса выберут фрикционную резину и по-своему будут правы, ведь она, не имея шипов, не создаёт источника лишней тряски и вибраций, поэтому также меньше шумит. К тому же асфальт по своему вреден для шипов и может являться причиной их выпадения. Устанавливая зимние модели от Leao, необходимо помнить, что и для продукта этой сезонности есть свои временные ограничения, относящиеся к периоду с начала выраженных морозов и до уверенного наступления тепло-сухой погоды.

Бестселлеры бренда Leao

Модельтип автосезонпротектор
Leao Ice I-15 SUV4x4зима Направленный
Leao Nova-Force 4X4 HP4x4лето Ненаправленный
Leao Nova-Force GPлегковоелето Ненаправленный
Leao Nova-Force VANлегкогруз.лето Ненаправленный
Leao R6204x4все Ненаправленный
Leao Nova-Force НPлегковоелето Ненаправленный

Отличительными чертами продукции китайского предприятия можно назвать:

  • Широкий ассортимент, где каждый водитель подберёт и найдет подходящий под его условия эксплуатации вариант;
  • Автоматизированный процесс изготовления, позволяющий минимизировать риск допущения брака;
  • Резиносмеси повышенной стойкости к УФ-лучам, замерзанию и трению об абразивы;
  • Эффектные внешне и практичные протекторы различной сезонности и назначения;
  • Укрепленные конструкции, позволяющие снизить уровень воздействия окружающей среды и дорожных ям на покрышки;
  • Чрезвычайно приятное сочетание цены и качества, причем последнее зачастую выделяется потребителями с повышенным акцентом;
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.