(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Marix
 
Шины Marix

Шинный бренд Marix не является самостоятельной компанией — это суббренд итальянского производителя-разработчика авторезины Marangoni, второго после Pirelli популярнейшего производителя шин из Италии. Под лейблом Марикс компания презентует на рынке в основном восстановленные шины для лёгких фургонов и грузовиков, пикапов. В этой области Marangoni ведёт разработки уже свыше 60 лет и ей действительно есть что предложить конечному покупателю.

картинка шины Marix

Качество от известного итальянского разработчика

Вобрав в себя технологические изыски вышестоящего концерна Marangoni, продукция Marix отличается очень высоким уровнем качества и эксплуатационных показателей, характеристик долговечности и надежности. Ведущие итальянские специалисты-инженеры ведут работы над пополнением ассортимента продукции, выходящей на рынок под лейблом Марикс. Сложные заводские установки позволяют выполнять восстановление протекторов по новейшим технологиям, которые были еще немыслимы для инженерии 20 века. Благодаря эти эко-инновациям и многим иным аспектам производственной деятельности, благодаря адаптации продуктов под сложные условия использования в неблагоприятной среде и при экстремальных нагрузках — благодаря всему этому автошины Marix сегодня занимают своё почетное место в каталоге ассортимента Marangoni.

картинка шины Marix

Технологии снижения топливных расходов

Занимаясь восстановлением протекторов, компания активно использует инновации, направленные на понижение топливных расходов транспортного средства при его эксплуатации. Специальная резина Марикс для легковесных фургонов и трейлеров нового поколения в частности позволяет экономить до 3% больше энергоресурса автомобиля, чем более ранние изделия компания. Богатый инженерный опыт и регулярные инвестиции в совершенствование технологической базы позволяют создавать всё более ресурсоёмкие и практичные, удобные для конечного пользователя шины Marix. Эти автомобильные покрышки не требуют много топлива, а значит и более экономно расходуют бюджет, нацеленный на содержание транспортного средства.

Совсем недавно в частности компанией были выпущены модели из новой линейки Ecoenergy, которая представлена в очень широком диапазоне размерностей. Сочетание эксклюзивных показателей качества и долговечности, надёжности в ней удачно комбинированы с обеспечением менее затратной для водителя езды.

картинка шины Marix

Грузоподъёмность и устойчивость к стиранию

Автошины Марикс отличаются превосходной стойкостью к воздействию дорожных шершавостей и шероховатостей асфальта, они стойко противостоят ударам и физическим нагрузкам. За стойкость к ударам и тряске при движении по некачественно уложенным дорогам отвечает усиленная многими амортизационными и упрочняющими слоями конструкция, выполняющая роль страховки. Именно этот многослойный «бутерброд» является залогом долговечности изделий, выходящей под маркой Marix. В то же время противостоять стиранию о дорогу, которое наиболее остро обычно ощущается при полной загруженности грузового автомобиля, позволяет подпротекторная стабилизирующая резина и поверхностный материал протектора. Резиновые изделия проходят тщательную проверку на ресурс — автошины Марикс предельно износоустойчивы и в этих дисциплинах получают очень хорошие оценки профессиональных тестировщиков.

картинка шины Marix

Отзывы о шинах Marix

Компания Marangoni не занимается популяризацией своих дочерних марок и суббренда Marix в частности с особой тщательностью. Отчасти поэтому мы так мало знаем о представленной здесь марке. Также стоит заметить, что в интернете, в том числе в англоязычной его части, информации и доступных сведений от простых пользователей-водителей на шины Марикс достаточно мало. Скупые на комментарии отзывы вряд ли помогают составить более-менее цельное мнение у водителя по поводу резины Marix.

Бестселлеры бренда Marix

Модельтип автосезонпротектор
Marix EcoGripлегковоезима Асимметричный
Marix EcoTrac Plusлегковоезима Направленный
Marix MPCлегкогруз.зима Ненаправленный
Под шип
Marix MPC Plus4x4зима Ненаправленный
Под шип
Marix ES-01 Plusлегковоелето Ненаправленный
Marix Chasseur4x4все Ненаправленный
Marix Cruise4x4все Ненаправленный
Marix Ghepard4x4все Ненаправленный
Marix Lion4x4все Направленный
Marix Panther4x4все Ненаправленный

Летние шины Marix

Автошины летней сезонности, что выходят на рынок под маркой Marix бывают асимметричными и симметричными, направленными и ненаправленными, отличаясь спецификой ездовых параметров, характером даримых водителю ощущений, показателями комфорта и спортивности. Ряд моделей имеет сугубо спортивные черты и аналогичное поведение на скоростной дороге, так как они выполнены из жесткой резины, обладают специфическим наклонным или клиновидным протекторным рисунком, центральное ребро усиливает передачу сцепления шин Marix при скоростном курсовом вождении. Одной из таких моделей является Марикс ES-01 Plus — яркий представитель описанной категории и очень точно отражающий популярные сегодня тенденции в создании спортивно-скоростных UHP-покрышек для наиболее агрессивного стиля вождения.

Летние автошины марки — это:

  • Безопасность, стабильность вождения;
  • Улучшенная передача ездовых команд;
  • Четкие реакции на торможение;
  • Быстрые наборы скорости;
  • Полноценный ездовой комфорт;
  • Усиленные конструкции;
  • Энергетическая привлекательность и экологичность продукции;

Зимние шины Marix

Кроме множество всесезонных моделей, которые подходят в гораздо большей степени для мягкой зимы, нежели для отечественных метеоусловий в снежную пору года, ассортимент суббренда Марикс включает в себя немало предложений сугубо зимней сезонности. Эта резина имеет хорошую термическую приспособленность, не обладает склонностью «дубеть» на морозе, протектора зимних автомобильных шин Marix бывают как в шипуемом, так и нешипуемом виде. Первый вариант хорош тем, что позволяет наиболее уверенно и спокойно водителю ощущать себя на гололедице и снежных накатах, при этом как отмечают многие покупатели, в шипованных покрышках в городской черте зачастую смысла нет — такого количества льда на уличных дорожных покрытиях просто не найти. Фрикционные (они же нешипуемые) модели протекторов более универсальны, по уровню комфорта превосходят «шиповки», к тому же можно не беспокоиться, что за время использования с их протектора может что-то там «отвалиться».

картинка шины Marix

Купить как летние, так и зимние автошины торговой марки Marix Вы можете воспользовавшись услугами нашего магазина.

 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.